ЯДРАН-ЧЕРНЫЙ СТАФФ из Якутска. (2019)(на радуге 13.02.22)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: ЯДРАН - СТАФФ ИЗ УСЫПАЛКИ!ЯКУТСК!


 
T

TaLila

500р на СБ от @schaedelundknochen из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Хотела взять на групповые занятия,но оч долго проковырялись и проводник сама не смогла с ним дойти до роля. Начал снимать намордник,бросаться на поводок.
После занятий пошла с ним.
В вольер пустил,был очень рад,что сейчас пойдём на улицу. Не успела прицепить карабин-началось пожирание поводка. От одного окрика и натяжения поводка вверх идею оставил. Намордник одела,пара попыток снять-одёргивание окрик,перестал. На собак вдалеке бежит виляя хвостом,но как только собака оказывается ближе тут же бросается в бой. Носом не пользуется вообще. Но есть очень большой плюс. Когда собака на расстоянии больше 3-4 метров от него,он прекрасно реагирует на человека. Я радостно начинала зазывать его на себя и он тут же переключался.
Кличку,думаю,не знает,но он в принципе на столько контактный,что готов отзываться на все что угодно.
Не понравился один момент...есть у меня подозрения,что может на улице кидаться на окружающих. Странно подлаивал пару раз. Что хотел-не знаю. Команд не требовала,собака видела меня впервые. В общем, собака очень контактная,даже в момент пожирания поводка и рыков думает,чтобы не задеть руку проводника. Тормозиться легко,я даже бутылку ни разу не доставала из кармана. Все голосом.
Человеку, не имеющему дела с такими возбудимыми и завязанными на игру с поводком-будет сложно.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Забыла отметить
Жрет на поле все,что не приколочено. Начиная от палок,заканчивая всеми какашками. Я бы рубца подавала...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
27.09.2017
511
315
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Парень гиперактивный, но лёгкийпо весу- его можно контролировать. Типичный питбуль по темпераменту. На занятиях с кинологом был весьма толковым учеником! Думаю, ему стоит походить на них еще несколько раз. К людям доброжелателен.

Фото с занятия. Идет смирно с кинологом))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Смотрю я на него и думаю, а с чего мы вообще решили, что он стафф? *NO*
По строению больше пита напоминает... так что и его поведение возможно отсюда
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ядран поправился, вес 24,9кг, выглядит хорошо
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Какие фото шикарные :good: вся красота собаки видна:bs:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ян, спасибо!! Как раз летние ему нужны были фото)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
на фото не видно, но в субботу случайно увидела его в окошко его комнаты и просто обалдела от того, как похож на Стиффа нашего! Глаза, морда, уши. Хотя Ядран кажется чуть меньше метисом, чем Стифф))