ЯДРАН-ЧЕРНЫЙ СТАФФ из Якутска. (2019)(на радуге 13.02.22)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ядран исправно посещает занятия, хотя ему уже, по сути, они ни к чему.
Почему этого чудесного, активного, игривого и красавца-пита не замечают - загадка...
Берите гулять-общаться!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)








Я не знаю, что случилось с Ядраном. Но когда пыталась его пофоткать, он вобще ни на что не реагирует...Ни команды, ни звуки. Сам с собой, поводок грызет....Ни одной команды не знает( ил не хотел выполнять).Очень бы хотелось найти ему человечка, который будет к нему приезжать...
Есть желающие?
Я его фокала летом...и он не был таким.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:oops: Что-то он на тенго становится похожим внешне !
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Красавец Ядран







Взяли на прогулку Ядрана , руководствуясь принципом «выбери собаку с последней страницы форума». Хотя, я периодически вижу, что с ним гуляют… но почему-то никто о нем не пишет ... :(
Парень растолстел. От былой стройности остались воспоминания. Видимо движения ему катастрофически не хватает. Зная Ядрана, как великого и ужасного поедателя поводков, сразу вручили ему пуллер. Этого вполне достаточно, чтобы проблема поводка легко решилась. Он очень активный и ему нужны энергичные прогулки , желательно не только попрыгушки – побегушки, но и интеллектуальные нагрузки. Он прекрасно знает команды, и не выполняет их только когда задумается или заиграется. Чувства, что он пытается тебя проверить на твердость и не сделать команду из принципа не возникает. А вот временная глухота на фоне перевозбуждения иногда появляется.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да уж... Ядрана как-то обходят вниманием. Ну с поводком история известная, но в этом нет ничего страшного, ибо как написала выше Оля, это издержки слишком большой радости от оказанного внимания и "лечится" игрушкой в зубы.
К нему каждые выходные приезжают ребята и отрывается он, что называется, по полной:good:, гуляют они часа полтора, и очень активно. Уходящий с ними Ядран, полная противоположность Ядрана возвращающегося :ag: Понятно, что раз в неделю - это мало, но все же... он немного похудел:ad:
Нет у него никаких сложностей в характере, нормальный активный пит :bs: Просто много гулять, играть, заниматься и дома будет прекрасный диванный пес:ag:
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Сегодня как обычно кто-то что-то напутал и кому-то вывели Ядрана, хотя просили не его.
Работник его почти увел обратно, но я его забрал погулять.
Чему он был очень рад.
Он очередной якутский бриллиант.
Поводок не грыз, не тянет. Правда у нас был канатик.
За вкусняшку и садился, и видимо, для верности ещё и ложился. :ag:
Присутствует воинственный рык. Который по началу пугает, а потом выясняется, что это он сам себя так подбадривает.
Единственная опасность от него - может канатиком синяк поставить.:vygul-sobaki:
Классный пёс. :zhyuri-ocenki:




 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как Ядранику повезло, что его перепутали))) молоой же парень нужно постоянно ему активно и весело гулять, чтобы не дурил
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Вчера пошёл с ним гулять в самую собачью погоду, :cool:
под дождем. Но это не помешало нам поиграть в перетягивание канатика.
Собакин весел и бодр. Отдавать игрушку не хочет ни в какую. Соглашается поменяться на вкусняшку,
но сразу после её поедания, снова отбирает канатик.
 
08.04.2019
32
129
33
36
Молодой красавчик!
Мальчишка умен, команды знает, но первое время прогулки делал вид, что не знает))
Ну оно и понятно: первое знакомство, желание сделать скорее свои дела и побегать.
Потом стал слушаться и идти спокойно, полежал на травке, погрелся на солнышке, немного поиграл в пуллер.
Игрушки отдает неохотно, но договорится с ним можно)
К дочке проявлял много интереса, пытался к ней то с одной стороны подойти, то с другой.
Причем видно, что без какой-либо агрессии.
А она врединка, не захотела с ним поиграть(
Мальчишка замечательный.
Ему не хватает активных игр.
Если есть возможность, берите его гулять, мальчишка очень игрив!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а дочке сколько лет?)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо огромное за прогулку с Ядраном!) Насчет деток добавим информацию в пиарный текст, может и мама и папа мальчика откликнутся)