ЯВЕЛИНА ЯКУТСК!!! УДАЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ ИЗ АДА!!! ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА СПАСЕНА!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот такая ручная собачка, бабушкина внучка.)))))

За дверью чем-то пахнет, кошками. Оторваться от двери ребёнку сложно, там же интересно)))))

 
Последнее редактирование:
T

TaLila

Это в первый день..Я ушла по делам, мама прислала фото..говорит хожу молча, но нигде нет ребёнка, только по сопению определила)))
Это вчера..подстилку кстати не признаёт совсем..даже не встает на неё..либо диван, либо пол..ну и на ручках..запрыгивает очень ловко, но с разрешения..а так стоит, лапки поставит и ждет..












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой хвостик) Забрала и не жалею. С каждым днём всё легче и спокойнее. Спасибо за ребёнка!!!
Это Вам огромное спасибо и земной поклон за то, что не побоялись взять собаку из приюта и подарили ей не только свой дом, но местечко в своём сердце :roza::flowers:
 
20.12.2019
17
90
13
38
Москва
Мои зверушки
Мышка- микропит, Шкода и Кира-кошки
Хочу поделиться новостями по Мышке. Мы простерелизовались)
Очень не любит чужих кошек и выборочно собак. Своих кошек тычет носом(кусать нельзя же).
Входную дверь чужим тоже трогать не разрешает- рычит. Войти чужим можно только если видит, что мы не против, а так- шерсть встаёт хохолком и Мышка превращается в дракона
 
20.12.2019
17
90
13
38
Москва
Мои зверушки
Мышка- микропит, Шкода и Кира-кошки