ЯВЕЛИНА ЯКУТСК!!! УДАЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ ИЗ АДА!!! ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА СПАСЕНА!!! (2019)

20.12.2019
17
90
13
38
Москва
Мои зверушки
Мышка- микропит, Шкода и Кира-кошки
Привет всем от Мышки.
Брали Мышку для бабушки, но хвостиком стала моим). Чудо хвост разрешает мне всё, только смотрит иногда удивлённо(Когда тискать её начинаю))) Иногда ляжет рядом и смотрит в глаза, но хвостом не виляет(думает о чём-то)...
Играть стала сама с игрушками(первое время не особо понимала, что я от неё хочу). Не любит когда её фотографируют- нервничает очень, уходит, отворачивается, а как положишь телефон- прижимается и смотрит(успокаиваю, но пока вот так).
К собакам на улице стала лояльнее относиться(в основном игнорирует).
С младшей кошкой подружились, часто спят рядышком)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Однозначно всё не зря! Столько хвостиков спасено и столько ещё нуждается в помощи. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете:good::roza: Отдельное СПАСИБО за Мышку (Явелину):vygul-sobaki:




 
20.12.2019
17
90
13
38
Москва
Мои зверушки
Мышка- микропит, Шкода и Кира-кошки
Всем доброе время суток! У нас всё хорошо. Очень привыкли друг к другу. И разница в отношениях у нас с Мышкой между сейчас и год назад очень большая - стали лучше понимать друг друга. Обнаружила, что Мышка боится воды.. Ходили на озеро, жарко, а она в воду не идет и всё..Купались со мной в обнимку. С нашими кошками дружит, а чужих животных по прежнему- по разному, всё зависит от настроения(сегодня огрызнемся, а завтра можем спокойно обнюхивать и наоборот). Через раз охраняет от прохожих на улице, а вот дома рычит на всех проходящих мимо окон людей(сейчас окна открыты и слышно улицу очень хорошо)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование модератором:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
что то я запутался. кто из них та мелкая куницеобразная собак карманного размера. :be: