ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ну вот, завтра кастрируем, если Галину кашель не смутит. Врач сказал, что по состоянию сердца противопоказаний нет, но возраст берет свое. Так что с самого утра все скрестим пальчики и будем с мальчишкой нашим!!!
Сегодня он чудесно дошел до меня метра два и встал рядом. Сам. Радости моей не было конца и края :)))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

прооперировали.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???



Юлькина вчерашняя биохимия. Немного шалит печень, но в целом все лучше чем было!!))) Это скорее уже возрастные особенности *PARDON*

Малыш отошел от наркоза, хорошо и сладко выспался, погулял, поел и чувствует себя чудесно *YAHOO*
Спасибо всем, кто переживал и посылал лучи света в космос )))))))))))) Все пригодилось:)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ира, так рада за него :) Пусть наш мальчик-солнышко поправляется скорее и начинает ходить . Такой умничка, уже немного прошелся после операции сам своими ножками. Нужно бороться за него дальше ! Кровь порадовала-значит был стресс....
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Zelenka сказал(а):
Ира, так рада за него :) Пусть наш мальчик-солнышко поправляется скорее и начинает ходить . Такой умничка, уже немного прошелся после операции сам своими ножками. Нужно бороться за него дальше ! Кровь порадовала-значит был стресс....
*YAHOO* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *BRAVO*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Таблетки привезла, на две недели им с Милей хватит... Докупите, если...нет, КОГДА пойдет положительная динамика. Очень хочется верить! Очень-приочень!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Nata72 сказал(а):
Таблетки привезла, на две недели им с Милей хватит... Докупите, если...нет, КОГДА пойдет положительная динамика. Очень хочется верить! Очень-приочень!
Спасибо огромное! *GIFT*
Таблетки+любовь+ забота! ) Результат точно будет ) я верю )))
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Сегодня приехала, а мне рассказали, как Юлик драпал из перевязочной на своих четырех, забыв про атаксию :-D :-D :-D :-D

А потом еще ел САМ и стоя *YAHOO* *YAHOO*
Раньше его кормили из рук и полулежа.

Малышу заметно становится лучше, и я думаю, что не только от лекарств ))

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Сегодня гляну на чудушку.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлик самый милый, самый добрый из всех собачек в манежиках. Как же ему нравится внимание!
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлий очень хороший и светлый песик. Безумно рад вниманию и угощению ! :) :) :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлиан и гости:))


... вообще, конечно, когда мы забрались к нему, он прифигел )))) но был рад )))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Затискали мальчонку! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

:-D
Я фигею от радости за Юлькиных гостей :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

просьба финкураторов активизироваться - в теме минус 7000 :(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ребята!! Сегодня Юлиан первый раз гулял САМ! Я так обалдела, что даже не успела это снять !!!)))

Вот просто шел себе и шел. Подходил к людям, гулял около офиса!!!

Его дорогостоящее лечение дает свой результат !!!!!!!

Давайте закроем его долг в 7000 рублей и понадеемся, что самый сложный период уже позади и дальше будет только лучше!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

ОГО!!!! Вот это новости!!!!!
Скоро приеду смотреть на нашего чудушку. При мне только пытался вылезти из своего манежика.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Светик,с приездом!Очень ждём!Действительно,прогресс на лицо,толи от кастрации,толи таблеточки чудодейственные помогли!Надеемся и верим в лучшее!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LisaAlena сказал(а):
Светик,с приездом!Очень ждём!Действительно,прогресс на лицо,толи от кастрации,толи таблеточки чудодейственные помогли!Надеемся и верим в лучшее!
Буду-буду!!!!