ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ира, пробывать можно все,но опухоли у него нет точно и Мамедов не лечит атаксию, т.к. никто это не делает....только поддержание медикаментозное...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Т.е. Вы думаете, что МРТ нет смысла делать? *DONT_KNOW*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

При всем уважении к Мамедову атаксия тут налицо, хоть он и отрицает само существование такой болезни.
И делать МРТ собаке с мозговыми нарушениями - отличный шанс закончить ее жизнь на столе.
Понятно, что 100%-ной вероятности никто не даст, и все могут ошибаться, тем не менее.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LarryMoon сказал(а):
Т.е. Вы думаете, что МРТ нет смысла делать? *DONT_KNOW*
Ирин, если Вы помните, в Медее нам мой врач делала предположение что есть шанс на нехорошую историю с головой и говорила что это покажет только МРТ.И говорила что без крайней необходимости делать ее не стоит. Как я поняла Мамедов тоже считает что необходимо исключить такой вариант. Предлагаю не делать предположений и утверждений , а постановку диагноза предоставить врачам . Если нужна помощь по кардиообследованиям и консультациям - я готова, телефон мой думаю у вас сохранился . Нужно иметь несколько авторитетных мнений и тогда уже делать какие то выводы.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Прислали фоточку Юлия
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Люди...Я очень близко знакома с человеком, который много лет поддерживает свою собаку, у которой атаксия...И она - собака - даже не подозревает, как она больна...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

В выходные разговаривали с Ирен Александровной. Она считает, что первоочередно Юлиана надо кастрировать. Но прежде показать кардиологу. Так как сердечником он никогда не был, то ждать месяц для консультации Комолова смысла нет, поэтому поедем на этой неделе с ним в Аверс к Попову.
Вчера приходил врач-онколог-гомеопат_работающий с атаксией. Рекомендовал лечение ВЕРТИГОХЕЛЕМ. Кто-нибудь что-нибудь знает про это лекарство? Планирую на этой неделе заказать в интернете.
Вопрос с МРТ как-то сошел на нет, потому что два наркоза для Юлика - это плохо. А кастрировать его, насколько я понимаю, собираются в ближайшее время.

Стоимость МРТ в районе 12000 рублей. Вообще, если насобираем такую сумму, то почему бы все-таки не сделать? Если ему так и так не избежать наркоза, то может все-таки по максимуму с этого наркоза поиметь диагностически?
Вопрос непростой, потому что объективно у него нет признаков опухоли (судороги, нистагм, рвота), но с другой стороны все индивидуально.
В общем, я в глубокой задумчивости *SCRATCH*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???




Юличкина улыбка озаряет все вокруг!)))
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Мне показалось или он задними ножками упирается ?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Дождь, перемена погоды - Юлик отказывается гулять.... :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Сидит - поскуливает, думала, что просится погулять... Попросила вытащить, а он бедненький прямо повис на шлейке, а с утра говорят ходил достаточно бодренько(((( Прижмется, облакотится на ногу или руку и стоит, пока его гладишь и сидишь с ним, прямо глазки закрывает и почти не дышит.... Лапуличек :'( , прямо шевелится боишься, чтобы ему удовольствие не портить. Завтра посижу с ним еще...
 
02.07.2013
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

бедняга :'( :'(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Nata72 сказал(а):
Сидит - поскуливает, думала, что просится погулять... Попросила вытащить, а он бедненький прямо повис на шлейке, а с утра говорят ходил достаточно бодренько(((( Прижмется, облакотится на ногу или руку и стоит, пока его гладишь и сидишь с ним, прямо глазки закрывает и почти не дышит.... Лапуличек :'( , прямо шевелится боишься, чтобы ему удовольствие не портить. Завтра посижу с ним еще...
Юлик у нас очень метеочувствительный. В прошлый раз когда была резкая перемена погоды, вообще отказался ходить. А позавчера хорошо топал. А вчера вот норку себе копал, перед дождем наверное )) а сегодня вот опять не хочет ходить.. Такой он наш Юлик)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Zelenka сказал(а):
Мне показалось или он задними ножками упирается ?
Оль, у него когда настроение ходильное, он вообще стоит без чьей либо помощи!! ))
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Завтра оправлю ежемесячную тысячу на Юлия, извините за задержку.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LarryMoon сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Мне показалось или он задними ножками упирается ?
Оль, у него когда настроение ходильное, он вообще стоит без чьей либо помощи!! ))
Ирин , так какие планы у вас ближайшие? А почему кастрировать решили? Есть проблемыу него ? Вобщем согласна что собаке до любого наркоза нужен кардиолог, я свои всем делала эхо КГ и узи сердца.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Zelenka сказал(а):
LarryMoon сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Мне показалось или он задними ножками упирается ?
Оль, у него когда настроение ходильное, он вообще стоит без чьей либо помощи!! ))
Ирин , так какие планы у вас ближайшие? А почему кастрировать решили? Есть проблемыу него ? Вобщем согласна что собаке до любого наркоза нужен кардиолог, я свои всем делала эхо КГ и узи сердца.
Завтра вечером приедет Галина осматривать собак, и думаю, будет решатся вопрос о кастрации Юлика. По анализам у него получился простатит, поэтому и хотят чикать.
Я очень хочу успеть свозить его до вечера к кардиологу и хорошо бы сдать еще раз биохимию, что бы посмотреть динамику.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Пусть у ребенка будет и со здоровьем - хорошо и хорошее настроение и найдется Человек, который полюбит его так, как Наташа - Стрижа! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Перевела на 965-218-05-19 сегодня в 12:45 тысячу рублей ежемесячную.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???





Ирочке,спасибо!!!! *GIFT*