ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

да,правильно
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

МРТ ему нежелательно, Ира помнит что нам сказали, что лучше пересдать анализы после погашения воспалительного процесса и если подозрения все же останутся то тогда МРТ.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

МРТ очень дорогостоящая процедура в Мск. Я в свое время узнавала, что у нас в России всего пять МР-томографов, три из них в Мск. В Биоконтроле цены просто нереальные ( в свое время мне для чихуа предлагали от 13000 р.), в Белом Клыке тогда был сломан, и в Сопико еще есть, но у меня там собака во время МРТ от наркоза умерла :'( ..я до сих пор не знаю, вина врача это или нелепая случайность.

У Юлика если речь идет об остеофитах, то их можно и на рентгене обычном рассмотреть. А прямо у Мамедова можно сделать ему рентген? Что бы он на него посмотрел и сказал, что именно просветить? какие отделы? А то что-нить не там просмотрим:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ир,нет нельзя....к нему надо ехать уже со снимками и со всеми анализами....девчонки сегодня посмотрят что есть....сначала может надо проконсультироваться у Ягникова.а потом сьездить к Мамедову и узнать возьмет ли он собаку с атаксией
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ирин, Ирен Александровна все говорит правильно. Удивляюсь, что рентгена нет до сих пор. Я лечусь со своей командой в Зоовете. Там рентген хороший. И на диске дадут и на почту пришлют и оригинал выдадут. Насчет остальных клиник не знаю. У Шаси были ужасные снимки, я Мамедову показывала, а потом уже из Зоовета новый привозила. Делайте рентген, берите все что еще есть. Заключения и езжайте. Удачи!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Девочки , ну как нет рентгена, мы же показывали врачу рентген из медвета , он на диске, я его вернула вместе со всеми документами
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Поняла! Завтра с утра тогда выясню все по его анализам и справкам! Если у кого-то что-то есть, отпишитесь))) А то как в большой итальянской семье :)))
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Кажется на диске было подписано "Крэк" или что-то похожее.... :) Там же все узи свежие , Владочка, поищи плиз
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

надо все подобрать...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

дополнительно в ПРИХОД:
13.06.13 -
LisaAlena сказал(а):
Две девушки вчера перечислили по 500 и сегодня 2000,отписались!
на 71-73 - не подтверждён


20.06.13. VikaR - 2000 наличными
24.06.13 Inneska - 2000 на гол номер 71-73
25.06.13 Mariya - 1000 на карту СБ
26.06.13 - Ольга Стрючкова 350 из платежа 650 на 71-73
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Mariya сказал(а):
дополнительно в ПРИХОД:
13.06.13 -
LisaAlena сказал(а):
Две девушки вчера перечислили по 500 и сегодня 2000,отписались!
на 71-73 - не подтверждён


20.06.13. VikaR - 2000 наличными
24.06.13 Inneska - 2000 на гол номер 71-73
25.06.13 Mariya - 1000 на карту СБ
26.06.13 - Ольга Стрючкова 350 из платежа 650 на 71-73
Спасибище, Маш! Внесла!

По лекарствам тоже тут надо смотреть какой расход *HELP* *HELP*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Записались к Мамедову на вторник, надеемся на лучшее *YES*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Удачи. *BYE*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ирочка , удачи вам ! :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LarryMoon сказал(а):
Записались к Мамедову на вторник, надеемся на лучшее *YES*
Спасибо!! Удачи!!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

переведено на карту 2500 (платеж 6500)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Кстати, Юлик стал гораздо лучше стоять, сам садится, не заваливаясь (ну..через раз, если честно, но раньше и того не было), а вчера как настоящий пес метил стоя на трех лапах *BRAVO* !!!
Правда раскабанел малек )))))) :-D Уж очень хорошо ест))) Будет посажен на диету :-D

Спасибо огромное всем кто помогает. Юлик чувствует что его любят и это стимулирует его величайшую жажду к жизни *THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

На днях говорила с доктором, которая смотрела Юлика в Медее, она спрашивала как он , считает что у него есть все шансы и нужно за него бороться всеми силами! Очень здорово, что уже есть динамика, рады за вас :)
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Сегодня на номер 05-19 в 18.36 - 3000р. Из них на Юлика за август 1000р. от меня.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Итак, съездили с Юликом к Мамедову.
Он сразу предположил травму головы, отсек все предположения о спине и позвоночнике.
Т.к. насколько я знаю с диагнозом атаксия он не работает, то на мой вопрос мозжечковая ли это атаксия или все-таки травма, сказал что без МРТ не обойтись. И назначать какое-либо лечение "вслепую" он не может *DONT_KNOW*

Поэтому наши действия такие:
1)Попасть на консультацию к хорошему кардиологу (У Комолова в БК консультация+эхо+экг стоят 3500, в идеале попасть к нему *DANCE* ), и если не будет противопоказаний к наркозу, то делать МРТ и заодно кастрировать, что бы дважды не давать наркоз.
2)Если мрт не показывает необратимых опухолей в голове, то вплотную занимаемся лечением по схеме Зураба *BRAVO*
Если не дай Бог, мрт показывает опухоль :'( , то поддерживающее лечение и очень много любви *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
______
Будем рады любой финансовой помощи, сейчас это пригодится как никогда!!! @}->-- *YES*