ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

*GIFT* *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Друзья, все обследования узи мальчику сделали, надеюсь что все текущие проблемы со здоровьем вскоре решатся. Ему очень нужны финкураторы для дальнейшего лечения. Большое спасибо Ирине и ее мужу за поездку с мальчиком и теплое отношение !
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Угу, повешу сейчас в группе, что нужна помощь..
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Zelenka сказал(а):
Друзья, все обследования узи мальчику сделали, надеюсь что все текущие проблемы со здоровьем вскоре решатся. Ему очень нужны финкураторы для дальнейшего лечения. Большое спасибо Ирине и ее мужу за поездку с мальчиком и теплое отношение !
А какие у него эти текущие проблемы то? Хотелось бы знать, переживаю за парня :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Есть договоренность с бассейном на фестивальной о проведении бесплатного благотворительного курса плавания для Юлия. Девушка, которая возила Юлия в клинику последний раз, говорила что сможет повозить его поплавать. Надо решить надо нам это и если надо, то когда
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

прежде всего надо кастрировать парня и пересдать мочу,чтобы не было крови...а потом может быть,хотя при атаксии неуверенна
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Вообще-то да.
Куда ему плавать с такой координацией? %)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???







 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ленка, *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Владка сказал(а):
Есть договоренность с бассейном на фестивальной о проведении бесплатного благотворительного курса плавания для Юлия. Девушка, которая возила Юлия в клинику последний раз, говорила что сможет повозить его поплавать. Надо решить надо нам это и если надо, то когда
Я с Ириной показывала Юлия моему врачу с целью сделать миелографию , но врач не сочла ее необхоимой процедурой, сказав что по ее мнению все видно на ренгене и нет смысла давать лишний наркоз. Она считает что причиной состояния Юлия может быть остеохонроз-остеофиты имеются во всех отделах позвоночника. Поэтому и рекомендовала бассейн и иголки у Мамедова как Шансу. Из текущих проблем была кровь в моче , узи сделаны, повторные анализы сданы, как только получу- выложу.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

А поясните мне, пожалуйста, дремучей тетке, остеохондроз и атоксия - это разные же вещи? Просто остеохондроз же лечится.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Nata72 сказал(а):
А поясните мне, пожалуйста, дремучей тетке, остеохондроз и атоксия - это разные же вещи? Просто остеохондроз же лечится.
Ну конечно разные, но я не куратор и не могу настаивать на правильности мнения моего врача, которой я доверяю своих детей. Я помогла чем могла - обследованиями и консультацией ,дальше решать кураторам. В любом случае остеохондроз у него есть, и лечение его не будет бесполезным . Пришла биохимия, может что-то прояснит с кровью в моче. Подскажите как экселевский файл выложить.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Если есть предположение, то есть и надежда... Стоит пробовать однозначно, на мой взгляд
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Надо пробовать иголки у Мамедова, это помогает. Даже Шасе я считаю помогли. Шанс ногами дрыгает задними. Сегодня видео Таня должна выложить, а ведь все хирурги в один голос твердили что и этого не будет.
Я тоже считаю, что миелография не нужна лишний раз. А бассейн, только тогда, когда анализы нормальными будут.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Nata72 сказал(а):
Если есть предположение, то есть и надежда... Стоит пробовать однозначно, на мой взгляд
Согласна, если есть хоть малейшая надежда, надо все пробовать
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Glamtory сказал(а):
Надо пробовать иголки у Мамедова, это помогает. Даже Шасе я считаю помогли. Шанс ногами дрыгает задними. Сегодня видео Таня должна выложить, а ведь все хирурги в один голос твердили что и этого не будет.
Я тоже считаю, что миелография не нужна лишний раз. А бассейн, только тогда, когда анализы нормальными будут.
Моя врач очень хвалила Мамедова и рекомендовала нам с Дусей ему показаться. Я как-то мало верила в иголки в таких тяжелых случаях , но век живи век учись...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Zelenka сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Надо пробовать иголки у Мамедова, это помогает. Даже Шасе я считаю помогли. Шанс ногами дрыгает задними. Сегодня видео Таня должна выложить, а ведь все хирурги в один голос твердили что и этого не будет.
Я тоже считаю, что миелография не нужна лишний раз. А бассейн, только тогда, когда анализы нормальными будут.
Моя врач очень хвалила Мамедова и рекомендовала нам с Дусей ему показаться. Я как-то мало верила в иголки в таких тяжелых случаях , но век живи век учись...
Я тоже не верила, если честно. Но помимо Шасиного успеха, я своими глазами видела каких собак ему приносят, и как эти собаки начинают двигаться через пару недель... *THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Получила новый клинический анализ, может прояснит картину.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???