ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

DoctorGrig

Новичок
30.07.2013
5
0
1
Мои зверушки
Приютский почти овчар Норд
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Приветствую Всех на форуме! Я тот самый доктор, что назначил Вертигохель и очень рад такой положительной динамике! Пока до стабилизации оставайтесь на дозе 3-4 таблетки в день, как только появится уверенность в стабилизации состояния, можно снизить дозу до 2-х таблеток в день. И всё-таки нужно подключить Cerebellum compozitum он стоит рублей 150 и продается в аптеке ВАЛА по адресу ул. Коненкова 11а. Давать по 5 крупинок 3 раза в день. Люблю тебя Шарик!! *YAHOO*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LarryMoon сказал(а):
Ребята!! Сегодня Юлиан первый раз гулял САМ! Я так обалдела, что даже не успела это снять !!!)))

Вот просто шел себе и шел. Подходил к людям, гулял около офиса!!!

Его дорогостоящее лечение дает свой результат !!!!!!!

Давайте закроем его долг в 7000 рублей и понадеемся, что самый сложный период уже позади и дальше будет только лучше!
*YAHOO* так здорово что положительные прогнозы сбываются, мальчик-солнышко ,так держать!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Спасибо вам огромное,обязательно купим *GIFT* Очень рады видеть вас на нашем форуме!После мойки машины потерялись ваши контакты,если не трудно,скиньте смс,я Вам наберу 89163674130 Лена.Сегодня,сделав на травке свои дела,даже пытался их стоя закопать!Умничка!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LisaAlena сказал(а):
Сегодня,сделав на травке свои дела,даже пытался их стоя закопать!Умничка!
Настоящий мужчина! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Очень рада за Юлия!!! :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлик очень комфортная собака, с ним спокойно. Почему на таких милый и нежных псяк вечно какие то болячки нападают. :(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Друзья! Давайте постараемся закрыть долг 7000 р. по Юлику до 13 августа!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

положила 2.000 за июль на 0519 в 14.33
простите пожалуйста что так поздно ... :-[ :-[
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Kasper сказал(а):
положила 2.000 за июль на 0519 в 14.33
простите пожалуйста что так поздно ... :-[ :-[
*YAHOO* спасибо! Лучше поздно, чем никогда ))))
 

DoctorGrig

Новичок
30.07.2013
5
0
1
Мои зверушки
Приютский почти овчар Норд
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LisaAlena сказал(а):
Спасибо вам огромное,обязательно купим *GIFT* Очень рады видеть вас на нашем форуме!После мойки машины потерялись ваши контакты,если не трудно,скиньте смс,я Вам наберу 89163674130 Лена.Сегодня,сделав на травке свои дела,даже пытался их стоя закопать!Умничка!
Моя почта [email protected]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

спасибо всем за помощь Юлику *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Киньте номер карты СБ в личку пожалуйста, вечером переведу денег немного
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Cегодня малыш не пожелал кушать лежа :) сам покушал стоя на всех лапках,мы лишь немного придерживали , ему очень хочется все делать как надо, он так старается, мальчик настоящий борец.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Zelenka сказал(а):
Cегодня малыш не пожелал кушать лежа :) сам покушал стоя на всех лапках,мы лишь немного придерживали , ему очень хочется все делать как надо, он так старается, мальчик настоящий борец.
Настоящий мужчина!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Пришлите пожалуйста номер СБ карты, пока у меня деньги не закончились! :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

AnnaTsorieva сказал(а):
Пришлите пожалуйста номер СБ карты, пока у меня деньги не закончились! :)
отправила в личку
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Спасибо большое! Только что отправила на карту 1500,00
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

спасибо *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Спасибо!! Я посчитаю завтра что у нас вышло :) Думаю, что все набрали и Юлик останется без долгов *YAHOO*

он мой первый подкуратошный, так что иногда торможу, извините, если что)))

еще выложила в ВК видос как он ходит, но ужасное качество контактное, поэтому извините, если что. )
http://vk.com/video65794_165940592

я его просто поддерживаю, идет он сам *YAHOO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

на карту переведено 6500 из них 2500 на Юлика,по 2000 Чейзу и Михею