ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

ireniren сказал(а):
СЕГОДНЯ ДИМА СЬЕЗДИЛ И ПОЧИНИЛ ШЛЕЙКУ СТАРУЮ, НО ОНАУЖЕ НА ЛАДАН ДЫШИТ...ЮЛИК ОЧЕНЬ ПОТЯЖЕЛЕЛ И ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖИТ НИ ОДНА ШЛЕЙКА... ВЫЯСНИЛИ ЧТО ЗА ШЛЕЙКА И РЕБЯТА ИЛЬЯ. МАША И ИРИШКА СЬЕЗДИЛИ В ЭКСТРИМ И КУПИЛИ ЕМУ ДВЕ НОВЫЕ ШЛЕЙКИ :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ФОТИКА НЕ БЫЛО, МАРЬЯШКА ВЫЛОЖИТ *KISSING*


Дочку зовут Мирка(полное Мирослава) :-D

Думали вторая шлейка для Мильки подойдет, но ей нужна размера S. На неделе заеду-куплю и ей тоже. А Юлик вон своим двум радуется и в обновке лежит. *HI*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Devolorian сказал(а):
Дочку зовут Мирка(полное Мирослава) :-D

Думали вторая шлейка для Мильки подойдет, но ей нужна размера S. На неделе заеду-куплю и ей тоже. А Юлик вон своим двум радуется и в обновке лежит. *HI*
Большое спасибо!=)) *GIFT* *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Ох, Илья ,извините :-[ очаровательная дочка у вас *KISSING* теперь точно усекла имя [:-} [:-} *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

ireniren сказал(а):
Ох, Илья ,извините :-[ очаровательная дочка у вас *KISSING* теперь точно усекла имя [:-} [:-} *THUMBS UP*
Ничего-ничего)) Она Вас первое время называла Ирина и Ирэна.
Вы квиты) :-D
 
25.01.2014
30
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Devolorian сказал(а):
Думали вторая шлейка для Мильки подойдет, но ей нужна размера S. На неделе заеду-куплю и ей тоже.*
Большое спасибо за шлейки для Юлика!
А вариант со шлейкой для Мили уже был. К сожалению для неё это не очень удобно, потому что она совсем не опирается на задние лапы ( в отличии от Юлия). Получается, что она как бы повисает на шлейке. В её случае больше подходит полная поддержка. типа той, в которой она гуляет сейчас. Покупали сравнительно недавно, но она уже сильно износилась.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Надо Юлика на новой шлейке почаще из офиса вытаскивать, а то он совсем обленился и залежался)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

ИРА, НАДО КУПИТЬ ЮЛИКУ ТЕЛЕГУ,ЧТОБЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ЛАП....ВО-ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ОТЯЖЕЛЕЛ, ВОВТОРЫХ МАЛО ДВИГАЕТСЯ И ПОЛНЕЕТ, В -ТРЕТЬИХ СТОИТ НА НОГАХ ,НО НУЖНА ОПОРА....МОЕ МНЕНИЕ, СРОЧНО НУЖНА КОЛЯСКА, В КОТОРОЙ ОН БУДЕТ ПЕРЕБИРАТЬ ЛАПАМИ...ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ДВИЖЕНИЯ, А РАБОТНИКИ ВЫВОДЯТ НЕ НАДОЛГО И ПРОСТО ЕГО ТАСКАЮТ, НУЖНА НАГРУЗКА НА ЛАПЫ, НАДО БОРОТЬСЯ ЗА МЫШЦЫ :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

ireniren сказал(а):
ИРА, НАДО КУПИТЬ ЮЛИКУ ТЕЛЕГУ,ЧТОБЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ЛАП....ВО-ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ОТЯЖЕЛЕЛ, ВОВТОРЫХ МАЛО ДВИГАЕТСЯ И ПОЛНЕЕТ, В -ТРЕТЬИХ СТОИТ НА НОГАХ ,НО НУЖНА ОПОРА....МОЕ МНЕНИЕ, СРОЧНО НУЖНА КОЛЯСКА, В КОТОРОЙ ОН БУДЕТ ПЕРЕБИРАТЬ ЛАПАМИ...ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ДВИЖЕНИЯ, А РАБОТНИКИ ВЫВОДЯТ НЕ НАДОЛГО И ПРОСТО ЕГО ТАСКАЮТ, НУЖНА НАГРУЗКА НА ЛАПЫ, НАДО БОРОТЬСЯ ЗА МЫШЦЫ :)
А есть такие?? Такая же как у Дуси была, не пойдет, наверное. Там надо на передние опираться.
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

[/quote] А есть такие?? [/quote]
Нам очень помогли вот в этом месте http://www.animalmobile.ru/. Они на заказ делают все, что угодно, и очень внимательно относятся.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

2500 на карту шер. за апр. из платежа 6500
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

700 евро явно не потянем *SCRATCH*
Можно попросить кого-нибудь талантливого попробовать такую сделать.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Filipp сказал(а):
2500 на карту шер. за апр. из платежа 6500
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Ju--l--ia сказал(а):
Нам очень помогли вот в этом месте http://www.animalmobile.ru/. Они на заказ делают все, что угодно, и очень внимательно относятся.
Надеюсь, что мое сообщение просто не заметили, т.к причин для принципиального игнора, по-моему, нет. Мне очень нравится Юлик, поэтому дополнительно напишу об этом "Энималмобиле".
Когда летом прошлого года мы покупали там все, что было нужно, при мне обсуждался вопрос помощи немецкой овчарке из какого-то приюта. Во-первых, делают скидки. Во-вторых, они могут посмотреть, что у них есть в наличии из уже готового (определить, подойдет ли это Юлику, смогут только те, кто изготавливает и понимает досконально, что именно нужно) и тогда вообще, возможно, это будет стоить символически. Находятся они в Москве, дальняя оконечность Митино, а не на Украине. Более того, почти все, что продается на Украине так или иначе связано с ними - это очень узкая сфера.
Я прошерстила большое количество информации тогда, и эта фирма оказалась самой адекватной и по деньгам, и по срокам изготовления.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Ju--l--ia сказал(а):
Ju--l--ia сказал(а):
Нам очень помогли вот в этом месте http://www.animalmobile.ru/. Они на заказ делают все, что угодно, и очень внимательно относятся.
Надеюсь, что мое сообщение просто не заметили, т.к причин для принципиального игнора, по-моему, нет. Мне очень нравится Юлик, поэтому дополнительно напишу об этом "Энималмобиле".
Когда летом прошлого года мы покупали там все, что было нужно, при мне обсуждался вопрос помощи немецкой овчарке из какого-то приюта. Во-первых, делают скидки. Во-вторых, они могут посмотреть, что у них есть в наличии из уже готового (определить, подойдет ли это Юлику, смогут только те, кто изготавливает и понимает досконально, что именно нужно) и тогда вообще, возможно, это будет стоить символически. Находятся они в Москве, дальняя оконечность Митино, а не на Украине. Более того, почти все, что продается на Украине так или иначе связано с ними - это очень узкая сфера.
Я прошерстила большое количество информации тогда, и эта фирма оказалась самой адекватной и по деньгам, и по срокам изготовления.
Позвонила сейчас, ответили что четырёхколёсные не делают, к сожелению. :( Предлагаю попробовать собрать, в сетях помогут, мне кажется. Нужно 28 тыс. Я вложусь в данное мероприятие от 5 тыс! Лишь бы Юлик сам колесил по Шарику :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Ju--l--ia сказал(а):
Ju--l--ia сказал(а):
Нам очень помогли вот в этом месте http://www.animalmobile.ru/. Они на заказ делают все, что угодно, и очень внимательно относятся.
Надеюсь, что мое сообщение просто не заметили, т.к причин для принципиального игнора, по-моему, нет. Мне очень нравится Юлик, поэтому дополнительно напишу об этом "Энималмобиле".
Когда летом прошлого года мы покупали там все, что было нужно, при мне обсуждался вопрос помощи немецкой овчарке из какого-то приюта. Во-первых, делают скидки. Во-вторых, они могут посмотреть, что у них есть в наличии из уже готового (определить, подойдет ли это Юлику, смогут только те, кто изготавливает и понимает досконально, что именно нужно) и тогда вообще, возможно, это будет стоить символически. Находятся они в Москве, дальняя оконечность Митино, а не на Украине. Более того, почти все, что продается на Украине так или иначе связано с ними - это очень узкая сфера.
Я прошерстила большое количество информации тогда, и эта фирма оказалась самой адекватной и по деньгам, и по срокам изготовления.

Спасибо, излазили сайт :) но там все двухколесные. Юльке такие не подойдут ((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

четырехколесные делают в германии и в Америке.... =-O надо искать выходы
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

ireniren сказал(а):
четырехколесные делают в германии и в Америке.... =-O надо искать выходы
а наши ребята не потянут ли самостоятельную сборку?
хотя еще посмотрю на сайтах доставки из Европы. У них бывает дешевле.
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Лишь бы Юлик сам колесил по Шарику
Я совершенно не эксперт в данном вопросе, но мне кажется, что совсем сам он не будет колесить все равно: для этого нужна абсолютно ровная поверхность... И, даже если предположить такой вариант, не дай бог завалится где-нибудь в такой конструкции - сам же не поднимется точно! Поэтому, может быть, подойдет следующее: к двухколесной коляске спереди привариваются складные ножки спереди и ручка-рама, за которую можно держать всю конструкцию с Юликом. Я им этот вариант предлагала, ответили, что раньше такого не делали, но попробовать можно - никаких препятствий для изготовления не было. У нас тогда резко в один день поменялось состояние здоровья и нам этот вариант уже не подходил, поэтому и не был реализован.
Мне очень боязно, что заказав заочно, можно получить коляску, в которой Юлику будет не удобно, а неудобно в таком положении - это невозможно к использованию. Я попытаюсь вспомнить, как зовут их мастера и могу, если нужно, позвонить ему.
Еще я так надоедливо про них все время упоминаю потому, что они постоянно сталкиваются с решением подобных вопросов и при личном контакте очень подробно объясняют, что и как нужно в конкретном случае, а что принципиально не подойдет. Нас туда направил доктор Гамов из "Зоовета", они сотрудничают, т.е. это все в соответствии с грамотным врачебным подходом осуществляется.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА ШЛЕЙКА!!!!

Ju--l--ia сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Лишь бы Юлик сам колесил по Шарику
Я совершенно не эксперт в данном вопросе, но мне кажется, что совсем сам он не будет колесить все равно: для этого нужна абсолютно ровная поверхность... И, даже если предположить такой вариант, не дай бог завалится где-нибудь в такой конструкции - сам же не поднимется точно! Поэтому, может быть, подойдет следующее: к двухколесной коляске спереди привариваются складные ножки спереди и ручка-рама, за которую можно держать всю конструкцию с Юликом. Я им этот вариант предлагала, ответили, что раньше такого не делали, но попробовать можно - никаких препятствий для изготовления не было. У нас тогда резко в один день поменялось состояние здоровья и нам этот вариант уже не подходил, поэтому и не был реализован.
Мне очень боязно, что заказав заочно, можно получить коляску, в которой Юлику будет не удобно, а неудобно в таком положении - это невозможно к использованию. Я попытаюсь вспомнить, как зовут их мастера и могу, если нужно, позвонить ему.
Еще я так надоедливо про них все время упоминаю потому, что они постоянно сталкиваются с решением подобных вопросов и при личном контакте очень подробно объясняют, что и как нужно в конкретном случае, а что принципиально не подойдет. Нас туда направил доктор Гамов из "Зоовета", они сотрудничают, т.е. это все в соответствии с грамотным врачебным подходом осуществляется.

Спасибо большое! Конечно же, в идеале найти выход из этой ситуации такой, что бы было удобно и Юлику, и людям:) Вариант с ручкой лично мне нравится. Гамов врач хороший, абы кого не посоветует :)