ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!



Юлик знает толк в расслаблении. В выходные уже не мог смотреть на вкусняшки, кажется.. ))) усталь)) :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

в сборе на коляску поучаствую.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вот тут мы хотели Дусе новую заказывать,не успели ...
http://www.k9carts.com/rear-wheelchair.
Тут можно посмотреть как выглядят готовые , почитать отзывы .
Вроде бы даже кому то бесплатно делают но как выбирают так и не поняла

https://www.facebook.com/K9CartsWest?fref=ts
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Я попросила ЮлюМадрид посмотреть в Мадриде и у своих финских друзей попросила тоже посмотреть. В Европе это все доступнее и дешевле. Ждем ответов :)
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

На коляску любимому Юлику присоединяюсь на 3000 р.ждем результатов)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Позвонила в Питерскую компанию. Изготавливают на заказ с полной поддержкой(4-х колёсные). Стоимость на питбуля около 13 тыс. Срок изготовления 1,5-2 недели. сейчас заказов много, может чуть дольше. тел 8 921 916 06 92 petmobile.ru Обмеряем Юлика, высылаем им замеры, они нам всё просчитывают, мы потверждаем заказ. Попробуем? :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Давайте, поучаствую.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Еще есть в Москве инженер.тоже делает, но как бы частник.Жариков Вадим Викторович 8 910 471 55 91, 8 (495) 427-29-34 e-mail [email protected] Ему я еще не звонила, но отзывов много в инете благодарных
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Частник может сам и подъедет и измеряет для надежности, они более мобильны, чем фирмы.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Varta сказал(а):
Частник может сам и подъедет и измеряет для надежности, они более мобильны, чем фирмы.
Пока трубку не берёт.неудобно звонками доставать.чуть позже еще позвоню. Замеры там действиьельно хитрые. И материалы мы все подобрать сможем нужные вплоть до размера колёс.Здорово будет, если у него получится :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Я вот смотрю фото разные, давно уже, тоже ведь может понадобиться :( :( :( Почему то западные коляски как то на вид более аккуратные и комфортные что ли... :( Вот очень интересно, как их подбирать если оттуда? :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
Я вот смотрю фото разные, давно уже, тоже ведь может понадобиться :( :( :( Почему то западные коляски как то на вид более аккуратные и комфортные что ли... :( Вот очень интересно, как их подбирать если оттуда? :(
а вот никак-они везде пишут, вы сами обмеры
Делаете, мы делаем коляску.за неправильные обмеры ответственности не несём.Питерская компания аккуратные довольно делает, но тоже риск
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Я вот смотрю фото разные, давно уже, тоже ведь может понадобиться :( :( :( Почему то западные коляски как то на вид более аккуратные и комфортные что ли... :( Вот очень интересно, как их подбирать если оттуда? :(
а вот никак-они везде пишут, вы сами обмеры
Делаете, мы делаем коляску.за неправильные обмеры ответственности не несём.Питерская компания аккуратные довольно делает, но тоже риск
Нууу в Питер хоть поехать можно :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

А они всёравно через сайт только заказы принимают, как я понимаю :( Обмеры там хитрые, посмотрите http://petmobile.ru/zakaz
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

По просьбе Ани дозвонилась до Вадима Викторовича. Коляска будет стоить 6 тысяч, время изготовления около недели, колеса в диаметре 500 мм, сам не подъезжает и как я поняла привезти собаку тоже нельзя, рано уходит, поздно приходит.. так что замеры сами..
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sanny сказал(а):
По просьбе Ани дозвонилась до Вадима Викторовича. Коляска будет стоить 6 тысяч, время изготовления около недели, колеса в диаметре 500 мм, сам не подъезжает и как я поняла привезти собаку тоже нельзя, рано уходит, поздно приходит.. так что замеры сами..
Спасибо большое , Кир *GIFT* теперь давайте решать:
-более эстетичный вид за 13000
-менее эстетичный вид за 6000.
С Замерами никто не делает.В Питерской все мягкие элементы регулируются.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Каюсь, я не уточнила у мужчины про количество колес, перезвонила и уточнила, делает только на 2 колесах, а Юлику на 4 нужно, так что с Москвой вариант отпадает.
В Питере делают на 4?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sanny сказал(а):
Каюсь, я не уточнила у мужчины про количество колес, перезвонила и уточнила, делает только на 2 колесах, а Юлику на 4 нужно, так что с Москвой вариант отпадает.
В Питере делают на 4?
Делают, и можно сделать все 4 колеса большими, как Ирен Александровна просила.Тогда вопрос сам собой решился.Нужны Юлика замеры как на картинке на сайте и можем заказывать. :) *YAHOO*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки, а размер колес какое значение имеют?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
Девочки, а размер колес какое значение имеют?
Я точно не знаю, но из разговора с Ирен Александровной поняла, что это влияет на устойчивость.