ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Спасибо всем, кто помогает Юлику! Слежу за темой.. Конечно, коляска для него - шанс начать новую, снова подвижную, жизнь..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

СБОР НА КОЛЯСКУ ЮЛИКУ
10.04.14 - 5000р. на 05-19 Liseckaya
10.04.14 - 3000р. на карту Filipp
Итого: 8000р.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

А сколько нужно собрать? :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Попова сказал(а):
А сколько нужно собрать? :-[
Свет, кто ж знает :-D Вот сейчас Аня Лисецкая разберется и выберет, а мы доверимся.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Varta сказал(а):
Попова сказал(а):
А сколько нужно собрать? :-[
Свет, кто ж знает :-D Вот сейчас Аня Лисецкая разберется и выберет, а мы доверимся.
Аня Лисецкая выше написала и ссылки приложила на выбор форумчанам.только вот в тему никто не подключается.Glamtory тоже вариант предложила. Так как решение никто не принял, я решила уже перевести обещанные мной средства,я так понимаю, что окончательный выбор не сделан, но Питерская вроде подошла по пожеланиям Ирен Александровны с кол-вом и величиной колёс.Так что мне доверяться не надо, я не выбираю.я узнаю и рассказывю что узнала.заграничные 29 на Юлика стоят.это для инфо
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ребят, слежу за темой но не участвую т.к. это очень ответственный и важный вопрос в нем нужно разбираться, а это время...которого нет у меня. Коляска стоит много денег и наобум не стоит ее заказывать. Может Вика с Шасей поможет разобраться и посоветует какая лучше....Нужно шерстить форумы, читать отзывы, советоваться с производителями. Я все это к тому что не стоит спешить, а более детально разобраться в вопросе.
Помидорами в меня не кидаться :-D *BYE*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Flora сказал(а):
Ребят, слежу за темой но не участвую т.к. это очень ответственный и важный вопрос в нем нужно разбираться, а это время...которого нет у меня. Коляска стоит много денег и наобум не стоит ее заказывать. Может Вика с Шасей поможет разобраться и посоветует какая лучше....Нужно шерстить форумы, читать отзывы, советоваться с производителями. Я все это к тому что не стоит спешить, а более детально разобраться в вопросе.
Помидорами в меня не кидаться :-D *BYE*
Ну так давайте найдём уже человечка, который всё это еще раз прошерстит и выложит пару вариантов с плюсами и минусами, а то время идёт, а Юлик лежит... :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Аня Лисецкая молодец!))) Гранд мерси за подборку вариантов.. *GIFT*

Flora сказал(а):
Ребят, слежу за темой но не участвую т.к. это очень ответственный и важный вопрос в нем нужно разбираться, а это время...которого нет у меня. Коляска стоит много денег и наобум не стоит ее заказывать. Может Вика с Шасей поможет разобраться и посоветует какая лучше....Нужно шерстить форумы, читать отзывы, советоваться с производителями. Я все это к тому что не стоит спешить, а более детально разобраться в вопросе.
Помидорами в меня не кидаться :-D *BYE*
Вот у меня примерно также, пока даже часа свободного нет, чтобы сесть, разобраться и высказать мнение какая коляска лучше, как мне кажется. :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

О чем и речь, что времени нет серьезно заниматься...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки, сама не знаю... По возможности шерстю инет. Потому что Шаське тоже к лету делать будем для дачи... Хочется мальчику по носиться как следует. .полон сил и энергии :-[
Если б опыт уже был, я бы могла посоветовать, а так сама не знаю... Но думаю, вернее очень бы хотелось из-за бугра, т.к все таки у них опыта в этом деле побольше и отношение к животным другое... а у нас все на уровне кустарщины все таки. Но если не получиться оттуда, то скорее во франкиштаке, т.к их продукция нам пока больше всего нравиться по качеству и удобству. Надеюсь, что и с коляской не подведут...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вот вот. Это вопрос то серьезный... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

замерили с Иринкой красавчика... результаты замеров могу продиктовать :-[
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
А вот такая? Правда это заграница... :(
Смотрите, это американская коляска. Она регулируется и в ширину и высоту, поэтому риск с замерами невелик. Делаются элементарные замеры, а дальше все можно подрегулировать. Она легкая, т.к. сплав алюминия и че то там еще. Короче проще в эксплуатации нет. Складывается. Стоит такая коляска примерно 22 000 на наши деньги, это без учета пересылки. Только еще нужно с ними связываться, чтобы уточнить детали. Пересылают ли они в Россию, и по моему еще можно вернуть если не подойдет, возвращается часть стоимости. Вот что то так примерно, я поняла. :(
Да и еще я поняла, что писать и какать можно в ней =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

вопрос серьезный и деньги немаленькие, если кто-то будет разбираться и искать лучшее,то -замечательно...если нет, то давайте закажем в питере...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

В К9 вот такие
че то не очень по моему. Громоздко. Возврату не подлежит точно и как то все у них сложно :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вот это Великобритания



Цена примерно та же, может чуть дешевле. Но здесь надо мерить как следует. Можно вернуть, часть цены возвратят. Ну там примерно порядка 60% как я поняла.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
Glamtory сказал(а):
А вот такая? Правда это заграница... :(
Смотрите, это американская коляска. Она регулируется и в ширину и высоту, поэтому риск с замерами невелик. Делаются элементарные замеры, а дальше все можно подрегулировать. Она легкая, т.к. сплав алюминия и че то там еще. Короче проще в эксплуатации нет. Складывается. Стоит такая коляска примерно 22 000 на наши деньги, это без учета пересылки. Только еще нужно с ними связываться, чтобы уточнить детали. Пересылают ли они в Россию, и по моему еще можно вернуть если не подойдет, возвращается часть стоимости. Вот что то так примерно, я поняла. :(
Да и еще я поняла, что писать и какать можно в ней =-O
Вот эта симпатишная такая и аккуратненькая, только пёс тут сам лапами упирается кажется..
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Это Франкиштак Украина, где мы Шаське все заказывали. Цен там нет даже примерных. Но возврат, если не подошло есть. возвращают 50%


 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Это Петмобайл в Питере. Нашла только одно фото четырехколесной :( . По стоимости тоже не понятно, от 9000.