ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Лапами они везде передними стоят. А Юлик вообще не стоит? =-O =-O =-O Четырех колесные используются для собак,у которых слабые передние лапы, и они не могут держаться, ну и плюс задние нерабочие например. Но двигать то передними собака должна =-O =-O =-O
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Добавьте, пожалуйста картинку наглядную с петмобиля по этой ссылке, а то мне с работы нельзя для наглядности конструкции http://petmobile.ru/wheelchairsfor3/4feet .Не будет ему больно на такой шлейке?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
Это Франкиштак Украина, где мы Шаське все заказывали. Цен там нет даже примерных. Но возврат, если не подошло есть. возвращают 50%

Вот этот вариант наверно лучше всего его будет поддерживать,чтобы шлейка под весом не врезалась в тело. Не слишком эстетичный, но наверно самый удобный как для Юлика , так и для работников...или тут задние ножки будут волочиться? :(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Это Франкиштак Украина, где мы Шаське все заказывали. Цен там нет даже примерных. Но возврат, если не подошло есть. возвращают 50%

Вот этот вариант наверно лучше всего его будет поддерживать,чтобы шлейка под весом не врезалась в тело. Не слишком эстетичный, но наверно самый удобный как для Юлика , так и для работников...или тут задние ножки будут волочиться? :(
Я думаю. для такой конструкции есть возможность закрепить ноги, чтобы не болтались, по моему на фотографии проглядываются петельки для ног сквозь колеса.
 
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Добавьте, пожалуйста картинку наглядную с петмобиля по этой ссылке, а то мне с работы нельзя для наглядности конструкции http://petmobile.ru/wheelchairsfor3/4feet .Не будет ему больно на такой шлейке?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Спасибо *GIFT* ! Товарисчи, ну выссказывайте своё мнение, пожалуйста! Надо же решить!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

При всем уважении не совсем понятно, исходя из каких именно соображений будет заказываться коляска - разве не надо сначала отчетливо понять, два или четыре колеса там должно быть???
Не совсем уверен, если честно, что Юлик будет опираться на передние.
Надо как-то попробовать, что ли.
А то деньги немалые, мягко говоря, обидно будет, если не пригодится.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Двухколесные коляски, для собак с неработающими задними ногами, но хорошо работающими передними. А четырехколесные для собак с ослаблеными передними а так же задними ногами. Насколько я поняла для Юлика рассматривается только вариант с 4
 
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

может смастерить из досочек что-то типа такого и попробовать
http://www.youtube.com/watch?v=j8NxYnO7Qt0

здесь , правда, котик, но он тоже с атаксией

вот, дяденька показывает как делать :)
http://www.youtube.com/watch?v=_kQ_K38OpiE
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

сегодня снимали размеры с Юли... при поддержке прекрасно стоит на лапах :)

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

А ходит нормально на передних?
Я почему-то думала, что мы только на 4х колесах рассматриваем вариант *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

да только на 4... он заваливается, нет координации, но упор на лапы есть....пока мышцы не атрофировались , надо срочно "тренажер" :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

перечислила 3000 в качестве вклада за коляску на карту.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Filipp сказал(а):
перечислила 3000 в качестве вклада за коляску на карту.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Граждане, кто-нибудь что-либо еще нашел? Хорошие варианты или отзывы?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Какой вариант ближе к состоянию Юлика?
http://www.youtube.com/watch?v=yLNyLC_uWiM
http://www.youtube.com/watch?v=4E6CHZb7AvI

Из того что можно сравнительно легко смастерить самим для пробы вот:
http://www.youtube.com/watch?v=j8NxYnO7Qt0
Такие трубы и переходники продаются на строительном рынке( мы газ на даче такими проводили)
Колёсики тоже можно найти, я думаю. Полотно запросто делается на машинке тем, кто хоть чуть-чуть умеет ей пользоваться.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Да, мне тоже этот вариант видится наиболее подходящим.

Но, может стоит попробовать для начала смастерить из досочек хотя бы и подвесить Юлика, посмотреть как он будет себя вести :)