ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вес Юлика-31 кг
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Цену я уже писала. По параметрам Юлика М его размер. Поддержку для головы могут сделать.Предоплата 100% Либо 50% а потом перед посылкой еще 50%.Оплатить можно разными переводами типа Вестернюнион и еще там другие. Также мастеркард и виза. Почта сказали работает нормально, отсылали две посылки в Россию на днях все дошло в целости и сохранности.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Значит собираем 28 тыс. 8 уже есть
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

А я вот думаю... может Шасюньке тоже заодно заказать... к лету хотели... :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
А я вот думаю... может Шасюньке тоже заодно заказать... к лету хотели... :(
Давайте Шасе закажем.там какой размерчик? И консьрукция другая нужна наверно?Сколько цена получится?мы тоже денежкой поможем!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Спасибо *GIFT* Я вот и думаю может начать собирать тоже. Может получиться сразу две заказать и за пересылку хоть не платить лишнюю. :( Да, нам обычную классическую на 2 колеса. Она дешевле будет.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
Спасибо *GIFT* Я вот и думаю может начать собирать тоже. Может получиться сразу две заказать и за пересылку хоть не платить лишнюю. :( Да, нам обычную классическую на 2 колеса. Она дешевле будет.
Узнайте, пожалуйста, сколько на Шаську нужно? Мне кажется по группам покидать, на такое дело люди обязательно помогут и Юлику и Шаське :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Поговорила с Ирен Александровной. Уже впринципе готовы заказывать, 50 проц. Перевести.Так что ждём сумму по Шаське)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ой девочки, тогда не ждите нас. Я не уверена что быстро соберем. :( С постами, если только Анечка нам поможет. Вот Миле собирали на операцию с сетей мало помощи было :( В основном наши постоянные помощники и друзья.И Светочка Попова вообще спасла. Так что не знаю даже... :( Не ждите тогда нас :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Glamtory сказал(а):
Ой девочки, тогда не ждите нас. Я не уверена что быстро соберем. :( С постами, если только Анечка нам поможет. Вот Миле собирали на операцию с сетей мало помощи было :( В основном наши постоянные помощники и друзья.И Светочка Попова вообще спасла. Так что не знаю даже... :( Не ждите тогда нас :'(
Ну узнайте, пожалуйста, сколько стоит!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

СЕГОДНЯ ЮЛИК БЫЛ В УДАРЕ. БРИДЖИТ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО ОЧАРОВАЛА *KISSING*





ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ДНЯ НАДО И ПОПИТЬ

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

золотой мальчик))))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки, может попробовать переварить из детской коляски (может у кого не нужная есть), муж варить умеет, сварка есть у соседа, даст.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

5000 р от Аси Варта *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Отчет по коляске перенесла в 1 пост, собрано 13000. Кто еще, нужно столько же?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Varta сказал(а):
Отчет по коляске перенесла в 1 пост, собрано 13000. Кто еще, нужно столько же?
Сегодня людей в сети нет, завтра закину сбор в группы
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Получаю ЗП и в теме, конечно же!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

ireniren сказал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ КОГО-НИБУДЬ ОТКЛИКНУТЬСЯ , ВОЗЬМИТЕ НА ДОЖИВАНИЕ ДОБРОГО.ЧУДЕСНОГО ПСА!!!!! КОРМ .ЛЕЧЕНИЕ . ДЕНЕЖНОЕ СОПУТСТВИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!! очень хочется, чтобы мальчик дожил дома :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Можно я покидаю объявления, ориентируясь на это сообщение, Ирэн?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Гуль, конечно можно! главное в объявлении учесть условие, что в связи с особенностями состояния Юлика, его нельзя оставлять одного на весь день. он должен быть, что называется на глазах. ничего особенного не требуется, на 15 минут бодрости приходится 3 часа сна, но нужна помощь и контроль поесть, попить, погулять, подвигаться. *WRITE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

marianna сказал(а):
Гуль, конечно можно! главное в объявлении учесть условие, что в связи с особенностями состояния Юлика, его нельзя оставлять одного на весь день. он должен быть, что называется на глазах. ничего особенного не требуется, на 15 минут бодрости приходится 3 часа сна, но нужна помощь и контроль поесть, попить, погулять, подвигаться. *WRITE*
Марианночка, я все это понимаю...Давно уже думаю над текстом(не один месяц и, даже, год)...И, понимаю, что у ЭТИХ собак должен быть ОСОБЕННЫЙ пиар...Со всеми "ВИП"ами и прочим...И то - не факт...Но, надо стараться...Если дали им шанс. Что Миле(уже, упущено...), что Юлику...Надо забыть обо всех и заниматься, вплотную, только - ими...Если, на первой неделе нет отзывов - менять тексты, фото...Сложно...Но, только такой выход есть у них...найти семью, где будут о них заботиться...Иначе - нет, вообще, смысла, брать, в приют,таких собак...Легче, проще и честнее - усыплять, если взяли..., взяв на себя эту миссию...