ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поддерживаю вышенаписанное!!!!
Просто потом люди позвонят и скажут , что Юргена застрелили.
Внешне он большой и зубастый, а на характер смотреть никто не будет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не-не, никто нам звонить не будет - это отчетливо видно по тому простому факту, что побег Юргена пытались скрыть от приюта.
При этом развешивая объявления ВКонтакте. Ума палата, конечно.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тогда узнаем все из Контакта и тихо поплачем.
А хозы даже не понесут ответственности((((
 
29.03.2013
76
0
6
39
Перловская (Мытищи)
Мои зверушки
Сам как зверушка)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как представлю Юргена бегающего самостоятельно по улицам города - страшно становится. А если даже не отстрел, а просто машина не дай Бог? Или другие собаки?? Или идиоты какие нибудь из серии "это же собака-убийца". Он же 100 лет в городе не был, без поводка не гулял, про все опасности не знает ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласна с вышенаписанным. Не верю в то что "это был первый и последний раз".
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

turgen сказал(а):
Как представлю Юргена бегающего самостоятельно по улицам города - страшно становится. А если даже не отстрел, а просто машина не дай Бог? Или другие собаки?? Или идиоты какие нибудь из серии "это же собака-убийца". Он же 100 лет в городе не был, без поводка не гулял, про все опасности не знает ]:->
На секунду я представляю еще ребенка с криком "какая собачка" и пытающегося погладить Юргена...... Реакция Юргена со страху и перепугу от города может быть ам ням ням.... :'( :'( :'(
Мда..... Хозяин кинолог ,я смотрю , опытный.... Я представляю как служебные азиаты носятся по просторам города.... =-O =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

turgen сказал(а):
Как представлю Юргена бегающего самостоятельно по улицам города - страшно становится
Ага, это мы привыкли к его страшной харе, а другие люди? Тем более не собачники?
Если отстраненно задуматься о реакции обычного человека, увидевшего ЭТО на улице без поводка и сопровождающего?
Понятное дело, что любой нормальный (в обывательском смысле слова) гражданин мигом позвонит в соответствующие органы и станет требовать немедленного уничтожения опасной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. И будет по-своему прав, это вам не Алька какая-нибудь и не Юлик. И никто не станет разбираться, что он людей не ест. Опять же правильно, положа руку на сердце...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

он там и подраться с кем-то успел...а если б сожрал хозяйскую собаку...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yasya сказал(а):
он там и подраться с кем-то успел...а если б сожрал хозяйскую собаку...
А если бы сожрал хозяина собаки??? :-D
Лучше забирать сейчас.... А то с драками и такими прогулками-потом лечить надо будет :'( :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И мне кажется забирать надо :-|
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Согласна с вышенаписанным. Не верю в то что "это был первый и последний раз".
согласна с Настей...у самой были побеги собак...уверена . что у всех когда-нибудь бывают огрехи... человек занимался с собакой на длинном поводке и просто не ожидал как воспитанная и дрессированная собака может не послушать....обещал теперь только на закрытых площадках отпускать и больше нигде... не надо сразу так рубить с плеча, хозяин у Юргена -отличный. кто сомневается-вас ждут в гости...я согласа ,чтобы у всех наших собак были такие хозяева
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
человек занимался с собакой на длинном поводке и просто не ожидал как воспитанная и дрессированная собака может не послушать...
Без поводка, без поводка.
И он "считал, что собака уже достаточно привыкла и не убежит". За один день собака привыкла, ага.
Теперь утверждает, что уже научен опытом и так больше не поступит. У меня есть сомнения на этот счет.
В гости приехать можно, да, но это 5 минут, а Юрген там 24 часа в сутки.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не разделяю оптимизма.... Человек может и неплохой но кинолог, видимо, неважный. Собака сразу без поводка , без адресника, без намордника ...Здоровый некастрированный кобель в расцвете сил.... У меня даже комментов нет... Просто какая то бабуля безграмотная ,а не кинолог.... Кураторство не мое , решать не мне,но я бы не оставила....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да отстрел действует. из за эттого я и плакала. мы позвонили в полицию сразу же, сказали что если поступят какие то координаты про собаку номер оставили. а то люди придурошные пристрелят ведь....
22:24:07
действительно. он в трех организациях уже кинологическиз работал. и у него у самого стаффорд был..... а уж верить вам или нет ваше дело..
Ну как КАК можно отпустить собаку, ЗНАЯ про отстрел.
У меня в голове не укладывается просто.. Ещё и в первые дни. Только взяли из приюта. *WALL* *WALL* *WALL*
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фуу…… Все обошлось, слава богу. Юрген дома ничего непоправимого не случилось. Ребята нашли его, и судя по промежутку времени очень быстро, урок будет на будущее, а после порицаний со стороны форумчан, даже двойной урок, то, что они испугались за мальчика и поняли свою ошибку, видно из переписки в vk. Ирен права на 100% нужно дать Артему возможность доказать, что он лучший для Юргена, а забрав его никому лучше не будет…… Я не знаю ни одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собаки. :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

FShwann сказал(а):
Я не знаю ни одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собаки. :-[
Давайте познакомимся. У меня ни разу не убегали собаки.
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот теперь знаю :)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
FShwann сказал(а):
Я не знаю ни одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собаки. :-[
Давайте познакомимся. У меня ни разу не убегали собаки.
Познакомьтесь и со мной. С собакой могу выйти и без поводка ( с 1,5 месяца собака живет у меня), дальше 5-7 метром собака не отходит. Не говоря уже о побегах.....
С собакой из приюта гуляю ТОЛЬКО на поводке( собака со мной 7 мес , и у собы 3 лапы)......
Поэтому халатность и безолаберность спускать не стоит.... Печально кончится((((
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кинолог так бы не поступил НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

одного владельца у кого ни разу в жизни не убегали собакиза всех не говорите,за себя только можно говорить в таких неприятных ситуациях,я своего маленького крокодила вожу только на длинном поводке,хотя живет у меня более двух лет после Шереметьево...И еще один вопрос в голове,почему не оповестили Шереметьево ,когда собака пропала?Собака то породы серьезной,игрульки то без поводка могут кончится смертельно для собаки.Хочется надеяться ,что "кинолог"поумнеет и такое более не повторится.Хотя верится с трудом.