КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
:'( :'( :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Боже мой, как я надеялась, что хоть он выкарабкается... Царство тебе небесное, малыш.....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'( :'(
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
:'( :'( :'(
Девочки, Ирен, Лена, даже не представляю, что вы сейчас чувствуете - вторая собака за 2 недели... Держитесь!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Нет слов..... :'(
 

DimaTula

Новичок
11.10.2013
8
0
1
Мои зверушки
Аманда - Стафф на радуге...((( Тарья -Стафф , Ларс - кот...
Беги мальчик, мягкой тебе травки... :'( :'( :'( Так надеялся... :'( :'( :'(
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Зашла уже по привычке в Срочку.. посмотреть как Кадет....и ох..как я побоялась..когда не увидела его там...и мои опасения подтвердились ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Бедный мальчик.. что ж такое то, НУ?(((
господи..не хочется думать..сколько собачьих жизней загублено в этом Калужском концлагере ]:->

БЕги, малыш... по радуге :'( :'( :'(
Передавай привет там нашим ...
Мягкой травки....охоты и сахарных косточек .. ..

очень жаль ...снова и снова. безумно
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Тут высказали еще одну гипотезу: собакам из Полигона перед отдачей колют некую вакцину, вроде как от бешенства, так? Собаки во время пребывания в усыпалке, вроде как, здоровы, и заболевают через несколько дней после отъезда, соответственно, после укола этой самой вакцины. Не может ли это быть связано с болезнью? Что им колют?
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Насть ...а там вроде бы Лена успела забрать анализ, на который вот вот ответ должен быть (точно что за анализ ..честно говоря ..не запомнила) ..
Ну вообщем, может что-то еще удастся узнать ...
Растрелять бы этих уродов за эту дрянь, что собак убивает... Такое ощущение, что это некий план ... у них .. по постепенной утилизации собак.. :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Уверена что анализ ничего не покажет... Как и предыдущие. Тут что-то более сложное.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мои мысли, тоже кажется, что от вколотого чего-то, тут даже детям Манту вкололи в 2500 превысив дозу, что уж про собак говорить...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Varta сказал(а):
Мои мысли, тоже кажется, что от вколотого чего-то, тут даже детям Манту вкололи в 2500 превысив дозу, что уж про собак говорить...
Поддерживаю.
Могли и назло сделать, типа" хотите нашу собачку ,москвичи? Обойдетесь! Ни нам, ни вам!"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
могли еще препараты какие-либо тестировать....
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Узнала точное название вакцины от бешенства, которую собакам делают перед отдачей.
Вакцина антирабическая сухая культуральная из (Щелково-51).
Это кому-то о чем-то говорит? =-O
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Да это понятно.... Вопрос только в том, как связаны вакцинация и....дальнейшее развитие событий. :(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
NELL1 сказал(а):
Да это понятно.... Вопрос только в том, как связаны вакцинация и....дальнейшее развитие событий. :(
Думаю , никак... Камее же не делали?(если не ошибаюсь) ее же хозяйка привела.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Вот в том-то и дело, что зацепиться не получается ни за что.... :(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
NELL1 сказал(а):
Вот в том-то и дело, что зацепиться не получается ни за что.... :(
Надо ждать результатов вскрытия.
А вдруг......