КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

нами руководит наш врач -Галина, лечим от инфекции энтерит, мочу завтра давайте сдадим....может кто-нибудь приехать и сдать мочу? может кто-нибудь кроме советов приехать и помочь? собака бескураторная , мы колем и капаем каждый день: гамавит, риботан, дюфалайт.реополиглюкин,волювен.цефатоксин.ношпа.церукал.глюкоза с эссенциале.физ р-р с рибоксином и димедролом.дицинон.викасол.рингер с контрикалом.поим малавитом,отваром ромашки, даем облепих.масло...колем для сердца-сульфакамфакаин,кордеамин.... кто еще предложит какое-то средство?мы разговаривали со многими врачами и никто нам не предложил что-то большее...если есть врач,который приедет и решит как спасти собаку, заплптим ему все что нужно, хотя еще раз скажу что собака безкураторная ... и мы потратили много денег на профилактику -40 собак-непривитых- колется гесканом и риботаном -5 иньекций,гамавитом...нетрудно все посчитать... мы не против если есть схема,которая поможет собаке, или кто-нибудь оплатит клинику,которая спасет собаку...хотелось бы увидеть помощь а не советы
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

если договоритесь с клиникой .отвезем
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Для Кадета,как и для всех собак шрм,делается все возможное и невозможное!Сама лично участвую в этом процессе,выбились из сил,но пытаемся поднять его на ноги!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Мочу завтра сдам!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

LisaAlena сказал(а):
Мочу завтра сдам!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

. мы не против если есть схема,которая поможет собаке, или кто-нибудь оплатит клинику,которая спасет собаку...хотелось бы увидеть помощь а не советы[/quote]


Если бы кто знал, в КАКУЮ клинику целесообразно сейчас везти Кадета - может, и финкураторы бы нашлись на эту клинику. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Лен,купи кордеамин....закончился
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Помощь не только предлагалась, но и была лично с моей стороны.надо было, приехали, отвезли, сдали. Кстати у меня тоже собака в машине ездит моя.К сожаленю метнуться с юга прям сейчас не получится. Вызов врача для взятия анализов 700 р + 100 р км. Анализ 1000. Можете сейчас закидать меня тапками, но.я также звоню всем врачам и чего-то там пытаюсь им объяснить, все рассуждают, роют проблему, изучают интернет. Кто-то помог оплатить анализ на яд( в том числе и я) кто-то готов ехать к вирусологу(но без этих анализов это беспредметный разговор) тратятся огромные деньги на лекарства, неужели не нашлись бы по 1000 р за анализ? Тоже извините обидно слышать, что мы только рассуждаем
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Liseckaya сказал(а):
Помощь не только предлагалась, но и была лично с моей стороны.надо было, приехали, отвезли, сдали. Кстати у меня тоже собака в машине ездит моя.К сожаленю метнуться с юга прям сейчас не получится. Вызов врача для взятия анализов 700 р + 100 р км. Анализ 1000. Можете сейчас закидать меня тапками, но.я также звоню всем врачам и чего-то там пытаюсь им объяснить, все рассуждают, роют проблему, изучают интернет. Кто-то помог оплатить анализ на яд( в том числе и я) кто-то готов ехать к вирусологу(но без этих анализов это беспредметный разговор) тратятся огромные деньги на лекарства, неужели не нашлись бы по 1000 р за анализ? Тоже извините обидно слышать, что мы только рассуждаем

Анечка, Вам огромное спасибище! Все прекрасно понимают, как Вы переживаете и сколько для Кадета делаете! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы все рискуем, страдает работа, страдают отношения с близкими и т.д., но мы все пытаемся что-то делать. Даже я пытаюсь где-то что-то найти-находясь в Калуге
Если все сейчас переругаются, Кадету не лучше будет, а ХУЖЕ!
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

LisaAlena сказал(а):
Девочки,сидя дома,проще всего рассуждать и предполагать!Приезжайте,берите собаку и вперед,если вы думаете,что мы ничего не делаем!Все анализы сданы,доберусь до дома,выложу сама!Сейчас переслали пцр.Пироплазмоз отр.Не сдавали только на лептоспироз!Завтра сдам.
Есть желание отвезти в клинику,пожалуйста,погрузим,но я точно не повезу.Жизнь моих собак и Др собак шрм,мне дороже!
Есть вопросы,звоните 89163674130 Лена,готова пообщаться
Честно говоря, не вижу предмета для спора. Никто никого ни в чем не обвиняет и не упрекает. Был клич накидывать идеи, вот народ и старается. Если идеи никому не нужны, можно просто об этом сказать, уверена, что все готовы закрыть рты. Никто не ставит себе целью обижать тех, кто выхаживает Кадета лично.

Если бы была возможность приехать, взять собаку и решить все вопросы, мы бы так и сделали. Если не делаем, значит возможности нет. Не считаю это основанием для упрека.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Ещё раз поторю,МОЧУ ЗАВТРА СДАМ!!!!!!!! Какие еще анализы,чтобы не метаться сто раз?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Вирусолог сказал, что если на чуму и энтерит отрицательно, то лептоспироз и аденовирус. После сыворотки энтерит сдавать бесполезно, может быть ложноположительным.
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

ireniren сказал(а):
нами руководит наш врач -Галина, лечим от инфекции энтерит, мочу завтра давайте сдадим....может кто-нибудь приехать и сдать мочу? может кто-нибудь кроме советов приехать и помочь? собака бескураторная , мы колем и капаем каждый день: гамавит, риботан, дюфалайт.реополиглюкин,волювен.цефатоксин.ношпа.церукал.глюкоза с эссенциале.физ р-р с рибоксином и димедролом.дицинон.викасол.рингер с контрикалом.поим малавитом,отваром ромашки, даем облепих.масло...колем для сердца-сульфакамфакаин,кордеамин.... кто еще предложит какое-то средство?мы разговаривали со многими врачами и никто нам не предложил что-то большее...если есть врач,который приедет и решит как спасти собаку, заплптим ему все что нужно, хотя еще раз скажу что собака безкураторная ... и мы потратили много денег на профилактику -40 собак-непривитых- колется гесканом и риботаном -5 иньекций,гамавитом...нетрудно все посчитать... мы не против если есть схема,которая поможет собаке, или кто-нибудь оплатит клинику,которая спасет собаку...хотелось бы увидеть помощь а не советы
Советы дают, потому что за ними обращались в начале темы. Не надо - не будем! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Мир-дружба-жвачка! *KISSING*

А насчет если такие умные, то дайте денег - некрасиво, честно, не надо так. Я в этом месяце дала в районе 13000, это совсем немало. И собаку с волонтерами возила лично на своей машине. Понятно, что все на взводе, но не нужно переходить разумных границ.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Liseckaya сказал(а):
Вирусолог сказал, что если на чуму и энтерит отрицательно, то лептоспироз и аденовирус. После сыворотки энтерит сдавать бесполезно, может быть ложноположительным.
Значит,лептоспироз и аденовирус...
На лептоспироз сдают мочу, понятно.
А на аденовирус что сдавать-кровь, мочу, что-то еще? =-O
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Liseckaya сказал(а):
Вирусолог сказал, что если на чуму и энтерит отрицательно, то лептоспироз и аденовирус. После сыворотки энтерит сдавать бесполезно, может быть ложноположительным.
Ань, так энтерит-то уже сдали раньше, он отрицательный, наверное, его можно исключить?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

sveti сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Вирусолог сказал, что если на чуму и энтерит отрицательно, то лептоспироз и аденовирус. После сыворотки энтерит сдавать бесполезно, может быть ложноположительным.
Ань, так энтерит-то уже сдали раньше, он отрицательный, наверное, его можно исключить?
Это я просто к тому, что разные врачи говорили разное на тему- можно ли славать после сыворотки. Большинство сказали, что уже неинформативно
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Аня, что нужно сдать на аденовирус? Кровь, мочу, смывы? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

дело не в деньгах, а в том что конкретно делать по собаке....если есть схема лечения и помощи ,то предлагайте....если вы готовы везти в клинику и там помогут лучше нас , то мы вам в ножки поклонимся... а просто размышлять не о чем не надо... да, действительно на жутком взводе....просто выбились из сил ....и нет результата :'( извините. если обидела, знаю .все хотят помочь....
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Девушки , давайте держать себя в руках . Консультации ведутся , лекарства привозят , если тут не расписывают каждый шаг то это не значит что ничего не делается.
Если есть советы по существу или желание помочь давайте излагать . Если нет не надо метаться и накручивать людей которые делают дело . Привозите лекарства , их хронически не хватает ,
знаете клинику- звоните договаривайтесь , ищите помощь, как ищут все. От криков " а что бы еще такое сделать " лучше не станет . А лучше всего приезжайте помогать.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Размышлять ни о чем??? Ну понятно...