КАЛАЧ - НАЙДЕН СТАФФ КРАСНОГОРСК (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Давно не писала про Рича (Калача). У нас всё хорошо:bf: Мне кажется, что он окончательно привык и освоился. Битву за диван, я все-таки проиграла:stydno-devushka:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ричи (Калач) передаёт всем огромный привет! Сейчас с уверенностью могу сказать, что он точно знает, что у него есть его люди и его дом:bs:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: Холодно было, надуло, видимо, ему в ухо. Лечили отит. Купила шапку теперь ему:ag: Врачей жутко боится:rolleyes: Что прививку делали, что ухо лечили - вчетвером удержать не могли - боится, вырывается:be: Хочу диспансеризацию ему сделать и зубы, чтобы посмотрели, может что-то подлечить надо. И не представляю, как это организовать. Предлагают седацию сделать и сразу все процедуры. Но я боюсь, чтобы не навредить ему. А в остальном у нас всё отлично:good: Совсем свой стал:ba: На улице спокойно гуляет - удовольствие получает. Крупных собак всё-равно не любит - хочет идти драться:am: но уже получается его переключать, если не очень близко




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Хочу поделиться обновкой - дождевик на флисе:good:
Правда одевает он его только за сосиску:ag: