КАЛАЧ - НАЙДЕН СТАФФ КРАСНОГОРСК (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
12.02.0202 - 600 на СБ @mariasedysheva
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наша первая фотосессия :vygul-sobaki: Сыночка выглядит лучше любой супер модели :zhyuri-ocenki:


































 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Скажите,пожалуйста, что с Калачом? Он заболел?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Калача есть какая-то проблема со спиной, поэтому его возили к Ягникову на обследование, назначено МРТ.

 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Калач - это не собака. это восторг, любовь, позитив, красота, ум ..... В клинике все на него смотрели открыв рты и не верили что это стафф, "...Они же агрессивные и не управляемые....", а Калачик мирно лежал и ждал своей очереди на прием. Очень надеюсь, что Калач сломал стереотипы хотя бы у пары людей. Забавная история у нас приключилась по дороге из клиники. Нас хотел остановить инспектор ГИБДД и только он начал поднимать жезл, с заднего сиденья вылез Калач и одного его взгляда было достаточно, чтобы инспектор изменил свои планы))))) Все же есть плюсы в стереотипах людей:ag: В общем, Калача надо хватать и бежать домой, ведь Вы можете не успеть, потому что как только будет решена проблема со спинкой он сделает счастливым кого-то другого. Не тяните!!!:ba::ba::ba:
 
T

TaLila

Калач записан на МРТ на среду, 26.02.20 на 11:00
 
18.02.2020
5
1
3
31
Мои зверушки
Кошка - Боня (беспородная)
Расскажите , что показало мрт ? Как там этот красавчик ?
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Калачик, что ты со мной делаешь....? Каждую нашу встречу у меня возникает желание затискать этого головастика, а сегодня, вообще чуть с ума не сошла))))) целый день в компании красавчика. Пирожочку очень не нравится ездить в машине, переживает, НО можно залезть на ручки и тревога проходит)))) а еще можно подпеть проезжающей скорой и полиции. Калачик теряется в не знакомом помещении, но как только видит знакомые лица, сразу же расслабляется. Не устану повторять, Калачик - потрясающий парень, который собрал в себе самые лучшие качества и делится ими со всеми окружающими, но дозированно, чтобы не избаловать))) П.С. Что-то смайлики не работают, в сообщении после каждого слова должно быть сердечко
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет