КАМЕЛОТ- ИЗУВЕЧЕННЫЙ ПИТБУЛЬ В ЛЕСАХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ... ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!..(2021)

11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Два дружбана! Подружились, живут вместе и гуляют рядышком. А ведь все думали: собаки-убиваки. От Камелотика я точно такого не ожидала, ведь он убивец всех лежачком в ЩРМ! А тут такое... :ag::ag::ag::ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну, если в майские погода позволит, припремся знакомиться с этой парой акробатов. :bs: серьёзные, Лена говорит, а значит, это наше всё.
Оля, Суок, а Камелот, кстати, очень похож на Магушу... Когда он ещё на ПиКе висел...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Оля, Суок, а Камелот, кстати, очень похож на Магушу... Когда он ещё на ПиКе висел...
Ага похож. Еще набрать чуть веса, так вообще будет один в один. Мне даже кажется что и характер такой же "приятный" не отягощённый особо воспитанием.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ага похож. Еще набрать чуть веса, так вообще будет один в один. Мне даже кажется что и характер такой же "приятный" не отягощённый особо воспитанием.
Ну, есть чутка, говорят :bs::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Кама и Ваша два моих близнеца, моя ГОРДОСТЬ, моя СИЛА и моя ДУША. Сначала даже мимо них пройти не могла, думала подерутся за внимание. Но они оказались намного УМНЕЕ людей, даже и не думали. А уж чтобы маму разочаровать, об этом и речи нет!
МОИ КОРОЛИ! МОИ ВОИНЫ! :zhyuri-ocenki::ba:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @hypno_life :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Оliya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Мама в гости приезжала. Радости полные штаны было. Конечно Каме бы хотелось чтобы мы все вместе жили :ag:Но придётся дальше как нибудь учиться быть домашним и подружиться с рыжим котом, который к Каме проникся и хочет дружить, но сам Кама к нему пока настороженно и в клетке будет временно. Кстати сам зашёл в неё, свил себе гнездо из пледа и захрапел, изредка открывая глаза на мяукание.
 
Последнее редактирование:
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))



Мама в гости приезжала. Радости полные штаны было. Конечно Каме бы хотелось чтобы мы все вместе жили :ag:Но придётся дальше как нибудь учиться быть домашним и подружиться с рыжим котом, который к Каме проникся и хочет дружить, но сам Кама к нему пока настороженно и в клетке будет временно. Кстати сам зашёл в неё, свил себе гнездо из пледа и захрапел, изредка открывая глаза на мяукание.
Кота бы я не подпускала долго( я беспроблемным своим приемышам разрешала посмотреть издалека на кошек, спустя почти месяц, а тут парень сам не простой и со сложным прошлым). Ками-рабочий пит, с просчетливой головой. Как с ним занимались, какими методами никто не знает.Может он на беговой дорожке работал на кошку в переноске‍♀(может и нет).Поэтому делаем выводы. Я бы держала кота за дверью подольше-лучше перебдеть и потом радоваться,что все норм.
И к собакам бы не подпускала (выгул в наморднике прям из квартиры)опять же из соображений безопасности. Не дай Бог столкнуться с кем на выходе или «бесповодочник-смертник» подлетит.
Удачи,Камелоту✊✊✊
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне хозяйка вчера очень понравилась . Гуляла с ним весь день . Присматривалась . Ни на кого другого не смотрела , только на нем сосредоточилась. Рука крепкая , держит его уверенно. Пусть у них все сложиться . :vygul-sobaki: . :ba::ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик


Привет от Камы :roza:
Ночь прошла спокойно. Утром на площадку ходили. Ведёт себя хорошо.
Я уже писа́ла как-то: некоторые песьи очень клетку любят: она успокаивает, защищает, примиряет с действительностью. Дом. Нравится ему- вот и хорошо. :ba: