КАМЕЛОТ- ИЗУВЕЧЕННЫЙ ПИТБУЛЬ В ЛЕСАХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ... ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!..(2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
492
637
27
31
У вас в капюшоне как гуляет норм? У меня без капюшона , точнее он есть но маленький. Все думаю наверное неудобно им, непривычно в нем :be:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Нормально Кама себя в капюшоне чувствует. Он очень не любит дождик и снег. Скоро будет у подъезда упираться всеми четырьмя лапами и говорить "сами гуляйте" :ag::ag::ag:
 
04.09.2021
30
73
17
63
Москва, Вешняки - дом. А живём - Владим.обл.
Мои зверушки
Дуся- карликовая такса. Фернандель - такса стандарт. Рони - бигль. Тоша - маленький дворняжик. Рыська - кошка.
Всю жизнь долбанное заблуждение льют всем в уши о "собаках убийцах" и о "бойцовых собаках". Поставили клеймо на этих породах, а в итоге посмотришь вот на подобное и понимаешь, что они самые беззащитные. Их кидают на притравку, от них отказываются, над ними издеваютмя, а они из последних сил ползут опять же к людям за помощью. Когда уже люди перестанут "истерить"? Когда уже поймут, что нет страшнее зверя, чем человек, что всё зависит от них самих, от людей. :dash2: Нельзя судить о породе не узнав её лично. И я точно знаю по себе, что человек способен кардинально поменять своё мнение относительно этих пород увидев в них родственную душу. Боженька ну открой уже людям глаза. Ради них, вот таких из последних сил цепляющихся за жизнь.
Пжлст, почему так давно ничего нет про Камелота? Он выжил?
 
  • Like
Reactions: Katy_S
04.09.2021
30
73
17
63
Москва, Вешняки - дом. А живём - Владим.обл.
Мои зверушки
Дуся- карликовая такса. Фернандель - такса стандарт. Рони - бигль. Тоша - маленький дворняжик. Рыська - кошка.
Простите, очень дурит смартфон. Появились более поздние сведения. И отрадные!!!
Первые кадры с Камелотом меня просто с ног сбили, задохнулась. Счастья и здоровья вместе с ним!!!