КАМЕЛОТ- ИЗУВЕЧЕННЫЙ ПИТБУЛЬ В ЛЕСАХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ... ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!..(2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Да, стал игручий, прикольный, весёлый. Пересадили его в офис, пусть мордой поторгует перед новым годом, а я пошаманю. Может и нам повезёт и поедем домой!!!
Про внешние данные даже говорить не берусь, такого яркого и брутального пита я давно в приюте не помню. Шею не обхватить, можно только обьехать :ag::rofl:Заигрывается, но не так как раньше, думаю дома успокоится, требует внимания к своей королевской персоне, один не хочет быть, любит прижиматься попкой к ногам и когда он это делает к его лапам хочется весь мир бросить:aw:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Да, стал игручий, прикольный, весёлый. Пересадили его в офис, пусть мордой поторгует перед новым годом, а я пошаманю. Может и нам повезёт и поедем домой!!!
Про внешние данные даже говорить не берусь, такого яркого и брутального пита я давно в приюте не помню. Шею не обхватить, можно только обьехать :ag::rofl:Заигрывается, но не так как раньше, думаю дома успокоится, требует внимания к своей королевской персоне, один не хочет быть, любит прижиматься попкой к ногам и когда он это делает к его лапам хочется весь мир бросить:aw:
Вот и пусть повезëт!!! Пусть за ним приедут родители и будут слать всем нам приветы из дома. :vygul-sobaki: А мы будем радоваться этому:ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мампапы кому сладкого зайку под ëлочку))))) Он обещает прыгать и скакать круглый год, ну а если вы ему ещë и кусочек морковки дадите, то он точно одарит вас голивудской улыбкой :ag: Счастье нельзя купить ни за какие деньги, но зато Это Счастье можно забрать из приюта домой:ba::blush2:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
500р( в составе 10000) другу от Поль Робсона на годовщину
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Оliya
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Да, Камелотику матрасики явно противопоказаны...:rolleyes::oops::ag::ba: Но и матрасикам Камелотик совершенно не подходит...:be::russian-roulette::ag::ba:
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Да, Камелотику матрасики явно противопоказаны...:rolleyes::oops::ag::ba: Но и матрасикам Камелотик совершенно не подходит...:be::russian-roulette::ag::ba:
Точно, точно. Ему очень нужен собственный диванчик. Очень, очень...срочно, срочно...:ok::ok::ok:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Очень хочет Камелотик под Новогоднюю елку!!! И верит в чудо!!! Всех встречает и со всеми обнимается :aw:
От того бедного затравленого зверя не осталось и следа, сейчас Кама полностью социализирован и готов домой!!!
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 на сб от Сергей Свистун
 
  • Like
Reactions: Оliya
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Попросили выгулять собачек из офиса и Камелот начал строить глазки , улыбаться. Взяла его первого , до этого близко с ним не общалась. Но это не собака, это даже не человек - это ангел , с глазами проникающими в душу. Они вроде и улыбаются и в то же время столько в них знания чего-то не доступного нам. А какой он обнимака, прям обняться и не расставаться!!! Я в шоке от него. Потом каждый раз заходя в офис не могла упустить момента обняться с ним , перемолвиться словечком. Вот если бы ботинки на сквозь не промокли ,пошла бы с ним ещё, а потом ещё....