КАРГО - КАЛУГА! ВЫБРОШЕННЫЙ ДОМАШНИЙ ПЕС! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 761
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное спасибо Наташе за фотографии:roza:













[/url]

 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Кто-то гулял с парнем?
Напишите, пожалуйста, отзыв!;-)
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Карго достаточно крупный, очень подвижный парень. Прыгает, бегает, дёргается, слов не слышит. На поводок не реагирует. Гулять с ним сложно. Пыталась дать вкусняшку , думала хоть на секунду остановиться , начал на меня прыгать во весь мой рост, вкусняшку дать не удалось.Пыталась зафиксировать на короткий поводок ,начал лаять на меня с претензией. Скорее всего из за ограничения движения по диро , накопил слишком много нерастраченной силы.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Карго достаточно крупный, очень подвижный парень. Прыгает, бегает, дёргается, слов не слышит. На поводок не реагирует. Гулять с ним сложно. Пыталась дать вкусняшку , думала хоть на секунду остановиться , начал на меня прыгать во весь мой рост, вкусняшку дать не удалось.Пыталась зафиксировать на короткий поводок ,начал лаять на меня с претензией. Скорее всего из за ограничения движения по диро , накопил слишком много нерастраченной силы.
У него подкожные дирофилярии, а не сердечные. Нет у него ограничений по движению
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Карго) невероятно милый и оооочень активный ушан) Парень очень ласковый, любит всех людей) гуляешь ты с ним, или просто проходил мимо и решил потискаться, он всегда и всем рад. Сидит в вольере с девочкой, так что можно знакомить и пристраивать второй собакой. В вольер пускает без проблем, ничего не охраняет, всегда рад обниматься и целоваться :ag:
Конечно из-за своих габаритов силу объятий и поцелуев может иногда не подрассчитать:ag:
На поле мега активный, просто ураган, мужчинам с ним конечно управляться гораздо легче) но и девушкам вполне возможно. Его ураганистое поведение, я думаю, легко скорректируется при хорошем длительном домашнем выгуле. Т.к. в приюте ему просто некуда девать неуёмную энергию)
Ну и к кинологу будущие родители должны быть готовы, т.к. видно, что собакой не занимались совсем.
Мы конечно будем пытаться и учиться. Но лучше бы сразу домой, на мягкий диванчик и учиться всему уже вместе с новыми родителями)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Карго отличный парень. Да молодой, да активный, да сильный, но так ведь это всë только достоинства!!! Более продолжительный выгул в условиях дома и Карго будет чуть спокойней вести себя на прогулках. Отлично бы его пристроить второй собакой, смог бы играть и бегать вместе с другом)))











 
07.04.2019
717
2 798
93
37
18.09
1000 на СБ от @lolli_pop858
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Карго перешёл в мой список как большой баловень и тяговой пёс. Оказалось он просто хитрожопый, модель поведения с мужчинами у нее гораздо спокойнее,сдержанне, но при этом остаётся достаточно контактным. Очень не любит больших лохматых собак. Я его отношу к умеренным собакам, ну со мной он себя так ведёт, что я особо не напрягаюсь при взаимодействии.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А с кем Карго в вольере? Я сейчас смотрела на теддифут их . Карго лежал на диванчике, а второй рыжик ходил, ходил вокруг - явно хотел улечься рядом, но побаивался. Этот 2й рыжик поразвлекался, ловя муху, полаял на нее, полаял в окно. и чвсе посматривал на диван. потом я отвлеклась от них на 5 мин. Картина поменялась - Рыжик на диване лежит, Карго ходит. Но хитрец Карго все равно улучив момент, когда рыжик отвлекся на окно, залез на диван. оба долго зевали - успокаивались и показвали друг другу, что разборки не нужны. Улеглись вдвоем. Потом я отошла еще на несколько мин.
Теперь Карго на диване, как император, а рыжик на полу - походил туда-сюда и улегся на пол на солнышке...Короче, Карго захватил диванчик...
 
13.09.2021
4
10
2
Тула
А с кем Карго в вольере? Я сейчас смотрела на теддифут их . Карго лежал на диванчике, а второй рыжик ходил, ходил вокруг - явно хотел улечься рядом, но побаивался. Этот 2й рыжик поразвлекался, ловя муху, полаял на нее, полаял в окно. и чвсе посматривал на диван. потом я отвлеклась от них на 5 мин. Картина поменялась - Рыжик на диване лежит, Карго ходит. Но хитрец Карго все равно улучив момент, когда рыжик отвлекся на окно, залез на диван. оба долго зевали - успокаивались и показвали друг другу, что разборки не нужны. Улеглись вдвоем. Потом я отошла еще на несколько мин.
Теперь Карго на диване, как император, а рыжик на полу - походил туда-сюда и улегся на пол на солнышке...Короче, Карго захватил диванчик...
Он с Ликки. Они всегда так относятся друг к другу. На мой взгляд, Карго относится к Ликки как к бестолковому шолопаю ☺
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня мы с Яной решили погулять с Карго. Посмотреть изменился ли он за последнее время. Раньше он был вот прям чрезмерно активен.. Да, активность осталась, но мне показалось она стала в меру, ну то есть конечно он потягивает и крутится -вертится, но не критично. Во время прогулки выглянуло солнце, поэтому решили и пофотографировать заодно. Карго с удовольствием садился и демонстрировал свои шикарные уши, а вот красиво встать и замереть никак не хотел, как бы мы с Яной не старались.. Зато когда стараться перестали , ближе к концу прогулки он остановился сам и мы успели несколько раз щелкнуть затвором :bs: еще одно небольшое изменение - стал интересоваться вкусняшками, а соответственно стал более контактным, раньше его это взаимодействие никак не привлекало. Как итог Карго отличный, добрый парень, домой бы..














 
Последнее редактирование: