КАСАНДРА - КРАСКОВО! СОС!!!! ЩЕНОК ПИТБУЛЯ - НЕСУТ В ЛЕС "УМИРАТЬ НА ТРАВКЕ" (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
О Боже, да, да!!! Это все в точности про этих маленьких засранцев.
--------------
Что такое иметь стаффа? В голове сразу возникает картина. Роскошная я, прогуливаюсь в красивом красном платье на каблуках с шикарной собакой по гламурной мостовой. Не тут-то было.

Стафф - это немного другое.

Это когда в шесть утра он уже три раза проверил не померла ли любимая мать ночью. Два раза носом и один раз лапой. После последней проверки осталась царапина на пол лица.

Это когда ты сидишь в туалете. Вроде один, но рядом на коврике кто-то лежит. И лижет твою ногу в самый ответственный момент.

Это когда ты стоишь в душе, а он мордой отодвигает занавеску. Садится и сверлит тебя взглядом. Все 15 минут, пока ты стараешься помыться и расслабиться. Когда ты выходишь тебя сразу же радостно облизывают. Шершавым языком. Не дело это, когда мать не пахнет собакой.

Это когда машина выглядит так, что все подозревают меня в контрабанде японских жаб и трупов всех родственников. Опытные сотрудники на мойке замечают мою машину издалека и просто уходят покурить или в нирвану. Неопытные принимают машину и матерятся трехэтажным матом. Возвращают через три часа и в следующий раз тоже исчезают.

Это когда гинеколог при ежегодном осмотре начинает мягко задавать наводящие вопросы о насилии в семье. Сбившись со счета синяков и ссадин.

Это когда по моей команде "Стоять" у проходящих мимо мужиков выпадают изо рта сигареты, а дети валятся с велосипедов и начинают плакать.

Это когда руки и одежда благоухают неочищенным рубцом и запах отлично смешивается с запахом дорогого парфюма. В карманах уже давно кроме платков и мелочи валяются мумии сыра и сухой корм. А гардероб отражает самые модные тенденции пастуха дяди Коли....


Хохотала в голос, читая комментарий! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Как точно подмечено!
 
20.04.2019
3 972
11 401
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: svetlana-81
06.04.2019
196
674
93
42
Сегодня у Булички мини-юбилейчик! Ровно 3 года назад я забрала эту малышку из приюта. Теперь она самая любимая на планете!!! За это время мы прошли через многое: обучение, болезни и разные поездки , вообщем было много чего
Теперь Мы единое целое и друг без друга никак!!!
Фото любимых девчушечек:Буличка и её подружка
 
06.04.2019
196
674
93
42
У Булички диагностировали дисплазию тазобедренных суставов, в мае делали операцию( была поравана связка, сейчас ждём вторую операцию на второй лапке) врач говорит что это все из за дисплазии тянется.
Все домашние очень переживают за нее
 
06.04.2019
196
674
93
42
А так малышку все любят, с годами она все умней и умней становится. Одним словом умничка. Летом ездила на север отдыхать, была она в Карелии и на Кольском полуострове ночевала в палатке и нас охраняла