КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? (на радуге 04.07.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Я припозднилась, их гуляли ток по нужде, так что мы ускакали бегать. Попробуем сегодня пощелкать игрища Каса с черным терьером *THUMBS UP* всем доброго вечера *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Ксения&Дмитрий сказал(а):
Yaska сказал(а):
А чооо темка тут, а не в счастливых? *SCRATCH*
=-O ой и правда же!! :( Он не несчастник!!! Он счастливка!! Он домашний вонючка! Мамин и папин Хряк!
:-D *THUMBS UP*
из вашей темы не хочется уходить...так хорошо и по-домашнему *BRAVO*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Таки не надо уходить из нашей темы))) мы продолжим выкладывать фотки и новости об этом засранце. Почему засранце? А потому что к маме и папе приехал гость, на пару дней. Для начала Каси пытался его сожрать, ибо лично он гостя не звал, не ждал и вообще у него были планы на этот матрац и одеялки, на которых нынче дрыхнет аккупант. Более менее, задобрив гостинцами в виде пищалок и тянучек гостю стало дозволено шевелиться, дышать и чесать свинюшкино пузо. Но, пока мы после прогулки ставили на кухне чай, кася проник в спальню, нарезвился на запретных матрацах и сожрал к хренам пуховое, очень дорогое одеялко)) министерство лесного хозяйства рф в моем лице плачет горючими слезами. А менты ( Дмитрий) и гость штопают остатки одеялки, собирают пух и дико матерятся) мы же с Касей ( он сбежал, тк не пойман не вор!) допиваем на кухне чай)
Вот такой затейливый вечерок) фото с прогулки сделать не получилось, слишком темно, думаю в четверг выложу, тк весь день выходной и пораньше выползем гулять :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

:-D :-D :-D настоящий мужчина знает, как выселить чужака со своего матрасика :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

я хочу бультерьера))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

:-D *BRAVO* *THUMBS UP*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!





















*HI* *HI* Привет от шилопопых и саблезубых=) Они вконец спелись. Спят вместе, едят, играют везде где есть возможность играть, портят мебель, воруют кошачий корм. Также вместе получают звездюлей от лысого кота и от мелкого яростного той трясунца) Короче говоря все отлично =) Вчера Каське исполнился год) Чуть ранее был др у Микки. Так что они у нас почти совершеннолетние)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Очень-очень рады за вас всех!!!! Бублик просто прекрасен!!!!! И девочка тоже прекрасна!!!! Поздравляем всех с днями рождениями!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*YAHOO*
Очень стильный, фотогеничные и счастливые
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Спасибо! Ооо-да! он точно знает что неотразим :-D и активно этим пользуется.везде.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

:-D *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

:-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Yaska сказал(а):
Нашла на прсторах инета. Ржала.
Да, я сегодня тоже угорала над этой подборкой
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Нууу! Чего к нам никто не заходит ничего не пишет)))) :-D Всем привет! *HI*
Месяц с "гаком" ребенок счастливо живет у мамыпапы, и я не мыслю свою жизнь без этой поросятины, вот хоть убейте. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШЕГО МЕГА - ХРЮНЮ!!!!!!! Дайте мне волю я разбалую, зацелую и затискаю так, что он сам будет готов сбежать, но приходится всегда помнить о том, что парень с гонором и всего должно быть в меру)
Здоров и бодр, резв и шиложоп как и все бультерьеры, комичен и неуклюж. Великолепно отзывается на свое имя, отлично ладит с собаками (* если собака дружелюбна*, в противном случае на защиту сразу бросается Микки а он, глядя на нее, тоже может начать атаковать, поэтому гуляем только с "проверенными" собачниками). Мало булей и стафов в округе (адекватных), поэтому гуляем с дворняжкой, черным терьером, биглем и даже одним алабяшей, на котором Каська прям висит)))) Каська чувствует настроение, знает команды (ко мне, рядом, лапу, сидеть, лежать, место и НЕЛЬЗЯ!).
Жрем-с сушку Guabi Natural, шерсть потрясна, вес идет на прибавление. А Вот Микки с этим кормом в пролете(( Вроде и шерсть блестит, и вес набирает, но снова местами лезет(( и перхотью обсыпается, на которую у мужа дикая аллергия, весь в крапивнице ходит, соплях и слюнях. Единственный верный метод убрать аллергию (он работает, уже делали), перевести на рис с маслом сливочным, уголь активированный и энарасгель в воду, но она тогда будет снова терять в весе, а мы только поднабрали :'( Витамины оба пьют, прям беда(.На выходных поедем в Белый Клык, там есть отличный врач аллерголог... может он что скажет толкового по нашей девочке.
Из вредных привычек Каськи: суета-суЁт. Он везде и постоянно. Ты моешься - он с тобой, ты (извините) в туалет - он рядом, ты с пылесосом - он тоже хочет пылесосить, отбирает пылесос и орет на него дурным голосом. Примерно так же проходит уборка, когда моется пол. Каждое утро он залезает на диван (проходя по спящему отцу) и выкидывается на подоконник. Как раз там батареи, теплота, и удобно взирать на свои владения. Может поорать в окно. Но чаще просто храпит....или жрет шторы.
Да-да...много чего жрет, если игрушки отобраны злобной черно-белой сволотой. Мы едим столыыы, табуретки, бордюры в кухне - вообще спокойно. Пуховые одеяла и подушки с пледами можно не упоминать, это муви-тоннн по-моему)) иногда можем откушать маминых сапог или туфель за туеву тонну денег, и получить ими по толстой наглой жопе, но сам процесс по ходу того стоит. Причем они не лежат где попало! Мы умеем открывать шкафы и доставать содержимое :)
На днях, многоуважаемая Светлана Рожкова любезно согласилась нам помочь в приобретении Кабизона на белую толстую жопу. Вроде все померили, заказали. Дома стали мерить, Кас утоп в нем -одни ухи остались)) На этой неделе поменяем, а пока ходим в старом, бегаем и не мерзнем))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

:-D *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Ксения&Дмитрий сказал(а):
жрет шторы. Да-да...много чего жрет
:-D :-D :-D
Иренина Текилла №2. *CRAZY* Или мой Бася. :-D Терпения Вам!!! *GIFT*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Спасибо конечно, но если честно муж давно кричит - сними с окон это убожество, повесь нормальные шторы! :-[ (нормальные шторы чтоб вы понимали - это жалюзи)). Думаю Каське они больше понравятся - гремят же! :)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Чего еще о Каське рассказать...ах да! Дети.. дети - это отдельная тема. Я не могу сказать что он их не любит, нет...скорее наоборот. Он ими очень заинтересован... Особенно бегущими... А они им нет. Я бы сказала - категорически нет. Если есть возможность и кто-то просит погладить я разрешаю, но фиксирую Каса, на всякий случай. Думаю, у него есть опыт общения с мелкими, и наверное не слишком удачный. Собака сильная, подвижная, все игры прыгучие и во время прыжком он конечно может щипнуть. Не сильно, но для детей весьма страшно..
в каляски норовит прыгнуть и заглянуть...

К чужим людям внимания не проявляет, но всегда смотрит на Микки, как она себя ведет. Единственное исключение - дом. Дом его крепость, тут к бабке не ходи. Самых домашних и приближенных мы знакомили сразу, пока он еще был не в своей тарелке, а теперь все. Не подходи. Если человек не знакомый - намордник и другая комната.
Либо он знакомится на улице, и вместе входим в квартиру, Кас, естественно идет последним, после Микки. Ну вот это "его таракан". В остальном он самый доброжелательный и ласкучий мальчик.
С Моей лучшей подругой он знакомился у подъезда, она привезла им жевалок разных, и он от нее весь вечер не отлипал, мир, дружба, дикая любовь) *KISSING* *KISSING* .

А вчера муж (обычно злой по утрам), звонит и ржет.
Каська говорит рассмешил. Гулял он их значит их около дома , и подходит к ним мадам какая-то из ЖЕКа, и что-то втирает об отоплении, при этом ярко жестикулируя рученками. ( в рученках бумажки) Две собаки на метровых поводках сидят по обе стороны мужа и внимательно смотрят - че надо) Кася смотрел смотрел на эти летающие бумажки, смотрел смотрел, и.....не выдержала душа поэта...прыжок, открывание заглатывателя с характерным "хррррр", и вот они родненькие, жуются!! Муж сказал если отопления нормального не будет, он с ним (показывает на Касю доедающего бумажки) к ним в ЖЕК придет, справедливость восстанавливать.