КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? (на радуге 04.07.2017)

04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!



 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!




С телефона гружу. Ужас. Больше не могу))))) потом с пк скину
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Добрый день друзья! А можно ли сюда грузить видео? Если да, объясните пожалуйста как это сделать
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Наверно нет,только ссылкой из соцсетей *PARDON*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*GIFT* привет дорогим форумчанам! *HI*
Погодка не радует, ветер сильный, снег, дождь =-O ..а ведь весна на дворе :-D
В силу вышеперечисленных природных коллапсов, дети сократили прогулки с трех часов до получаса. Более ходить не хотять, ползуть домой. Вспоминается поговорка про хорошего хозяина. Но мы вышли из лютой ситуевины, покупаем в роспечати шарики с резинками, надуваем их до среднего размера и играем ими как в игрушку ЁЁ. Собакены носятся, прыгают, орут дурным голосом, короче цирк до характерного хлопка) Так что перед настоящим теплом мы как бы залегли дома на диванах, наращиваем жопь и круглые бочка, жуем квартирку, релаксируем)






 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

http://vk.com/video13884516_171169594

не знаю пройдет ли прямая ссылка на видео. это февральско-мартовское видео с шариками, новое потом скину
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Какие чудесные детки, гладенькие и блестящие!!! *THUMBS UP*

Фото с кошкой - изумительно!
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Beijik сказал(а):
Какие чудесные детки, гладенькие и блестящие!!! *THUMBS UP*

Фото с кошкой - изумительно!
Спасибо :) правда чаще они чумазые (дикие игры на площадке в грязи) и друг другом ощипаные или кошкой битые :-D
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

У детей теперь своя страница в социальных сетях! Как говориться Велкам!!) *HI* https://m.vk.com/public23492537
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Ксения&Дмитрий сказал(а):
У детей теперь своя страница в социальных сетях! Как говориться Велкам!!) *HI* https://m.vk.com/public23492537
Поздравляем! :-D

Только сейчас заметила - пятна на носу у Каспера похожи на отпечаток собачьей лапы.
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Спасибо :) правда чаще они чумазые (дикие игры на площадке в грязи) и друг другом ощипаные или кошкой битые :-D[/quote]
Главное, что они Вами любимые, здоровые и счастливые!! И не только они, а Вы в месте с ними!!! *GIFT*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*HI* всем здрасьте!) мы не пропали, мы в вк и в работах. У Каспера все хорошо! На прогулках играет со всеми собаками, собака любяка, всех обожает, со всеми дружит :) чувствует себя хорошо, в меру хулиганит, очень ласковая и сладкая свиночка)
Пару фото)
[/url]

ru]
[/URL]
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

До чего же хороши *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

от фанатов вашей темы - *GIFT*
каждое фото - море позитива :)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Спасибо :) доберусь до пк скину больше фоток поросея
 
07.03.2014
286
0
16
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Ксения&Дмитрий сказал(а):
Спасибо :) доберусь до пк скину больше фоток поросея
Помимо явных фанатов, еще, между прочим (шоб Вы знали), и тайные фанаты у порося с дружбаном в наличии! *PARDON* Тихо предполагаю, что в большооом *HI* количестве!
Так что чудесных фото ждет прямо-таки куча народу - очень полюбоваться хочется! :-[