КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? (на радуге 04.07.2017)

04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Сегодня год как Каспер дома!!!!!!! Спасибо Вам огромное за мою свиночку сынулю!!!!!
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Поздравляем-поздравляем!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

много-много ещё таких годовщин!!!! *GIFT* *KISSING*
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Касперу - привет от приюта в Щербинке!
На выставке в Марьиной роще 26-27 сентября Дима с Каспером подходили к нашему шатру, предлагали дружить сайтами. :))) Меня в этот день на выставке не было, а вот на фотографиях я сразу узнала этот неповторимый пятнистый нос!



 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Beijik сказал(а):
Касперу - привет от приюта в Щербинке!
На выставке в Марьиной роще 26-27 сентября Дима с Каспером подходили к нашему шатру, предлагали дружить сайтами. :))) Меня в этот день на выставке не было, а вот на фотографиях я сразу узнала этот неповторимый пятнистый нос!

Ой как здорово!!!!! Напишите пожалуйста нам в вк https://m.vk.com/kissa_astrum
Спасибо за фотки!!!!! Каспер был очень рад тогда, все его тискали ^^
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

А у нас пополнение. Теперь рядом с Микки Каспером рукавом и шаней живет и хочет всех убить стаффордширский терьер Микка, 5 лет. Успела схватить мою Микки за голову, Каспера за щечку. Все обошлось, Каспер не вредим, девочку мою пришлось вскрывать и убирать гной. Живет с нами это чудище 5 день. Прогресс есть. На улице без намордников гуляют, дома в намордниках, и даже когда пукающий кас садится ей на лицо своей белой жопью, та не рычит. Социализацию. Думаю смогу сделать из нее прежнюю добрую девочку. Неспешно ищем и мам и пап. Перечень требований почти как на кредит :)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Ксень, давай сюда фотки тоже)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

SvRv сказал(а):
Ксень, давай сюда фотки тоже)
Сейчас залью)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!


[/URL[URL]=http://www.isok.ru]

На второй фотке- к нам приезжал буч, хозяйка Анастасия :) очень понравился Каспера, а бу ухаживал Ща новенькой которая мечтала его прихватить :)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!


 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*PARDON*
Почему-то, все фото боком..

Ждем завтра доктора стерилить новенькую
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Я извиняюсь за потрясающую грамматику, это не я, это телефон)))
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

:-D :-D :-D обожаю Касеньку
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Фото боком, потому что галку не ставите "повернуть"
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Ой=))) ВСЕМ привет, что ли=))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI*
Совсем мы сюда не заглядываем, а столько всего уже есть рассказать=)) Очень много работы.
Брали "не агрессивную" стаффку-зайку, которая оказалась еще тем фруктом, до пристройства в новый дом, или до того момента пока не осознаем, что хвостов у нас теперь будет пятеро)))
Долго выбирали мам и пап, браковали тех , других и через несколько месяцев выбраковок выбрали семью лучше, чем наша. С маленьким карапузом, бывший зооагрессор, ведет себя замечательно! Целый день с новой мамой ( сумасшедшая собачница, как мы) и маленьким викингом, Святославушкой)) :-[
Привозили ее в новый дом, ехали вместе с Каспером. Он навел там шороху)) попрыгал на всех диванах ( ну, как обычно), своровал все вкусности, которые лежали не очень защищенными, и не вместился на подоконник. Расстроился. Пытался разломать детский загон ( пардонь, если название иное, я не сильна), в котором пахло котлеткой, т.к. ребенок с ней там активно тусовался))) Ни одной котлетки не пострадало, загон цел, все счастливы.
Каспер чувствует себя хорошо) Кушает хорошо мой сладкий свиненок. Ведет себя, как и полагает булю- плохо=) Муж ругается, что Каська мамин "мазунчик", а я считаю, что мой мальчик воспитан в меру. Добрый, ленивый, вкусный поросеночек=) Большего не нужно. Ну, сидит жопем на столе. Мой буль, мой стол, пусть сидит, если ему так нравится) Тем более что в гостях на столах он не сидит :-D :-D
Сейчас активно ищем "наш" детский дом, которому сможем также помогать финансово с заказов и украшать их праздники. В планах найти тех, кто разрешит нам хоть иногда приезжать с Каськой, чтобы детки могли его погладить и убедится что бультерьер людей не ест. Мы уверены, что Каспер приведет в восторг любого ребенка, надеемся что сможем привнести им радость от общения с вкусным свиненышем.




 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!









Привет от Сусли-Мусли *HI* ) У Разбойника Касеньки все хо-ро-шо! Любим, холим, лелеим, растет и холка и лелейка у свинособачки :-D . Третирует свекровь и кота, ворует носки с трусами, любит когда мать (я) орет "каспер, свинина, кто это сделал" начинает прыгать на диване, кружится вертолетом, а потом , сбивая мать с ног, уносится на кухню к подельнику)))