КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? (на радуге 04.07.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Да уж, с комбезом мы пролетели :( ведь и спинку померили, и размерчик то нашли... нет, утонул)))))))) причем так см на 15 утонул :-D
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

SvRv сказал(а):
Да уж, с комбезом мы пролетели :( ведь и спинку померили, и размерчик то нашли... нет, утонул)))))))) причем так см на 15 утонул :-D
А так он очень классный! удобно лапы всовываются не цепляясь за пальчики и когти, и такой он...объемный))
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

А фоточки-то будут? :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Да, фотки с 1С вряд ли переплюнуть, просто шедевр!
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Всем привет) *GIFT* У нас все отлично! Конечно это не фото с 1С, но через недельку-другую к нам приедет фотограф и мы поедем на природу фотографироваться =)



























Тааак..Вы сказали НОЖКИ нельзя. Про сидение речи не шло!



 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

*HI* *HI* Сегодня Капсик будет рассекать в новом кабизоне))!! Вся девки наши, Братиславка обзавидуется какой модный мээн)))
на динозаврика не обращайте внимания... есть еще подобная где Кас в аквариуме с рыбами)))











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Позитивчик в конце рабочего дня)))))) спасибо!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Сожранный стул.. как знакомо)) у нас вообще теперь без углов вся мебель, круглая :-D
сочувствую. Каспер прекрасен как всегда
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

просто УЖАСНО трудно закачивать с телефона на isok фото, потом вставлять сюда. *WALL*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Всем привет! Приношу извинения за то что так долго здесь не отписывались, все как-то руки до форума не доходили. Отписываемся в вк. За это время много чего произошло. Мужа увозили в реанимацию, сильнейший приступ астмы+аллергия на наших питомцев (( Было очень страшно. Я в тот момент тоже сильно болела, и с температурой 38 собаки меня выводили гулять и издевались как хотели >:eek: )) В какой-то момент мне стали писать девченки из нашего сообщества в вк, с готовностью помочь в выгуле собак. Вот такие у нас чудесные девчули) Помощь не пригодилась, я быстро восстановилась, но было безумно приятно от того что они были готовы помочь, спасибо!) *GIFT* Капсик добрый, нежный ребенок. Как и любой ребенок постоянно шкодит, но все в рамках дозволенного. На улице ведет себя хорошо, очень любит играть. Он окреп , и теперь не всякий раз позволяет другим кобелям попытки над собой доминировать. На агрессию отвечает сдержанной агрессией, драк не было, но он четко дает понять что в обиду себя не даст и никого не боится. После таких выпадов его карефаны-кабели больше не лезут, игры стали чуть жесче, но без пощипываний и проверок на вшивость. :cool:
Если раньше наши дорогие раритетные двери вышибались вместе с замками, теперь Каспер научился элегантно их открывать. Мы не знаем как... он по ходу просто нажимает сверху на ручку и толкает лбом дверь. Вуаля. Он открывает все двери и идет спатеньки к маме и папе в кроватку.
Выкладываем пару фото)

П.С. при создании этих фото ни одна конечность не пострадала. Идея: Дмитрий; Обработка: Ксения.
Каспер и Микки исполняли)








 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Да, уж, ужастики... А как с аллергией у мужа?
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Varta сказал(а):
Да, уж, ужастики... А как с аллергией у мужа?
Так же, аллергия, купили аппарат, дишит лекарствами. Все усугубляется когда начинает теплеть или поднимается влажность. Испарения новой соли, которой посыпают дороги действуют в совокупности с имеющимися раздражителями просто ужасно...но деваться некуда.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Фоточки супер!!!
Ксения, здоровья Дмитрию! И тебе тоже! Нам, владельцам собак, вообще болеть никак нельзя, потому как собаки начинают с нами вместе болеть, а это плохо.
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Всем привет!! *HI* *HI*
Что-то мы основательно засели на вашей странице в вк, а про форум забываем) Посмотрели крайние записи здесь и поняли что времени то прошло о-го-го!))
Из главного: наши хвосты стерилизованы и кастрированы=) Они подвоха не заметили, да и мы, уже сегодня даже шрамов от шовчиков не видим, так чудесно все зажило! Перешли на корм брит и, о чудо! он нам подошел как никакой другой! И шерсть, и пищеварение, прям любо-дорого) Вес особо не набирают, кушают хорошо, гуляют и бегают много, хулиганят еще больше. Каспер очень любит похищать белье из корзины или из незакрытой стиральной машинки. Когда не получается стащить их в указанных местах, идет в комнату и снимает чистое с сушилки. Вот такая вонючка) Беспокоят только подушечки лап. Изначально были все потресковшиеся. Думали что будем мазать гуленой,кремом жирненьким и все пройдет. Не тут то было. У нас сыпят много соли, толстого приходится большую часть пути до площадки переть на руках, потому что садится и плачет. Короткие ботиночки растерял, а что осталось сожрал. Ищем теперь длинные ботили. Может были у кого-то подобные проблемы с лапишками? Чем мазать свиноножки? и посоветуйте, где можно купить высокие ботиночки?
Так же у нас новые друзья "по счастью")) Замечательная Юля, хозяйка бывшеприютской толстушки Эллады-Лады) Собак пока не знакомили, разводили по разным комнатам, но в перспективе попробуем их познакомить на нейтральной территории)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Каспер, еще в кокошнике, спит с мамочкой


Ждем папу, хотим на улицу)



в гостях) Эллада и Бакабабака)


*THUMBS UP*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Привет всем :) пишу с телефона, поэтому без фото. Очень уж их не удобно добавлять. У нас все супер. Свинка холен и лелеян, занимаюсь с ним на площадке, целую в белую сладкую жопку :)) сгоняла на сутки на дачу. Погода располагала и дети целый день играли во дворе. Ездили в гости к Элладе ( бывшеприютская) в климовск. Нечаянно познакомились все собачки тк Каспер открывает двери любой сложности, быстро растащили, они даже не успели понять что произошло)) попозже на нейтральной территории, в намордниках будем всех знакомить. прививки всем хвостам сделали, от паразитов всех уровней обработали, ждем теплые деньки) у детей тотальный обгрейд всего. Новые ошейники, тк они постоянно их друг у друга сжирают, новые адресники, новые игрушки, миски, поводки, намордники. Вот только лежак нам противопоказан, ибо очень уж съедобен (((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Мы ботинки брали здесь http://4showdog.com/
очень довольны, высокие тоже есть. Померить можно в магазине на Калужской.
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Mariya сказал(а):
Мы ботинки брали здесь http://4showdog.com/
очень довольны, высокие тоже есть. Померить можно в магазине на Калужской.
Спасибо! там еще и рога оленьи закажем, пока они кухню не доели :-D
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!



 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!