КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? (на радуге 04.07.2017)

04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!





 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Бывают же такие собаки!!!)))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Как хочется его потискать :)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!









Всем привет от Каспера=) *HI* *HI* *HI*
У нас все отлично, живет, катается (иногда) на работу, хулиганит, пукает, спит на подоконниках, все как всегда) К нам в семью вернулась, когда-то, пристроенная в "ответственные руки" стаффка микки, и было принято решение что больше искать хозяев мы ей не станем. Кто не помнит - эту мику мы забрали у хозяйки, которая была готова ее отдать ну , почти кому угодно, и долго искали ей хорошие руки. Руки оказались нашими))))) Дети ее приняли хорошо, так что дома теперь трижопец большой + кот+мелкий рукавок. Вот такота)) *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Вот почему-то с самого начала думала что Микки у вас останется :-D :-D :-D Вот только мне всегда было интересно: как гулять три собаки?
 
T

TaLila

Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Из ВК: Мой мальчик 2 года дома. Мой мальчик полностью изменил мою жизнь. Спасибо Вам огромное за мое счастье!! Привет от счастливого, избалованного, пухляка хулигана Каспера
 
T

TaLila

Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!



 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? УЖЕ ДОМА!

Всегда смотрю и восхищаюсь это же сколько надо иметь времени,терпения ,любви и материальных средств ,что бы содержать всю эту компанию)))).