КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Мороженка прям под ногами валяется, да какая вкусная! А мы мы и не знали, что так можно! :ag:
Можно! Еще как можно...
А пришло это понимание после игры в снежки с соседскими детьми!)))
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Рабочие будни...
Контроль рабочих задач хозяина.

Дык за нами, хозяева́ми только глаз да глаз: так и норовим отлынить от прямых(кормление вкусняхами со стола и чесание подмышечных областей) и паче оного от дополнительных задач, как то- разговоры по душам за жизню :ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Можно! Еще как можно...
А пришло это понимание после игры в снежки с соседскими детьми!)))
Детки- они плохому не научат: еда́ли сосу́ли в детстве, еда́ли:blush2:получали, правда, по розовой попе потом: ангины одна за одной, а она(Я) опять!!!!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Очень благодарен моей Кэфри за то, что мы вместе!!!
Первую весну за последние несколько лет я отлично себя чувствую! Не надо лупить горстями и банками совершенно бесполезные витамины, пить милдронат, типа для сил и тонуса, и что бы голова не тормозила... Весенняя депрессуха и упадок сил... Ау!))) Где она?
И какой простой рецепт! 6-10 км, 2-3 часа в день в лесу с поводком, и рядом четырехлапый антидепрессант!

 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Весна!!! Ежедневно встречаем и высматриваем весну!!!
И... Нашел наконец точное определение нашего окраса.
"Касатка". Кротко, емко и ясно!
И так весьма не однозначно...! Вроде произнесешь "Касаточка моя", ласково вроде, а если вдуматься про касаток, палец в рот не клади...!))))

И еще обратил внимание... Дома, уси-пуси, чмоки-поки, а как на улицу выходит... реально касатка!!!! Взгляд, движения устремлены. До всего есть дело, все движущееся должно быть догнано, и заиграно, запрыгано, забегано! ))))))



















 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Весна!!! Ежедневно встречаем и высматриваем весну!!!
И... Нашел наконец точное определение нашего окраса.
"Касатка". Кротко, емко и ясно!
И так весьма не однозначно...! Вроде произнесешь "Касаточка моя", ласково вроде, а если вдуматься про касаток, палец в рот не клади...!))))
В русской традиции "касатик" (устар.-косатикъ) это любимый, милок, милёночек, девушка-"косатъка", касАтушка. Ласточка, значит )) Говорят, ласточкин хвост напоминал две косы у девушки, отсюда и пошла традиция такая. А китов мы на Руси отродясь не видали )))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Второе имя у Кэфри - пуля:rofl::rofl::rofl:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Однако время идет... Сегодня 7 месяцев вместе, а я даже представить не могу что когда то (давно... давно...) у меня рядом не было Кэфри!
Она уже совсем моя-моя, а я ее-ее... Каждый шаг по квартире вместе. Ночью спит теперь всегда в моей спальне, все время не больше полметра от меня...)))
Спасибо!!!












 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какая она стала великолепная! Поздравляем с некруглой датой! :gruppa-podderzhki-1:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:ba::vygul-sobaki: