КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Проснулся музыкальный критик по собачьи...
Складывается ощущение что сонаты на губной гармошке, похоже, мою девоньку особо не вдохновляют...
Джаз, рок, классику слушает без высказывания и проявления своего критического мнения. Надо попробовать к прослушиванию отдельные духовые парти (детские дудочки и пищащие языки). и балалайку...))))





 
16.02.2020
3 849
16 254
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Проснулся музыкальный критик по собачьи...
Складывается ощущение что сонаты на губной гармошке, похоже, мою девоньку особо не вдохновляют...
Джаз, рок, классику слушает без высказывания и проявления своего критического мнения. Надо попробовать к прослушиванию отдельные духовые парти (детские дудочки и пищащие языки). и балалайку...))))





Она мне кажется тоже ещё не понимает. Но некоторые ноты схватывает не плохо. Ещё пару занятий ииии ......догбенд группа :bf:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Она мне кажется тоже ещё не понимает. Но некоторые ноты схватывает не плохо. Ещё пару занятий ииии ......догбенд группа :bf:
О! Это же прекрасная идея...! На какой то ноте, точно, начинает подхватывать... надо это повнимательнее и поглубже изучить, и начать репетиции.
Следите за анонсами будущих концертов!
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: DmitryKh
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
У меня тоже все классно получается, но как только начинаешь фоткать начинается дурка.
Общая тенденция значит!))) На камеру своеволие и непослушание... Типо заявить о себе как и независимой и все решающей личности. Как в песенке... "Приходите санитары, посмотрите я какой...!"))))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Зимние радости...

Продолжение Марлизонского балета. Зима!!!! ))) Летом будем с радостью вспоминать!)))



И еще раз огромное спасибо Ирине (кинологу) за то что научила меня понимаю собаки, терпению, и знанию что если что то не получается, то хозяин что то делает не так, а не собака. Через месяц после того как Кэфри приехала ко мне я думал что никогда не отпущу ее с поводка, и дикие метание и "тянучасть", убегание за всем что не попадя на прогулке это навсегда и "не лечится"...)))

Завтра 4 месяца как бы вместе... Мы реально все ближе и все больше вместе!!!
Спасибо "Шарику"!!! Нам очень классно и хорошо!


 
01.11.2020
492
637
27
31
Когда берёшь собаку как бы не было, хотя есть и ласка и собака рядышком, но все же есть ещё расстояние и недоверие друг к другу. И как же здорово когда со временем начинаешь чувствовать и понимать друг друга, когда она оборачивается идя на поводке, когда уже понимаешь все её знаки и манеру поведения. И понимаешь что вот она невидимая связь, и со временем она все становится крепче)
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Когда берёшь собаку как бы не было, хотя есть и ласка и собака рядышком, но все же есть ещё расстояние и недоверие друг к другу. И как же здорово когда со временем начинаешь чувствовать и понимать друг друга, когда она оборачивается идя на поводке, когда уже понимаешь все её знаки и манеру поведения. И понимаешь что вот она невидимая связь, и со временем она все становится крепче)
Да, именно так! С каждой неделей, днем, связь все крепче и теснее.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
И еще раз огромное спасибо Ирине (кинологу) за то что научила меня понимаю собаки, терпению, и знанию что если что то не получается, то хозяин что то делает не так, а не собака. Через месяц после того как Кэфри приехала ко мне я думал что никогда не отпущу ее с поводка, и дикие метание и "тянучасть", убегание за всем что не попадя на прогулке это навсегда и "не лечится"...)))

Завтра 4 месяца как бы вместе... Мы реально все ближе и все больше вместе!!!
Спасибо "Шарику"!!! Нам очень классно и хорошо!
Дмитрий, спасибо за добрые слова.:aw: Поздравляю с отметкой в 4 месяца на таймере вашей совместной жизни .:ba::vygul-sobaki: Роковая киприотка запустила перезагрузку твоей жизни.:ad:
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Когда тропинки снова станут широкими, может и сигануть куда... Чаще подзывайте и кормите. Собачка молодая, моторная и любопытная. Я за своей Мартой набегалась по парку в свое время))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Дмитрий, спасибо за добрые слова.:aw: Поздравляю с отметкой в 4 месяца на таймере вашей совместной жизни .:ba::vygul-sobaki: Роковая киприотка запустила перезагрузку твоей жизни.:ad:
да, перезагрузила! Именно!!!
 
Последнее редактирование:
  • Love
Reactions: superdusya
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
С палочками аккуратней... Могут быть ранки во рту от них, потом флюс..... Да и зубы жалко -все же это не бобр)
 
  • Like
Reactions: Таша6991
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
С палочками аккуратней... Могут быть ранки во рту от них, потом флюс..... Да и зубы жалко -все же это не бобр)
Согласна и во всех темах неустанно включаю "пенсионерку Ивашкину" когда вижу палочниковые игры: это очень опасно. И в моменте и в привычке. И случа́и я лично видела. И своим не разрешаю. :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Наталья К
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
С палочками аккуратней... Могут быть ранки во рту от них, потом флюс..... Да и зубы жалко -все же это не бобр)
С палками да... Играть даю, грызть не даю. Еще страшно, что щепки если попадают в кишечник, то не выводятся из кишечно-пищевого тракта. И нас есть в парке собачки после операций. Догрызлись. И еще под снегом много палок с гнилой корой. Тоже... че то как то Кэфри отплевывала гниль, а потом пегкая аллергия. Хорошо заметил. Запретил, и все палки проходят инспекцию!) Через два дня все прошло, слава богу!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль