КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Осень совсем поздне-осеняя...

Пару дней назад, гуляя по обледенелым дорожкам в лесу, жгучую зависть вызывали царапищи на лапищах... Как королевна цокала по льду... Я же как верный паж, метался по обочинам не решаясь выйти на дорожки...)))




 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Осень совсем поздне-осеняя...

Пару дней назад, гуляя по обледенелым дорожкам в лесу, жгучую зависть вызывали царапищи на лапищах... Как королевна цокала по льду... Я же как верный паж, метался по обочинам не решаясь выйти на дорожки...)))




Какая сУрьезная барышня. :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Встречаем первый день зимы! :)
Надо готовится к встрече Нового Года...
Рассказал про Деда Мороза, Санта Клауса, Снегурочку, снежинку, волшебную елку...
На Деда Мороза не тянем, Снегурочка много беготни и суеты и на голову надо кокошник одевать, а мы пока этого не любим... Даже клоунский колпачек на резиночке не катит... попробовали примерить... терпим, но в глазах нет праздника...(((
Зато роль упавшей на землю снежинки очень даже подошла... С удовольствием и азартом пол дня репетировала!!! :ag::ag:




 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Если так случится, и в какой нибудь будущей жизни Кэфри будет человеком, быть ей или физиком или химиком... Очень ловко расщепляет вовремя не убранные пуллеры на атомы, и раскладывает их на фракции.

Состав эксперимента:
- Собака Кэфри 32 кг., 42 зуба.
- Пуллеры 18 см. 2 шт.
- Время процесса 14 мин. (7 мин/шт)
- Дима. Человек прямоходящий. Используется как вспомогательный инструмент для сбора мелких фракций с пола в момент эксперимента.
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
После просмотра к/ф "Бравый солдат Швейк", моя дорогая собака, четко поняла главную суть и принцип мировоззрения Йозефа Швейка - "подальше от начальства, поближе к кухне".
И полностью согласившись с подобной жизненной доктриной, тут же заступила на пост...! :ag::ag::ag:

 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Если так случится, и в какой нибудь будущей жизни Кэфри будет человеком, быть ей или физиком или химиком... Очень ловко расщепляет вовремя не убранные пуллеры на атомы, и раскладывает их на фракции.

Состав эксперимента:
- Друг человека Димы собака Кэфри 32 кг.
- пуллеры 18 см. 2 шт.
- время процесса 14 мин. (7 мин/шт)

Вот это скорость :ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дима, Конг в помощь.:ad:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Дима, Конг в помощь.:ad:
Конга обязательно применим...!)

Не так давно наткнулись на какие то волшебные мячики... Старалась, моя девочка... ой как старалась! Самозабвенно и остервенело старалась! А мячик жив здоров!!!!

 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Очень сложно... Безумно сложно... Невообразимо сложно двигать взглядом мячик!
Во сто крат сложнее двигать его не от себя, а к себе...!!!!

Жалко, что мячик не "пищевик": дело бы быстрее пошло, протестировано многократно :ag:
 
05.02.2013
328
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
С такой собакой хозяева могут и не работать. Дрова, грибы-ягоды. Потом дичь ловить научится. Хорошо хозяевам с такой собакой, не даст с голоду умереть.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
С такой собакой хозяева могут и не работать. Дрова, грибы-ягоды. Потом дичь ловить научится. Хорошо хозяевам с такой собакой, не даст с голоду умереть.
С дичью уже работаем... Белочки у нас в большой чести. Но правда, пока на уровне... Учуяли, увидели рванули...))) Хозяин, колупайся как хочешь! ))) Хоть по льду на подошвах, хоть на пузе по снегу :ag::ag::ag::ag: Хорошо реакция иногда выручает, бывает везет и можно среагировать поводком. Но так волшебно везет не всегда!:ac::ac::ac::ag::ag::ag::ag::ag:
И еще в собачьих глазах, стоя на задних лапах и передними опираясь о дерево на котором белка, читается жалость и вопрос... "Ну почему собаки не летают как птицы, и не прыгают по деревьям как мартышки!?"
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Нда... Полезно взглянуть на суть вещей со стороны...))))
Попасть под такой пристальный взгляд... Мало не покажется! :ag::ag::ag::ag: Не будь эта моя девонька, добрая, ласковая, всех любящая... Я бы наверно кругаля бы дал обходя такую...

Не зря я фитнес-бабушек с палками для скандинавской ходьбы в парке приучал и приручал... Зато они теперь здороваюстя с моей красавишной, и улыбаются ей!





 
25.09.2019
2 409
3 339
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красивая собака. И взгляд хороший, не тяжелый)). На дога мордой похожа)
 
  • Like
Reactions: DmitryKh
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Я Кэфри, собака породы Питбуль, в недавнем прошлом воспитанница Шереметьевского приюта, дала распоряжение своему личному секретарю Диме (включающего в себя так же функции любящего папы, диетолога, глАдильщика, фитнес тренера, няньки которая поет мне песенки и рассказывает анекдоты гладя меня по животу, игральщика и проч., проч., проч...), сердечно поздравить всех вас с Новым 2021 Годом!
Поздравляю всех четверолапых и хвостатых питомцев приюта! Всех кто делает их жизнь лучше, сытнее, веселее. Благодарю за любовь, ласку, внимание, заботу!!! Этот год был у меня очень удачный! Я много путешествовала, познакомилась с большом количеством хороших, добрых, отзывчивых прямоходящих двуногих человеков! Обрела много друзей разных видов и пород! Узнала что такое снег, и как классно в нем прыгать и купаться! И самое главное я приобрела свой дом и человека который любит меня а я люблю его! У меня был не простой, но очень... очень хороший и счастливый год!!!
С Новым Годом!!!!
Желаю что бы все мои четверолапые друзья и сородичи в приюте нашли и обрели своих близких и любящих пап и мам, секретарей, диетологов, фитнес тренеров в всех кто им нужен! И с благодарностью желаю всем кто работает в волшебном приюте были счастливы, радостны, и в Новом году их ждали маленькие и большие приятные сюрпризы и чудеса!
С огромной благодарностью и любовью,
Питбулька Кэфри!

P.S. Мой папа Дима присоединяется к моему поздравлению и очень очень благодарен Вам за счастливый год, и всех Вас любит!









 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дим, Кэфри стаффочка:bs: