КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Круто!!!!! Вы покорили свой Эверест !!!! :good::yahoo::yahoo::yahoo:
Да!!! Я прямо так люблю свою девченку!!! Обнимал ее после того как она сделала это... Это было ей очень, очень сложно!!!! Она так боялась... Когда каждый день мы тренеровались, и она не ме могла войти в трубу, она приседала, поджимала уши, и все время обращалась ко мне как будто извиняясь и чувствуя вину что она не может, не в силах перебороть себя... Просила у меня прощения. Я всегда с любовью подбадривал... Ну что делать, мол... Все мы чего то когда то боимся... До паники. И всегда говорил ей что я люблю ее любую!)))
И вот все позади! Нет у нее этого страха. И хвост опять виляет и бьет меня по ногам!))))) Горжусь ею!!!!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
все стесняюсь спросить...))) А что значит "испытательный" в заголовке: КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Все понимаю... И Кэфри. И Кипр. И черно-белая. Особенно понимаю ласковая девочка)))) А вот "испытательный" не понимаю... ))) Это случайно не в космонавты (как Белка и Стрелка), или в боевые морские котики...? :ag::ag::ag::ag:
Нам неохота в космонавты, и в котики тоже... (собака котик.. неувязочка :ag::ag::ag::ag:). После того как в бочку вошли в морские котики, конечно мы легко, но тоже неохота...)))) Нам ближе нирвана и дневной дзен... (см. пост выше)
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Папа Дима, "испытательный" - это временной отрезок, как правило месяц , когда Кэфри и Вы должны понять и определиться подходите ли друг другу.:ad: По истечении месяца, темку перенесут в " счастливые пристроенные 2020 г". И я уверена ( и не только я), что так оно и будет!!! :yahoo::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Аааа! Сегодня Месяц! 4 недели тому назад Кэфри приехала ко мне! Пятница в пятницу сегодня! Правда это было 16 октября... Хм... А ну да... Недели и месяцы, не одинаковое количество дней... Ну дотянем тогда до 16... и адью... переходим в "счастливо пристроенные". А определились мы уже давно...))))

Тем более что Кэфри за этот месяц плотно работала со своим хозяином и потратила столько своей собачьей любви, терпения, сил, энергии, выдержки с этим дядечкой... Терпеливо учила кормить себя, гулять сколько ей надо, чесать мягкой щеточкой, ковыряться палочками от суши сами знаете где и зачем, лазить через кольца, залезать в трубу, ходить по лестнице верх-вниз, осваивать барьер и бревно... Учила следить за здоровьем, давать вовремя таблеточки, сдавать анализы подставляя сами знаете когда и куда мисочки... Учила петь песенки и рассказывать истории про дедушку Ленина и про Герасима и несчастную собачку МуМу, при этом параллельно чесать пузо... А что стоило поднимать эту человекоособь с утра, вынимать из халата и упаковывать его в штаны на прогулку вместо того что бы, как он привык, тупить час у компа и бесконечно хлебать кофе... (Ну с его кофе мы тоже чуть позже разбираться начнем.... Не все сразу. Не стоит нагружать его на все 100% сразу. Нам здоровый и веселый хозяин нужен что было так, как нам надо). Не... не зря же были потрачены силы, время, душа на его воспитание, приручения и дрессировку. Теперь она (Кэфри) просто так не откажется от него... Да и сроднились очень сильно...! Ведь он, как в той песенке которую слушала в мультике:

Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем, как дважды-два,
Нет добрее существа.

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания.
Вот это воспитание!

Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

И вообще... Полюбила его нерадивого... Как там говориться... Пусть плохенький, да свой... Между нами собаками говоря, если честно, не такой уж и плохенький, если разобраться... Куда ж ему теперь без меня...!?
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Все понимаю... И Кэфри. И Кипр. И черно-белая. Особенно понимаю ласковая девочка)))) А вот "испытательный" не понимаю... ))) Это случайно не в космонавты (как Белка и Стрелка), или в боевые морские котики...? :ag::ag::ag::ag:
Нам неохота в космонавты, и в котики тоже... (собака котик.. неувязочка :ag::ag::ag::ag:). После того как в бочку вошли в морские котики, конечно мы легко, но тоже неохота...)))) Нам ближе нирвана и дневной дзен... (см. пост выше)
Эка, батенька, Вас растопырило после " бочки". Морские котики, астронавтика ......:rofl::rofl::rofl::rofl: Отцовская гордость ставит великие цели!!!!:bf::new-russian: Уверена, Кэфри справится с любыми испытаниями и поставленными перед ней задачами.:bs: Как говорится : " To be continued .":ad::flowers:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Эка, батенька, Вас растопырило после " бочки". Морские котики, астронавтика ......:rofl::rofl::rofl::rofl: Отцовская гордость ставит великие цели!!!!:bf::new-russian: Уверена, Кэфри справится с любыми испытаниями и поставленными перед ней задачами.:bs: Как говорится : " To be continued .":ad::flowers:
Да, после бочки нам обоим и котики по плечу!!! Но дзен "лапы кверху" и похрапывание намного ближе!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Аааа! Сегодня Месяц! 4 недели тому назад Кэфри приехала ко мне! Пятница в пятницу сегодня! Правда это было 16 октября... Хм... А ну да... Недели и месяцы, не одинаковое количество дней... Ну дотянем тогда до 16... и адью... переходим в "счастливо пристроенные". А определились мы уже давно...)))):ba::bf::bf:

Тем более что Кэфри за этот месяц плотно работала со своим хозяином и потратила столько своей собачьей любви, терпения, сил, энергии, выдержки с этим дядечкой... Терпеливо учила кормить себя, гулять сколько ей надо, чесать мягкой щеточкой, ковыряться палочками от суши сами знаете где и зачем, лазить через кольца, залезать в трубу, ходить по лестнице верх-вниз, осваивать барьер и бревно... Учила следить за здоровьем, давать вовремя таблеточки, сдавать анализы подставляя сами знаете когда и куда мисочки... Учила петь песенки и рассказывать истории про дедушку Ленина и про Герасима и несчастную собачку МуМу, при этом параллельно чесать пузо... А что стоило поднимать эту человекоособь с утра, вынимать из халата и упаковывать в штаны на прогулку вместо того, как он привык, тупить час у компа и бесконечно хлебать кофе... (Ну с его кофе мы тоже чуть позже разбираться начнем.... Не все сразу. Не стоит нагружать его на все 100% сразу. Нам здоровый и веселый хозяин нужен что было так, как нам надо). Не... не зря же были потрачены силы, время, душа на его воспитание, приручения и дрессировку. Теперь она (Кэфри) просто так не откажется от него... Да и сроднились очень сильно...! Ведь он, как в той песенке которую слушала в мультике:
И вообще... Полюбила его нерадивого... Как там говориться... Пусть плохенький, да свой... Между нами собаками говоря, если честно, не такой уж и плохенький, если разобраться... Куда ж он теперь без меня...!
Ааааааааааааааааааа, хохочу в голос:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ходатайствую перед администрацией ШРМ досрочно перенести эту семейку в "счастливые"!!! Кто "за"?:ag::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ааааааааааааааааааа, хохочу в голос:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ходатайствую перед администрацией ШРМ досрочно перенести эту семейку в "счастливые"!!! Кто "за"?:ba::vygul-sobaki:
Да мы не торопимся... Порядок есть порядок... Нам везде хорошо... нам вообще хорошо где бы мы не были!
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Вопрос... 23.11 заканчивается срок действия Бравекто от клещей. Надо ли повторять сейчас пред зимой?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
с радостью переношу в счастливые! :gruppa-podderzhki-1:
мне кажется, что у Вас испытания завершились успешно и Кэфри очень повезло с Вами, а Вам с ней :blush2:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
с радостью переношу в счастливые! :gruppa-podderzhki-1:
мне кажется, что у Вас испытания завершились успешно и Кэфри очень повезло с Вами, а Вам с ней :blush2:
Спасибо! все так! Нам очень хорошо. Мы счастливы!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Отметили месяц.

Во время здорового дневного сна (оба сладко спим), и снится мне что... я в доме отдыха, стою в очереди в кафе на обеде. На подносе супчики разные, свининка... И вдруг я понимаю что не взял самое главное... Паника, начинаю метаться, ищу глазами... сосиски "Красная Цена"...

Просыпаюсь в панике и поту!

... Пару дней назад закончились "тренировочные сосиски"... Пришло понимание что я и моя дорогая Кэфри переплелись сознаниями...))) и она владеет и рулит моим... Каюк!))) Осознал... Смирился... Надел штаны, и бодренько, рысью поскакал в магазин.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дима, хохочу в голос:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
  • Haha
Reactions: DmitryKh
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
При одетом "скафандре" зависают все системы оповещения, навигации, определения свой/чужой, распознавания движущихся и статичных объектов. При этом читается в глазах вкюченный на 200% режим "Блондинки"... На взлетную полосу выход только на буксире поскольку все системы зависают намертво! :ag::ag::ag::ag:



И что... такой глюк это частое явление в этой лопоухой системе? :ag::ag::ag::ag:

Правда после выхода на орбиту и в открытый космос (на улицу), все системы, волшебным образом, восстанавливаются моментально...
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 956
11 351
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
При одетом "скафандре" зависают все системы оповещения, навигации, определения свой/чужой, распознавания движущихся и статичных объектов. При этом читается в глазах вкюченный на 200% режим "Блондинки"... На взлетную полосу выход только на буксире поскольку все системы зависают намертво! :ag::ag::ag::ag:



И что... такой глюк это частое явление в этой лопоухой системе? :ag::ag::ag::ag:

Правда после выхода на орбиту и в открытый космос (на улицу), все системы, волшебным образом, восстанавливаются моментально...
Обиделась :bs:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Конечно на родном Кипре одежда была не к чему. Привыкать будет в течении года. Таким собакам с попоны лучше начинать.В ней они чувствуют себя намного комфортнее.
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Конечно на родном Кипре одежда была не к чему. Привыкать будет в течении года. Таким собакам с попоны лучше начинать.В ней они чувствуют себя намного комфортнее.
Да, она чувствует себя как космонавт на луне!)))) Не то тяготение, не то притяжения... :ag::ag::ag:
Пришлось даже рассказать, для поднятия самосознания, про Гагарина и Армстронга. Помогло... Но не очень! :ag::ag::ag::ag: