КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Все прекрасно и строгач ..:diablo:
Да... с мелкими короткими зубцами. Становилась неуправляемой при виде собак. Тут же впадала в раж. Отвлечь ничем не помогало, налетала, лапами давила от переизбытка эмоций. Не агрессивно, но впадая в раж начинала хватать зубами и наваливаться на собачек, и не дай бог собачка на руках у хозяев, тогда прыгала во весь рост на людей к собачке. Хорошо что в парке знакомые уже многие.... знали что не агрессия а игривость. . Пришлись одеть. Потихоньку за три месяца научились подходить к собакам спокойно. Можно уже наверно менять обратно.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дим, а у нас тоже муха дома живёт. Вернее мух , он мальчик. Только не спрашивай как я у него пол определила.:ad: :ag:Он к нам из подъезда залетел, когда похолодало. Сперва попробовала выгнать, не получилось. Ну думаю...... пусть погреется, а дальше разберёмся, что с ним делать. Было это недели 3-4 тому назад. Прижился он у нас . Назвала его Кирюха. Полезла в инете смотреть что они любят есть. Оказывается они сладкоежки. Теперь на холодильнике стоит блюдечко. Я ему мёд кладу, арбузик, кусочек сыра. Он славный. Знает теперь где скатерть самобранка для него накрыта. :ag::ag::ag: И вот что интересно, мои хвосты за ним не охотятся. Рассказала про Кирюху Ирке Л, она ржёт , говорит что я совсем крышкой уехала:ag::ag::ag:
 
01.11.2020
492
637
27
31
Дим, а у нас тоже муха дома живёт. Вернее мух , он мальчик. Только не спрашивай как я у него пол определила.:ad::ag:Он к нам из подъезда залетел, когда похолодало. Сперва попробовала выгнать, не получилось. Ну думаю...... пусть погреется, а дальше разберёмся, что с ним делать. Было это недели 3-4 тому назад. Прижился он у нас . Назвала его Кирюха. Полезла в инете смотреть что они любят есть. Оказывается они сладкоежки. Теперь на холодильнике стоит блюдечко. Я ему мёд кладу, арбузик, кусочек сыра. Он славный. Знает теперь где скатерть самобранка для него накрыта. :ag::ag::ag: И вот что интересно, мои хвосты за ним не охотятся. Рассказала про Кирюху Ирке Л, она ржёт , говорит что я совсем крышкой уехала:ag::ag::ag:
Офигеть :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: , а кстати много ли едят мухи??
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Дим, а у нас тоже муха дома живёт. Вернее мух , он мальчик. Только не спрашивай как я у него пол определила.:ad::ag:Он к нам из подъезда залетел, когда похолодало. Сперва попробовала выгнать, не получилось. Ну думаю...... пусть погреется, а дальше разберёмся, что с ним делать. Было это недели 3-4 тому назад. Прижился он у нас . Назвала его Кирюха. Полезла в инете смотреть что они любят есть. Оказывается они сладкоежки. Теперь на холодильнике стоит блюдечко. Я ему мёд кладу, арбузик, кусочек сыра. Он славный. Знает теперь где скатерть самобранка для него накрыта. :ag::ag::ag: И вот что интересно, мои хвосты за ним не охотятся. Рассказала про Кирюху Ирке Л, она ржёт , говорит что я совсем крышкой уехала:ag::ag::ag:
Ну Кирюху бы Кэфри тоже не тронула бы... То ж Кирюха!))) Животинка в доме).
Мне тут друзья предлагают с фермы из коровника мух (такие там прямо мухи-мухи!! таке Кирюхи-Кирюхи!!!), но... они к навозу привыкли и сильно там жируют на этом самом продукте. Друзья предлагают и навозику подкинутъ "Кирюхам" на прокорм... Но я как то опасаюсь заводить столько питомцев дома сразу...)))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну Кирюху бы Кэфри тоже не тронула бы... То ж Кирюха!))) Животинка в доме).
Мне тут друзья предлагают с фермы из коровника мух (такие там прямо мухи-мухи!! таке Кирюхи-Кирюхи!!!), но... они к навозу привыкли и сильно там жируют на этом самом продукте. Друзья предлагают и навозику подкинутъ "Кирюхам" на прокорм... Но я как то опасаюсь заводить столько питомцев дома сразу...)))))
Мы - это то, что мы едим. :ad: Так и с Кирюхами. :bs: Мой Кирюша скромный, маленький, воспитанный. Сидит себе на холодильнике, медок жрёть, арбузик, виноградину уважает. Не мешает, не жужжит. Налопается , перелетит к домашним растениям и сидит тихохонько, в окошко зырит. По столам не лазит, на нас даже ни разу попытки присесть не сделал. Воспитанный у нас мух. У меня в гостях недавно Ирка Ланзуриди была, собственными глазами видела его. Кирюша её очаровал. :ag::ba: Прочла что они живут примерно 8 недель. Вот думаю, может на усиленном питании Кирюша до весны дотянет, а там на волю отпущу. Эх.....
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Мы - это то, что мы едим. :ad: Так и с Кирюхами. :bs: Мой Кирюша скромный, маленький, воспитанный. Сидит себе на холодильнике, медок жрёть, арбузик, виноградину уважает. Не мешает, не жужжит. Налопается , перелетит к домашним растениям и сидит тихохонько, в окошко зырит. По столам не лазит, на нас даже ни разу попытки присесть не сделал. Воспитанный у нас мух. У меня в гостях недавно Ирка Ланзуриди была, собственными глазами видела его. Кирюша её очаровал. :ag::ba: Прочла что они живут примерно 8 недель. Вот думаю, может на усиленном питании Кирюша до весны дотянет, а там на волю отпущу. Эх.....
В доме кинолога даже Кирюхи воспитанные ) :good::zhyuri-ocenki: а вообще это потрясающе и у всего есть Душа !
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Мы - это то, что мы едим. :ad: Так и с Кирюхами. :bs: Мой Кирюша скромный, маленький, воспитанный. Сидит себе на холодильнике, медок жрёть, арбузик, виноградину уважает. Не мешает, не жужжит. Налопается , перелетит к домашним растениям и сидит тихохонько, в окошко зырит. По столам не лазит, на нас даже ни разу попытки присесть не сделал. Воспитанный у нас мух. У меня в гостях недавно Ирка Ланзуриди была, собственными глазами видела его. Кирюша её очаровал. :ag::ba: Прочла что они живут примерно 8 недель. Вот думаю, может на усиленном питании Кирюша до весны дотянет, а там на волю отпущу. Эх.....
Да... проблема! 8 недель. Много думал по этому поводу...))))
Нашел алгоритм продолжения рода. Кирюху сачком и в пробирку, в морозилку (космическая технология при долгих перелетах в другие галактики). Мухи впадают в анабиоз. По весне криокапсулу с Кирюхой достать, разморозить и предоставить ему невест... Невест можем привезти с фермы из коровника))) Там девушки здоровые, дородные, кровь с молоком, с сильной устойчивой генетикой! И будет, всем на радость, у Кирюхи здоровое сильное потомство!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да... проблема! 8 недель. Много думал по этому поводу...))))
Нашел алгоритм продолжения рода. Кирюху сачком и в пробирку, в морозилку (космическая технология при долгих перелетах в другие галактики). Мухи впадают в анабиоз. По весне криокапсулу с Кирюхой достать, разморозить и предоставить ему невест... Невест можем привезти с фермы из коровника))) Там девушки здоровые, дородные, кровь с молоком, с сильной устойчивой генетикой! И будет, всем на радость, у Кирюхи здоровое сильное потомство!
Надорвала живот от смеха:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
  • Haha
Reactions: DmitryKh
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как и было сказано ранее (чуть меньше года назад), будем сниматься в кино!))))
Кинокарьера Кэфри на старте... Первая кинопроба...
Звёздам такого уровня кинопробы не устраивают, под них сценарии пишут и коленопреклонённо преподносят:ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Как и было сказано ранее (чуть меньше года назад), будем сниматься в кино!))))
Кинокарьера Кэфри на старте... Первая кинопроба...

Так я и думала, что путь в звёзды только через постель диван :russian-roulette:
:ag::ag::ag: