КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
211
1 106
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Да у меня на него антивирус тоже ругался внесла принудительно в список разрешенных
Модераторы просто грузят также через Ютуб и фотолоуд

Если вы знаете ещё какой то хостинг то можно через него.
Радикал просто в связи с обстановкой ещё в марте перестал работать и уже ничего не восстановится . И так почти все темы на форуме .

Посмотрела Маша ещё грузит через сайт postimage
Понял. Займусь этим вопросом.
 
14.10.2020
211
1 106
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
А мой то...! Мой то...!
Мало того что две недели шлялся-болтался где то! Говорит что отдыхал и путешествовал. Море, горы, солнце, воздух... Ну ну...! Тоже мне, нашелся курортник! Почти поверила!
Так после приезда уже 10 дней чемодан не разбирает и не убирает. Вот и думай что хочешь!!! Волнительно как то. Стресс, можно сказать! Так и до депрессии не далеко! Ну посмотрим... Если до Нового года не разберет, придется принимать меры. Как пришлось принимать меры с новогодней елкой к началу мая. Там то все просто было, знай себе лапами растаскивай по квартире иголки. С чемоданом придется ломать голову...

 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ba: :vygul-sobaki: :ryumka-levaya::party:
 
  • Love
Reactions: DmitryKh
14.10.2020
211
1 106
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Из девичьего дневника:
"...сегодня на ночь, гувернер француз читал мне орфографический словарь русского языка. Тронуло. Отозвалось. Много думала..."




 
Последнее редактирование:
14.10.2020
211
1 106
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Чудесные фотографии, вот бы мысли услышать :gruppa-podderzhki-1:
[/QUOTE

Можем только догадываться. Но можно сесть рядом, положить ее голову на колени, замереть, расслабится и поймать волну... Становится тихо, уютно, спокойно.
 
14.10.2020
211
1 106
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Наша мимика очень выразительная...! Ну как еще донести до хозяина наш богатый внутренний мир, желания и потребности...?!
Иллюстрации к фундаментальному изданию "Толковый словарь собачьего языка", автор и составитель - питбуль Кэфри (Кляка-маляка)








 
Последнее редактирование:
14.10.2020
211
1 106
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Третье фото что то нецензурное?:smile:
Именно так... Более чем нецензурное! Как сказано у классика "Непереводимые идиоматические выражения".
Это ответ на вопрос ассистента составителя - "Кэфри, а как собаки относятся к когтерезкам?"
Ответ не требует перевода...!)))

 
Последнее редактирование: