КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Звёздам такого уровня кинопробы не устраивают, под них сценарии пишут и коленопреклонённо преподносят:ag:
Вот какой правильный взгляд на вещи! На талант! На большое искусство в целом (которое в огромном долгу... :) )
Ползком! На коленях! Не поднимая бренного взора! Сценарий и актерский гонорар (6 нулей минимум) на вытянутых руках!
Да! Красота и талант спасет мир!))))))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Так я и думала, что путь в звёзды только через постель диван :russian-roulette:
:ag::ag::ag:
А то как же... Все кандидаты актеры должны пройти диванный кастинг у Кэфри! Нам не всякий подойдет.... Опыт Екатерины Великой неоценим! Зато какие государственные деятели выпестованы ею! Салтыков, Понятовский, Орлов, Потемкин...
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Глобальная Система Слежения За Уничтожителями Диванных Подстилок (ГССЗУДП) зафиксировала очередное циничное, варварское нападение и надругательство над подстилкой!
Спецназ не успел... Но доказательная база была собрана, зафиксирована и предъявлена. Отпираться, юлить и играть в молчанку было бесполезно!

Хитрее, умнее, циничнее и страшнее питбуля может быть только хозяин хитрого, умного, циничного, страшного питбуля!
Большой брат все видит, знает и фиксирует!:ag::ag::ag::ag::ag::ag:



 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Шоу "За стеклом":ag::ag::ag:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ну вот минул год...!

Рука об руку (лапа к лапе). морда к морде, ухо к уху, хвост к хвосту!)
Поделюсь с вами своим собачьими радостями и горестями последнего года...
Ну во первых папаня мой весьма классный чел, хорошо поддается дрессировке! С таким не заскучаешь... А если и заскучаешь, то всегда можно слегонца двинуть его лапой, и он как миленький, начинает гладить, разговаривать, петь песенки, рассказывать истории разные, ползать по полу, лежать на моем диванчике, ну и вообще прилично и с пониманием себя вести. Однако...

Перехожу к проблемным темам. Ну во первых больная для меня тема это постилки. Никак не могу понять какого... после каждого раза, когда я пытаюсь предать подстилке нормальный, собачий, приличный вид, и изъять из нее все лишнее (мерзкую вату, или как она там у них красиво называется... наполнитель... Блин!), я получаю выволочку и давление на весь мозг и психику. Здесь все плохо, и папаня глухо не поддается простому пониманию нормальной сути вещей. Уж я ему и так... и сяк! И подстилок поменял несметную кучу... А все не доходит до него!

Второе. Какая, простите "умница" (выражаюсь весьма корректно, а хочется рвать и метать) напела папочке что собака должна быть поджарая, спортивная, фигуристая... Так то оно может быть и так... Но! Как только я начала увеличиваться в объеме, этот умник купил весы, и стал давать корма как написал какой то другой... умник! А как было хорошо когда он со слезами смотрел на мои торчащие ребрышки и смахивал слезу...! Да... Были светлые времена!

Ну и конечно обьюз на прогулке! Какашки есть запрещено (да не особо и хотелось), подбирать что либо что либо вкусное и пахучее с земли запрещено, налетать на друзей собак с размаху и обеими лапами (я же девушка, у меня же эмоции!!!!) приглашая поиграть и поколбаситься от души запрещено, палки грызть в труху запрещено... Запрещено! Запрещено! Запрещено!!! Блин!!!

В остальном, скажу я вам, все волшебно!
И еще... Очень личное. Я его очень люблю! А он меня!!!

И вас всех люблю!

Искренне ваша, питбуль Кэфри




 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Димочка, от всей души поздравляю с годовщинкой!!! Пусть таймер счастливой жизни запущенный год тому назад, никогда не даст сбоя и работает в режиме вечного двигателя!!!:ryumka-levaya::party:
 
  • Like
Reactions: DmitryKh
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Спасибо! нам очень хорошо! Очень счастлив что год назад у меня появилась Кэфри!!! Милая, родная душа!
 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Полярная собачка, ой Димочка, рассмешил:ag::ag::ag:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Полярная собачка, ой Димочка, рассмешил:ag::ag::ag:
Да мы вообще ребята с юмором...))))
Когда выпал снег-снег, и оформилась белая земля, че тут было... !))) Летала вправо в лево, в зад и в перед, пыталась мордой в снег воткнутся, а на площадке где мы играем в снежки (та что на видио) слопала уж не знаю сколько килограммов снега... ))))
Ну реально... какой тут Кипр!? Чукотка наше все! :ag::ag::ag::ag:
Я ей теперь вместо лакомства на улице попробую снежки давать!))))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Похоже что да...!)))
Как вот разметала жизнь семью! Как сказал Воланд... "Странно тасуется колода..."
Моя девонька на Кипре жарилась, систер в Турции. И вот съезжается семья в заснеженную Россию. Как знать, может и встретятся, обнимутся, оближутся, заиграются до опупения!)))
Счастья родственнице турчанке!!!
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ой...! Все фотографии и видио пропали! Очччень давно не заходил на форум...
Это навсегда, или востановятся? И какими сайтами для загрузки фото теперь пользоваться?
А то весна красна на носу, хочется поделится кусочками нашем житем, собачим бытием...))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дим, Радикал слетел:cray:Отправьте Ирэн Александровне, а она скинет модераторам.
 
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ой...! Все фотографии и видио пропали! Очччень давно не заходил на форум...
Это навсегда, или востановятся? И какими сайтами для загрузки фото теперь пользоваться?
А то весна красна на носу, хочется поделится кусочками нашем житем, собачим бытием...))))
Видео - ютуб
Фотки - https://fotoload.ru/
 
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
У меня этот сайт антивирусом тестируется как зараженный.
Да у меня на него антивирус тоже ругался внесла принудительно в список разрешенных
Модераторы просто грузят также через Ютуб и фотолоуд

Если вы знаете ещё какой то хостинг то можно через него.
Радикал просто в связи с обстановкой ещё в марте перестал работать и уже ничего не восстановится . И так почти все темы на форуме .

Посмотрела Маша ещё грузит через сайт postimage
 
Последнее редактирование: