КЕМЕР - SOS! СТАФФИК КОТОРОГО ХОЗЯИН ОБРЕК НА ЖИЗНЬ В ПРИЮТЕ... В ОЧЕРЕДИ НА УСЫПЛЕНИЕ КИПР...(2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
18.10.2019 - 400 на СБ @aleksandr_arslanov

:flowers::flowers:
 
T

TaLila

У нас все хорошо. Сегодня только одна куча и одна лужа за весь день ( и все мимо пелёнок). Разрушений никаких, очень обнимательный и целовательный малыш: сегодня встречал меня - с разбегу попытался запрыгнуть на ручки и зацеловать. Очень обучаемый - уже знает, что после прогулки нужно мыть лапы, и сам запрыгивает в ванную. Обратно, правда, вылезать не хочет, но это мелочи. Энджи спокойнее реагирует, почти не рычит, но смотрит свысока.



 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Доброе утро! У нас все отлично! Собаки достаточно хорошо общаются, пока порыкивают только во время еды или игры, если случайно один оказывается рядом с другим.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Сегодня собаки оставались вдвоем весь день. Ничего не испортили, все в порядке. Хьюго очень обнимательный и целовательный: сам приходит ласкаться. После ночи готов зализать насмерть просто - успевает так сильно соскучится
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Хьюго почти привык к 2-х разовому выгулу - почти всегда терпит до нашего прихода. С Энджи дружат, вместе боятся пылесоса и фена
А ещё в связи с погодными условиями пришлось утеплить теплолюбивого киприота
Гуляет в пуховике. Энджи пока ещё в осеннем





 
T

TaLila

добрый вечер.
Хьюго освоился совсем, на этой неделе неистово хулиганит - везде писает и какает (вчера скинул все одеяла и наложил кучу на кровати ‍♀♀), сегодня стащил растения с кухни, выкинул к себе в миску, а горшки унес в кровать. Ещё стащил банку варенья, каким-то образом вскрыл ее тоже на кровати разметал всю обувь, погрыз игрушки. Ну и кучи-лужи вообще по всей квартире
Надеюсь, что это просто этап привыкания, и скоро все пройдёт
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
T

TaLila

Немного свежих фото нашего бандита. Продолжает хулиганить, пока мы на работе - разоряет горшки с цветами (пересаживает их к себе в миску с водой), таскает сырую картошку и закапывает ее в диване и активно удобряет квартиру