КЕМЕР - SOS! СТАФФИК КОТОРОГО ХОЗЯИН ОБРЕК НА ЖИЗНЬ В ПРИЮТЕ... В ОЧЕРЕДИ НА УСЫПЛЕНИЕ КИПР...(2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчик месяц дома!
Есть над чем работать (пока делает иногда погромы и писает и какает дома), но хозяева работают над этим.
Пожелаем мальчику послушания, а хозяевам терпения!
 
T

TaLila

В целом, у нас все хорошо. Выходные проходят без сюрпризов - терпит с утра до вечера, ничего не грызет - идеальная собака. А вот по будням Хьюго скучает. Вчера разодрал подушку и как в лучших традициях американских комедий - пух разлетелся по всему дому. И вдобавок каким-то образом Хьюго стащил и разбил банку с компотом в общем, дома меня ждали липкие лужи, покрытые пухом и осколками... Надеюсь, что это был пик его активности и хулиганства





 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Доброе утро! С наступающим новым годом!!!! Спасибо вам и всей вашей команде за ту работу , которую вы делаете для стаффов и питов! Хотим пожелать вам здоровья, прекрасных мам и пап для хвостиков, финансовый благополучия и исполнения желаний!
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Сразу видно, киприот....., мы то картошку воруем...
Долго вы с лужами боролись-мирились.... Ваше терпение и оптимизм вызывают уважение))) Ну что с ними сделаешь....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера обнаружили, что Хьюго умеет открывать дверь в сторону на себя... Энджи и Буч так не умели! Потрясающе контактный Малыш! Даже если спит ночью у меня в ногах, утром, когда я встаю, первым делом бежит обниматься и целоваться. И так со всеми. Очень любит находиться вместе со всей семьёй, всегда приходит к нам ложится рядом. Обожаем его :ba::vygul-sobaki::ba:














 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер


Посуду моет :ag:





 
Последнее редактирование модератором: