КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Супер!
PS А где это края такие волшебные?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ох как же ее походу били...Как она боится любых наказаний, как сжимается, как прижимается к полу, поджимает хвост и как радуется когда понимает что бить не будут. У нас такие методы воспитания никогда не практиковались.

Нет, мы не писаемся. Мы просто залезли лапами на стол и опрокинули миску с греющимся кормом и испачкали пол-кухни))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Меж тем мы привились и завели новенький ветпаспорт. Кензо стоически пережила укол, намордник и автобус.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
"Я вас и спрашивать ни о чем не буду"

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Спасибо вам за девочку! Так рады что и ей, и вам хорошо!
А что это за волшебный сиреневый бублик с Украины?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Ох как же ее походу били...Как она боится любых наказаний, как сжимается, как прижимается к полу, поджимает хвост и как радуется когда понимает что бить не будут. У нас такие методы воспитания никогда не практиковались.

Нет, мы не писаемся. Мы просто залезли лапами на стол и опрокинули миску с греющимся кормом и испачкали пол-кухни))

Меж тем мы привились и завели новенький ветпаспорт. Кензо стоически пережила укол, намордник и автобус.
Да, боязнь наказаний у неё, конечно, жуткая(( Её даже резкие движения пугают( Алька такая же(( Надеюсь пройдет со временем..

Ну это ещё нормально) У наших знакомых перед самым новым годом собака решила показать фокус с выдергиванием скатерти с накрытого праздничного стола))) Думаю, не стоит рассказывать, чем все закончилось))

А фотографии - как всегда *THUMBS UP* Кензо ангел..когда спит :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какая красивая у Вас девочка! Просто заглядение *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

А насчет того, что её били - у нас та же песня... Мы когда взяли Копика, один раз перекормили и он сходил в туалет дома. Так бедное животное бросилось прятаться под ёлку, и там дрожать. Мы его достали, обласкали, обцеловали и успокоили, что это все фигня! С тех пор у нас самое страшное наказание - папины сведенные брови и объяснение, что "некрасиво так делать". И ведь самое главное - понимает!!!

Если есть на свете бог, или еще что-либо, пусть этих уродов которые мучают животных все-таки настигнет справедливая кара, очень хочется в это верить.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Пуллеры есть в интернет магазине Парди.ру.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Вопрос к знатокам:

Кензо вдруг воспылала страстью к моей подушке. Она ее пытается оседлать, делает на нее садку, характерно выгибая спину, подпихивает ее лапами под себя, край подушки что у нее под мордой остается пытается грызть, и при этом скребет по дивану когтями, как это делают кошки.

Смотрится уморительно, но остается вопрос - а что это было?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ну если над вами быть главной сукой нельзя, так хоть над вашей подушкой подоминировать :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
yulechka сказал(а):
А насчет того, что её били - у нас та же песня... Мы когда взяли Копика, один раз перекормили и он сходил в туалет дома. Так бедное животное бросилось прятаться под ёлку, и там дрожать. Мы его достали, обласкали, обцеловали и успокоили, что это все фигня! С тех пор у нас самое страшное наказание - папины сведенные брови и объяснение, что "некрасиво так делать". И ведь самое главное - понимает!!!
+1 Тоже самое было.
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Перенимаю эстафету описания нашей жизни.
Два случая на прогулке
№1. Играем в канатик. У Кензо стратегия в эту игру выжидающая. Она делает несколько прыжков в начале. Потом садиться и гипнотизирует хозяев дожидаясь ослабления внимательности. Но в этот раз прием был еще хитрее (хотя может это и простое стечение обстоятельств). Играем мы на достаточно просторной площадке на пустыре. Площадка не огорожена, но Кензо на поводке и увлечена процессом. Я боковым зрением мониторю окрестности и вижу что метров в 15-ти появилась группа людей. Достаточно далеко. Кензо оборачивается в ту сторону. Я инстинктивно тоже оборачиваюсь (вдруг там собаки и вообще оценить кензину заинтересованность). И хитрющий собакин тут же хватает канатик)
№ 2. Уже у подъезда встречаем мелкою собаченцию - вероятно щен джек рассела. Пес бежит от машины, хозяйка благополучно разматывает рулетку, мы стоим. И уже когда песка был у наших ног и лап, хозяйка спрашивает: "Вы нас не съедите?". На что хотелось ответить утвердительно, но я сказала, что "Не съедим, может только если затопчем от радости". А щен тем временем вокруг Кензо нарезает круги и нехило так запутывает поводок вокруг лап. Стою, молча наблюдаю за эпопеей распутывания поводка, держу Кензо. Все кончилось хорошо, ни один джек рассел не был затоптан на радостях. Но в состоянии шока от беспечности девушки не сказала ей самого главного (у меня вообще система в таких ситуациях притормаживает - придумываю что сказать когда уже поздно), что это Кензо у нас миролюбивая к другим животным, а в следующий раз может и не повезти и в будущем не стоит так близко подходить к незнакомым собакам.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ За СЧАСТЛИВУЮ КЕНЗУЛЬКУ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Так Радостно, так Отрадно видеть ее Счастливую милую мордочку!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Какая же она умница-красавица! А платок то, платок какой моднявый!)))
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Вести с полей)
Только что на прогулке Кензо облобызала хозяйского красавца двортерьера. Двортерьер обескураженно ретировался. Вот такие мы злые питбули :-D И я гуляю с ней на поводке, по большей части на коротком. А этот товарищ к нам сам подбежал. Понимаю что в каждой теме хоть раз об этом говорится, но я не понимаю как так можно. Будь ты трижды уверена в своей собаке, но осторожность никому еще не мешала...