КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы решили тоже посещать с Вами занятия :-[
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Круто))
Индивидуальные или группу?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот очень хочется индивидуально пока. А там глядишь - и в группу сумеем втесаться... :-[
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Индивидуально будете здесь, в Орехово?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Думаю, лучше приезжать туда..
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Вчера были на занятиях. Я в восторге!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
а мы не смогли сегодня по техническим причинам(
В субботу следующую на индивидуалку пойдем как опоздавшие, а в воскресение в группу.

Как местность обитания Кензо? Понравилась? Вот мы там гуляем чуть ли не каждый день.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Я хочу там жить!!!!! Там таааааакие просторы!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если с утра гулять, мне кажется, там народу нет совсем. Завидую я Вам! :-[
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
С утра народа нет почти наверху (если и гуляют, то слева от холма), внизу вообще никого нет. По выходным народа внизу достаточно - это популярное место для пикников. Раньше люди равномерно распределялись по всему парку, но несколько лет назад КГБшные связисты, чья войсковая часть стоит в лесу, большую часть леса обнесли забором (он начинается в 100-200 метрах от опушки), соответственно теперь очень много народа "тусит" как раз на опушке.
Старожилы района (те кто переехал сюда в середине 70-х) рассказывают что Язвенка (речка в овраге) когда то была полноводной и в ней можно было даже купатся (ближе ко МКАДу сохрались даже вышка для прыжков в воду). Но на моей памяти там всегда было болото. Заболотилась она скорее всего из-за дамб. Одна из них, как раз на пути к бывшей поляне, где Yulsana проводит свои курсы, в ужаснейшем состоянии, а после дождей, из-за глинистой почвы на берегу, становится вообще непроходимой (есть обход если что, это всего дополнительные 10 минут прогулки по опушке). Раньше недалеко от разрушенной дамбы был деревянный мостик через Язвенку, но лет 10 назад он разрушился окончательно. По Язвенке проходит граница районов - Орехово-Борисово Южное на берегу где холм и Бирюлево-Восточное - на берегу где лес. Поэтому кто должен восстанавливать мосты непонятно.
В реке живут лягушки и есть рыба. Так же в долине водятся ужи, белки и даже зайцы. Говорят что есть гадюки, но или просто говорят, или очень мало - никогда не видел. А вот зайца мы с моим лабром лет 10 назад чуть не поймали. Ниже по течению Язвенка с Городней образуют Царицынские пруды.
Холм насыпной, появился в середине 80-х. Говорят что он из грунта, вынутого со строительства перегона метро "Царицыно"-"Орехово". Высота его, если не считать овраг, этажей 5-6. Так как вся Москва значительно ниже южных районов, с холма открывается неплохой вид. Холм все эти годы использовался горнолыжниками, раньше на нем даже стояли подъемники, но в прошлом году их демонтировали. Впрочем рядом с холмом сейчас строят спортивные сооружения, и по программе эта трасса не закрывается, а реконструируется. Лыжников потеснили велосипедисты - на склонах оврага они построили трассы для маутинбайка и даже проводят там этапы чемпионата России. Раньше "рукава" оврага доходили до Домодедовской улицы, при строительстве района их засыпали. Несколько лет назад пытались засыпать часть оврага, отделенную теплотрассой, что бы увеличить площадь ГСК. Природа не позволила.
У лыжной базы "Звездочка" иногда обитает весьма агрессивная стая бродячих собак, которая рьяно охраняет территорию от чужаков. Она там не всегда, но на всякий случай на занятия я бы советовал ходить через холм, а не через звездочку - по правой стороне холма есть отличный спуск вниз.

Ну и заходите в гости как-нибудь)
Надеюсь, увидимся на групповых)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Как жаль,что мы далеко, так хотелось бы с вами :'( :'( . А нам отказывают относительно общей группы (хотя совсе не агрессивные), только индивидуальные занятия :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы тоже далеко, но съездить стоит!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
kstmeg сказал(а):
А нам отказывают относительно общей группы (хотя совсе не агрессивные), только индивидуальные занятия :'( :'(
Вот интересно как... Это где же такие деловые кинологи? Индивидуалка то дороже стоит да и групповые курсы в плане психологического и социального развития собаки предпочтительнее.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Орехово - Зуево. Фамилию кинолога говорить не буду, т.к. тетенька я совсем не скандальная (если никто к моим песочкам - котикам претензий не имеет >:eek: ). У нас на площадке больше даже не кинолог бушует, а хозяева "настоящих собак, а не оружия". Хотя мой ни разу даже не гаФнул ни на кого, а вот его раз мелкая дворня за попочку попыталась прихватить :'( :'( Мы обиделись и ушли :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
kstmeg сказал(а):
Орехово - Зуево. Фамилию кинолога говорить не буду, т.к. тетенька я совсем не скандальная (если никто к моим песочкам - котикам претензий не имеет >:eek: ). У нас на площадке больше даже не кинолог бушует, а хозяева "настоящих собак, а не оружия". Хотя мой ни разу даже не гаФнул ни на кого, а вот его раз мелкая дворня за попочку попыталась прихватить :'( :'( Мы обиделись и ушли :'( :'(
в сад такие занятие!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
kstmeg сказал(а):
Орехово - Зуево.
У нас дача где по середине между Москвой и Орехово-Зуево. Мотатся с тех краев что своим ходом, что на авто - чертовски утомительно.

А вообще жаль, с красавцем Томасом познакомится было бы здорово. Он отлично бы смотрелся на фоне наших холмов и лесов, фотки вышли бы чудесные, а Кензо вылизала бы ему всю мордаху)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Да, направление у нас очень загруженное(((( До Шарика мы 3, часа добирались, в выходной, а обратно еще дольше))) Томас достоин и большего))) Дача, я так поняла, в Ногинском районе. Не самый закруженный участок Волги. :-[ :-[ :-[
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Мы по Носовихинскому скорее. Ст. Храпуново, поселок Воровского, СНТ "Алешинские сады". На пути в Москву нет Балашихи с ее светофорами, но есть Желдор и Реутово/Новокосино, посему 2-2,5 часа выходит если поздно вечером или рано утром. Но это если Ольгин папа нас везет, чаще мы на электричке своим ходом, по времени тоже самое примерно. Кензо там еще не была, ей эта "веселуха" только предстоит, впрочем учитывая занятия по выходным не знаю как скоро.

А как начнем ездить - заезжайте в гости, познакомим наших крокодилов) Я думаю они будут в восторге друг от друга)))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Мы в ту сторону в Домодедово на дачу ездим. Носовиху знаем :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Отзанимались первое занятие. Это плюс.
Минус - у Кензо начало выделятся молоко и она начала ухаживать за своими мячиками.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
У меня была собака, которая при ложной ухаживала за своими задними лапами :-D :-D :-D