КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
p.s.с ребенком все ок- заикой не стал,просто родители его пугали собачками-мол будешь плохо вести себе тебе собачка покусает-идиоты :-!
Жуть. А потом этот же ребенок от страха спровоцирует какую-нибудь собаку и таки будет покусан...
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
...а потом он вырастет, зарегится на вредах и пойдет в аптеку...
 
31.03.2012
365
0
16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к Юльсанне? (Явки, пароли, телефоны) *HELP* . А то нам тоже надо. С собаками/кошками/велосипедами мы почти справились (в плане реакции на них))), но все-равно пролемы еще есть.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
http://yulsana.livejournal.com/ - вот её страничка. пока только индивидуалка, как я понимаю. мы осень на групповые очень хотим пойти. ещё возможно с Кристи пойдут и Кририлла с Герой подбиваю)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Юли в августе набор в новую группу.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
SvRv сказал(а):
У Юли в августе набор в новую группу.
свет, а когда? мы опять пролетаем, я отдыхать еду с 7 по 18...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Мы когда на индивидуалке были, с Юлей говорили о групповых занятиях. У нас отъезд в начале сентября, она предложила, в августе несколькозанятий и оставшиеся занятия в сентябре по приезду.
Можно договориться по разному. Просто запишитесь на субботу на индивидуалку, позанимаетесь, поймете, что именно надо решать, а потом на групповые договоритесь.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Год назад от нас ушел Нэшка - наш солнечный лабр.



12 лет душа в душу. Кажется что это было уже когда то очень-очень-очень давно, в прошлой жизни. Впрочем, видимо она уже и есть прошлая.
Вот каким он парнем был.

Не дай бог никому потерять в течении года двух собак...
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Чет фоток давно не было))

Погоня за пуллером




Веревка







Очередной друг на подходе, сожрем его пожалуй.







И вот так каждый день...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
В здоровом теле, здоровый дух! что тут еще скажешь :-D
А она у вас как к водоемам относится? Плавчиха?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Выше в описании поездки на дачу писал.
Она плавать судя по всему вообще не умела, пришлось учить. С пятой попытки поплыла по собачьи, до этого искала задними лапами дно, а передними молотила по поверхности воды. Но слишком сильно истерит по поводу других купальщиков, поэтому плавать пока на поводке, а это чертовски неудобно.
А учится то у нас и не где особенно. Речка в овраге заболоченная и мелкая, в ней только вымазаться. Борисовские пруды грязные, я туда не то что собаку не пущу - сам в жару не полезу. А на даче комары...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Чет фоток давно не было))
Лезгинку как-никак решила станцевать=))
Фото - сплошной восторг, хоть распечатывай и на стену вешай)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я круче хотел снять, поймать какой нибудь ее кульбит в прыжке, да так что бы она в полный рост вышла и крупно.
Но я ее выматал пробежками за пуллером и она быстро сдулась((
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
а нашему уже 6 лет,воду любит,но плавает не очень, хотя учили......может плыть-плыть...а потом вдруг начать искать дно лапами. Один раз очень напугал,поэтому плавает на 10 метровом поводке, либо только с мужем =-O
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Сегодняшняя утрене-дневная прогулка запомнилась тремя моментами:
1. На нас из-за машины внезапно залаяли дворовый пес, который обычно хоть и не подпускает к себе, но и внимания особо не обращает. Он залаял с остервенением и с лаем добежал прямо до Кензо. Причем Кензоша осталась совершенно спокойно, никак на пса не прореагировала, за что была похвалена) А пес скорее всего перепутал нас с кем-то потому что после того как он до нас добежал, отлаялся, он стоял молча с обескураженным видом.
2. Второй инцидент был менее приятен. Кензоха схватила что-то с травы и начала жрать. Хорошо была недалече. Я ее быстро подтянула, разжала пасть (благо она это позволяет) и выудила кусок колбасы. Рефлекторно откинула его подальше. Поругала Кензо. Потом пошла искать этот кусок дабы убедиться, что он не несет угрозы. Кусок нашли. Колбаса как колбаса, без признаков каких либо таблеток (Слава Богу). На этот кусочек было еще раз сказано "Фу" и Кензо им уже не интересовалась. Только вот это работает только с определенными уже выхваченными из пасти кусками. А с новым по новой) Правда, можно сказать, что Кензо умеренный пылесос. Все подряд не тянет с земли, да и делает это не очень быстро и если следить, то выхватить удается.
3. Ну а последний момент был исключительно приятный. Мы с пёсой исключительно приятно поиграли в веревочку на траве. Оказалось что, если сесть или встать на корточки перетягивание канатика интереснее и азартнее получается. Вообщем повеселились напоследок, что бы загладить эпизод с колбасой. Потому что меня все равно дома ждет тревожные несколько часов как всегда после эпизодов с подборами с земли на прогулке. Все жду признаком сами знаете чего...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Nicola сказал(а):
Правда, можно сказать, что Кензо умеренный пылесос. Все подряд не тянет с земли, да и делает это не очень быстро и если следить, то выхватить удается.
Знакомая ситуация. Колбаса не самое неприятное, что можно достать из пасти :) Правда, Мыш делает это только из хулиганских побуждений, если я разговариваю по телефону или на кого-то отвлекаюсь. Все внимание должно быть исключительно на него. Приходится просить перезвонить или "парковаться" подальше от луж, грязи и кустиков. Так этот бегемотик не жует, а несет в зубах и делает все возможное, чтобы я увидела и обратила внимание. Сочувствую, не слишком приятно выколупывать из пасти полуразвалившиеся чебуреки, даже если знаешь, что соба ничего не проглотила *YES* *YES* *YES*
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
. Так этот бегемотик не жует, а несет в зубах и делает все возможное, чтобы я увидела и обратила внимание. Сочувствую, не слишком приятно выколупывать из пасти полуразвалившиеся чебуреки, даже если знаешь, что соба ничего не проглотила *YES* *YES* *YES*[/quote]
А может и Кензо так же? Думаю, если бы хотела, то могла бы и быстрее проглотить. Но нельзя сказать, что моменты с подбиранием происходили, когда я отвлекалась. Наоборот. После трагической гибели Шанди у меня очень сильная фобия и взгляд от собаки на прогулке я отрываю очень редко...
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Nicola сказал(а):
Правда, можно сказать, что Кензо умеренный пылесос.
Не клевещи на Кензо! Она почти не пылесос!