КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
я б при виде такого инструктора тоже все команды бы выучила сразу))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elkorn сказал(а):
я б при виде такого инструктора тоже все команды бы выучила сразу))
Лен, она отлично понимает собак и они её понимают с первого взгляда))))))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
SvRv сказал(а):
elkorn сказал(а):
я б при виде такого инструктора тоже все команды бы выучила сразу))
Лен, она отлично понимает собак и они её понимают с первого взгляда))))))

Свет да я верю)))))) я бы тоже все с одного раза поняла...)))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
elkorn сказал(а):
я б при виде такого инструктора тоже все команды бы выучила сразу))
Ну, ЮлСана дама колоритная, но тем она еще интереснее. Довольно полная, в американской комуфляжке с кинологическими шевронами, с громким голосом с хорошо поставленными различными тональностями, отличной мимикой, не гнушающаяся бранных слов, и не местная к тому же. А учитывая что все действо происходит практически в лесу, рядом с тентом и походной палаткой возникает ощущение партизанского лагеря в тылу врага, где мы готовим собак-шпионов и собак-диверсантов к жизни во враждебной среде, куда мы возвращаемся, выходя из этого лагеря по одиночке. Вчера пока шли занятия, ее свита например сперва например занималась фотографированием с разных ракурсов армейского ножа, а потом демонстрациями друг другу приемов рукопашной борьбы. Это очень любопытная фактура, но у нее действительно отлично получается объяснять хозяевам что они делают не так, ведь она работает не с собаками.

Конечно ее методы могут показатся несколько жестокими. Вот Мэй вчера несколько от ЮлСаны получил. Она объясняет это тем, что словами и лаской на обучение могут уйти годы, а надо как можно скорее. Впринципе, как человек, потерявший собаку в марте от разбросанной отравы я с ней скорее соглашусь.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Troynoff сказал(а):
Предположим что была бы это не Кензо, а кто нибудь другой, шуганный агрессор какой нибудь. Мог бы запросто пойти на ребенка и вцепится, пока отец-дятел в сторонке хлебал бы свое пойло.
Вот и кто после этого не адекват?
у меня примерно такая же баба в доме живёт. только она не бухает, но и ребёнку не объясняет, как себя вести надо. у них ещё алабай годовалый, идиот полнейший, команд вообще не знает. я всё жду когда он цапнет отпрыска, чтоб до мамаши дошло что-нибудь! нелюбовь к ним началась после того, как пятилетний отпрыск бросился на Ришу махая руками и с дикими воплями, я тогда хотела ногой отфутболить, но просто оттащила Ришу. мамаша стояла рядом, смотрела на происходящее и ничего не сказала... я была в шоке от ситуации
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Просто случись что - виноваты будем в любом случае исключительно мы. Потому что это уже стереотип, многократно подкрепленный.
Поэтому наши собаки обязаны быть самыми умными, самыми послушными, самыми выдержанными и самыми выученными. Вот ради их же безопасности.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
полностью с вами согласна! тоже пойдём к кинологу после лета) но если в мою собаку специально кинут палку/камень/или просто пнут, боюсь я себя не сдержу, моя реукция будет агрессивней Ришкиной :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Просто случись что - виноваты будем в любом случае исключительно мы. Потому что это уже стереотип, многократно подкрепленный.
Поэтому наши собаки обязаны быть самыми умными, самыми послушными, самыми выдержанными и самыми выученными. Вот ради их же безопасности.
Увы именно так. Послушная собака - залог спокойствия за неё же..
А дебилов на улицах полно... у меня зимой метис сидел злющий, так один раз некая мадам с ребенком очень уверенно направилась к нам с ребенком лет 3х, размахивающим жуткого вида, издающим инфернальные звуки, китайско-эльфийским мечем, и словами (обращенными, видимо, к ребенку) - "пупсик, пошли помутозим собачу-собачу" %) :-| собача бы и мадам и её воинствующего пупсика помутозила, конечно, но не думаю, что это было бы именно то, чего они ожидали))))
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
дело даже не в зашуганном агрессоре.вот у меня стафф был профессионально поставлен на охрану и любое телодвижение в мою сторону расценивалось как угроза,которую надо уничтожить.если бы такая ситуация с идиотом-папашей и ребенком с палкой произошла бы с печальным концом,виноват был бы исключительно папаша
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Про зашуганного агрессора это один из примеров. Ясно что ситуаций может быть тьма.

Только виноваты будете всеравно вы, даже не вы, а мы все со всеми нашими собаками. Потому что в современном мире как бы правда уже не так важна, как важно то как ее преподносят. К тому же вы научили свою собаку убийцу профессионально убивать людей.

Вот вспомнить хотя бы недавний случай, где мальчика покусал стафф на вольном выгуле. Упомянутый уже lifenews дает с события две картики в одной статье : текстовую и видео. В текстовой : загрыз, у ребенка не осталось на лице живого места, повреждено то то и то то, стафф напал на детской площадке. В видео картинка совсем другая : отец, сам любитель стаффов, рассказывает как погладил подбежавшего к ним пса, и сын по его примеру сделал тоже самое. Стафф даже не укусил, говорит отец мальчика, а просто щелкнул зубами, мол отстань. Повреждений почти нет, ничего не задето, сам виноват - претензий не имею. Это блин в одной статье, абсолютно различное содержание! Но контент видео не идет в поисковики, туда идет текст. Это же и подхватывают информагенства и на следующий день уже господин Астахов заявляет что надо с бойцовыми собаками что то делать, ведь от укусов собак (видимо вообще всех) в год гибнет 5 детей.
Хозяин пса тот еще баран конечно, но все же.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Кто бы не проходил мимо наших дорогих и любимых собак, что бы он не делал - наши собаки должны равнодушно ко всему относится. Не зря Юля машет на занятиях перед носом собак палками, игрушками, зонтами и кидает мячи! Собаки не должны реагировать ни на что... Иначе виноваты будут "бойцовые" собаки, как это не печально... :'(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Обожаю тему Петрушки! Вас пора в кинологические вопросы выносить, как пособие для будущих хозяев. *YES*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
а почему петрушка?))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Инопланетянин

"Надоели они мне все"
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Наши занятия:
http://3off.livejournal.com/192938.html

А еще мы сегодня познакомились с питкой, которая почти как две капли воды похожа на Кензо. Только оба уха рыжие, белый поясок на спине чуть дальше от попы, да рыжая шерстка более насыщенного цвета.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
страница пустая открывается(((
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Если в жж не открывается вот альбом на яндексе. Но в жж с авторскими комментариями))