КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Troynoff сказал(а):
Речка в овраге заболоченная и мелкая, в ней только вымазаться. Борисовские пруды грязные, я туда не то что собаку не пущу - сам в жару не полезу.
*IN LOVE* :-* *KISSED* Как я люблю таких хозяев! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ну почему Вас нельзя клонировать? :-[
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Фросенька сказал(а):
Troynoff сказал(а):
Речка в овраге заболоченная и мелкая, в ней только вымазаться. Борисовские пруды грязные, я туда не то что собаку не пущу - сам в жару не полезу.
*IN LOVE* :-* *KISSED* Как я люблю таких хозяев! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ну почему Вас нельзя клонировать? :-[
Потому что мы размножаемся исключительно почкованием)))0000
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Потому что мы размножаемся исключительно почкованием)))0000
Напочкуйте нам ещё таких десяточка хотя бы два, пожаалуйста))) :-D :-D
А фото давно уже сохраняю в отдельную папку на компьютере - настроение поднимать) Кен такая счастливая на них и сами снимки отпад)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Хотел сопроводить фотку подобным комментарием, но вспомнил что злые языки что то раньше говорили про "продажу собак" и сдержался. Я еще пока ничего не сделал для приюта, что бы в шутку и по доброму иронизировать...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Troynoff сказал(а):
Хотел сопроводить фотку подобным комментарием, но вспомнил что злые языки что то раньше говорили про "продажу собак" и сдержался. Я еще пока ничего не сделал для приюта, что бы в шутку и по доброму иронизировать...
Вы уже сделали самое главное для приюта. Вы забрали домой приютскую собаку и подарили ей счастье. Все остальное, по сравнению с этим поступком, ерунда. *YES*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Писал уже, что Кензо пылает особенной страстью к подушкам. При этом было странно, почему подушки и наволочки до сих пор целые. Присмотрелся. Оказывается она их не жрет... Обмусолив край, она поглубже запихивает его к себе в пасть и начинает сосать, закрывая глаза, и мнет ее лапами, такими движениями, как у кошки. Будто бы щенок, сосущий молоко...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Писал уже, что Кензо пылает особенной страстью к подушкам. При этом было странно, почему подушки и наволочки до сих пор целые. Присмотрелся. Оказывается она их не жрет... Обмусолив край, она поглубже запихивает его к себе в пасть и начинает сосать, закрывая глаза, и мнет ее лапами, такими движениями, как у кошки. Будто бы щенок, сосущий молоко...
Да, я же вам с Олей рассказывала что она так делает.. Не ясно почему.. По-моему про щенка с молоком слишком круто, может просто нервничает и успокаивается так..
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Ура-ура - ходили сегодня на послушку.
Спросила Юлсану про жевание одеяла. Ответ таков: скорее всего рано отняли от матери, докармливали с рук. Не смертельно, позволять можно, но важно следить что бы не увлекалась.
Насчет ура-ура - это было, наверно, самое сложное сегодня. Собаки в ряд на выдержке, хозяева в ряд на другой стороне полянке по сигналу подпрыгивают, хлопают в ладоши и кричат "ура". Кензоша срывалась постоянно, выдержала только один самый последний раз. За что была нахвалена сполна) А вообще гипервозбудимость это наше все. Если сидим на выдержке, то крутим головой, нюхаем запахи, меняем положение не вставая) Если выдержка лежа - практически пиши пропало. Кензо будет тянутся к окружающим травинкам, палочкам, может начать рыть. Был сегодня такой момент, когда на какой-то достаточно сильной провокации Кензо не сорвалась только потому, что начала с остервенением рыть землю и ей было уже все вокруг происходящее до звезды. А если вы сели в плотном ряду, где собаки бок о бок рядом с Кензовичем, то веселье вам гарантировано. Дикая собака Кензо все время будет норовить понюхать соседа или лучше облизать. Боролась сегодня с этой жизнерадостной привычкой как могла.
Но мы все равно молодцы. Нас сегодня хвалили за команду "рядом". Юлсана сказала, что видно, что собакой занимаются. Это чертовски приятно. Появился стимул сделать еще лучше, отработать до идеального.
Так же из положительных моментов: на команде рядом я подошла (все делали по очереди) к Юлсане и обняла ее, а Кензо ноль реакции. А я уж заранее испугалась, что она будет сейчас прыгать на товарища инструктора. Обошлось. И на отработке внезапного падения хозяев во время команды рядом Кензулина тоже показала себя молодцом. Она сразу села и затем начала меня вылизывать-утешать.
Вот такое насыщенное занятие и это только малая часть. Остальное будет всплывать в памяти еще несколько дней. Ибо впечатлений и информации настолько много и она так быстро сменяется, что сразу после занятия не помнишь практически ничего.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Anyxcore сказал(а):
Да, я же вам с Олей рассказывала что она так делает.. Не ясно почему.. По-моему про щенка с молоком слишком круто, может просто нервничает и успокаивается так..
Ох, а я не помню...
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Поймался давеча свет любопытный, когда Кензо вечерком на кресле после послушки восседала.













 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Погоня за мячиком. Съемка с проводкой.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D под столом
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
А у Вас точно собака? *SCRATCH* Может все же кенгуру? :-D
Просто шедевр, а не фото! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это не кенгуру, это гоночная саблезубая свинья-мутант.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Фросенька сказал(а):
А у Вас точно собака? *SCRATCH* Может все же кенгуру? :-D
Просто шедевр, а не фото! *GIFT*
Да, та еще кенгурятина.

Ради этого "шедевра" Кензо пришлось вволю поносится по "взлетке". Из 200 кадров - 3 хороших, 5 условно-хороших. Сложнейшая техника в случае с собакой)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Chimaera сказал(а):
Это не кенгуру, это гоночная саблезубая свинья-мутант.
да-да, именно оно! лучшей характеристики и не подобрать)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ШШЫКАРНО!