КЕРРИ - МОЛОДАЯ СТАФФКА ИЗБИТАЯ АЛКАШАМИ И ВЫБРОШЕННАЯ НА УЛИЦУ! ОБНИНСК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
500р карты 3887 для Керри
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Пожалуйста, кто бывает в приюте-- берите Керри пожалуйста, на занятия с кинологом. Они очень важны для ее пристройства:blush2::blush2::blush2:
 
  • Like
Reactions: Светик
07.04.2019
717
2 798
93
37
Пожалуйста, кто бывает в приюте-- берите Керри пожалуйста, на занятия с кинологом. Они очень важны для ее пристройства:blush2::blush2::blush2:
Керри была на занятиях в это воскресенье)) совершенно случайно она досталась мне, я не планировала, но раз так вышло, отказываться не стала. Девочка заметно нервничала, на поле неслась как маленький танк, не смотря на свои размеры))) облаяла всех мальчишек)) но постепенно привыкла ко мне, к обстановке и расслабилась! Оказалась очень ласковой, отзывчивой на похвалу, её даже индейка не интересовала особо, только человек рядом. Не любит намордник, пытается его снять, и заметно нервничает в нём! Когда перешли к отработке команды нельзя-можно и сняли намордник, успокоилась окончательно и вышла в отличницы))
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Класс, спасибо вам)) а то у меня не получилось на занятие попасть, но хоть Керюха позанималась!
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Lugovskaya

спасибо большое!!! Керри очень ждет человеческого внимания!!! Ей оно жизненно важно!!! А как у нее шкурка --зажила? лечили экзему за ушами((((
 
  • Like
Reactions: Светик
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Света, добрый день. А новых фото Керри нет? Как она там--- не вылечилась от экземы?
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Света, добрый день. А новых фото Керри нет? Как она там--- не вылечилась от экземы?
Добрый день, на прошлой неделе я в приют не ездила из-за карантина. Надеюсь, на этой неделе поеду, даже если не погуляю, но хоть так навещу...
 
Последнее редактирование:
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Керюхен, лечись моя крошечка... да и за ушками видно, еще болячки остались!
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
это всем собачкам такие процедуры? ДЫШАТ ЛЕКАРСТВОМ???? спасибо администратору форума за фото Керри. Напишите, пожалуйста, как ее здоровье????
 
  • Like
Reactions: Светик
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Добрый день, на прошлой неделе я в приют не ездила из-за карантина. Надеюсь, на этой неделе поеду, даже если не погуляю, но хоть так навещу...
Света, спасибо огромное! буду ждать новостей.
 
  • Like
Reactions: Светик

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
да, ингаляции сейчас им делают от кашля)
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В субботу взяла на прогулку Керюху, за ушками заживает, корочка присутствует, но отходит, в добавок она как и другие пёсики тоже кашляет. Пока мы выходили с территории до поля, Керри как обычно тягала и грызла поводок, стоило выйти на поляну, она на удивление перестала, шла спокойно, рядом! Но мое удивление длилось не долго так, как она вновь начала включать волчка, тянуть в разные стороны, грызть и хватать поводок, еще заметила, что она хотела цапнуть меня за руку и тут же получила словесный отпор, быстро успокоилась, ведь я как и на уроках с кинологом ее быстро приструнила. После прогулки пошли в сторону игрально-выгульного вольера, он был занят и тут у Керри началась истерика, она стала лаять и куда-то рваться, хотя на горизонте не было ни одной собаки, я ее успокоила, дав команду: "сидеть", но временами она все равно пыталась куда-то убежать и кого-то облаить. Когда вольер освободился, мы в него зашли и Керри начала вдоволь беситься, при этом не забывая и шину потягать и за игрушками побегать. То есть в вольере она сейчас себя уже гораздо свободнее чувствует, нежели раньше. Команды стала тоже более четче выполнять, но опять же зависит от тона команд.
С ней лучше не сюсюкаться особо, иначе начинает включать режим юлы)))) а так девчонка она очень смышленая и при правильном подходе, может стать отличным спутником и компаньоном, к детям лояльна, выполняла и от сына команды, так что малышку можно забирать в семью с детьми.
Ну и уже по традиции, когда я ее передаю работнику, она прижимается к ноге и совершенно не хочет возвращаться в вольер, упираясь всеми лапами!
П.С. прошу администрацию обратить внимание на ее "стул", был жидким...
Я ж в свою очередь для собак приношу отваренные куриные сердечки!
 
Последнее редактирование:
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Спасибо большое, Света!!!!! Керри очень нужны занятия с кинологом, и вообще занятия, она быстро схватывает, но нужна "система". А собак для занятий берут по очереди? Или как? Вроде для Керри были переводы именно на занятия с кинологом.
 
  • Like
Reactions: Светик
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Спасибо большое, Света!!!!! Керри очень нужны занятия с кинологом, и вообще занятия, она быстро схватывает, но нужна "система". А собак для занятий берут по очереди? Или как? Вроде для Керри были переводы именно на занятия с кинологом.
Не за что, я ее тоже под опеку взяла) Если я хожу на занятия, то беру именно ее, а если не хожу, то даже и не знаю... Но оплачиваю сама.
 
  • Like
Reactions: Алина