КИРИЛА! ХОЗЯЙКА УМЕРЛА, СТАФФКА НА УЛИЦУ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 161
13 027
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Важная такая….на козе точно не подъехать!
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
сегодня был смешной момент на прогулке. Кира зависла, наблюдая за мелкой собачкой, не сдвинуть с места. Я и Пойдем, и Ко мне, и цокала и строгий голос делала... Ни с места.. Тогда я писклявым голосом говорю - Кирочка... И она моментально оказалась рядом со мной, в глаза смотрит преданно. Такие дела...Насмешила меня)))
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Были у ветеринара сегодня. Цистит с кровью. Вот ведь... Одеваем ее в теплый комбез, долго на холоде не гуляем - да ее и не заставишь.
Ветеринар сказал - возможная причина - занесенная инфекция. В общем на пиписке у нее вскочило 2 волдыря небольших, как прыщики, она их видимо разлизала до крови и занесла инфекцию, хотя я обработала все, но возможно не сразу заметила.
В общем, сейчас уже без крови, стоп-цистит сразу помог и ношпа. Ну а снгодня выписали еще кучу всего попить. через 2 недели повторим анализ мочи.
Такие вот дела...
Еще пойдем ботинки мерить в 4 лапы. 2 комплекта дома уже есть - не может ходить)
 
30.05.2020
3 161
13 027
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Как наша сестренка поживает?!
Мы с Жужей тоже болеем, но у нас пошло на поправку. Медленнее, чем нам хотелось, но все же.
Удачи маленькой и пусть все у нее будет хорошо%!
Жужа и Палыч.
 
  • Like
Reactions: Frend and BabaKisya
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как наша сестренка поживает?!
Мы с Жужей тоже болеем, но у нас пошло на поправкудленнее, чем нам хотелось, но все же.
Удачи маленькой и пусть все у нее будет хорошо%!
Жужа и Палыч.
Продолжаем лечение. Писает без крови и уже в нормальном режиме. Но надо наблюдать. Связала ей теплую "пуленепробиваемую" жилетку, хотя у нее есть что носить и в мороз и в снег))
теперь петарды мешают гулять - пугается и тянет домой. да и дома прячется под стол сына, если рядом с окнами бабахнет. даже есть хуже стала
Кошка наша молодец - ей пофиг взрывы, громы и молнии. Они теперь рядом днем спят - одна в кресле, другая на диване - на расстоянии меньше метра.
Мне кажется благодаря пофигизму кошки Кира чуть спокойней стала.
Фото не выкладываю пока - становлюсь суеверной)
 
30.05.2020
3 161
13 027
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Привет от нас с Жужей!!
 
  • Love
Reactions: Наталья К
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы нашли себе друга по прогулкам - стаффика молодого. Гуляем вместе раз в неделю в парке. Был забавный момент. Привели их побегать на футбольную маленькую площадку. Киру отпустила с поводком. Так этот наш новый друг схватил кирин поводок в зубы и давай скакать радостно вокруг - Кире не понравилось, рычала) Но все норм, без драк. Хорошо погуляли 1.5 часа. В след. раз попробую заснять их игры
А сегодня тоже был смешной момент на прогулке. Утром Кира с малышами гуляет -йорки, мопсы, цвергшнауцеры. Муж ее выгуливает поутрам. И вот йорк решила повыступать перед стареньким бульдогом - нагло подбегал к нему и грозно лаял. Кира стояла, смотрела на это безобразие, потом сделала шаг в сторону йорка и дала ему лапой по морде. Тот опешил, но все равно еще полаял немного. Хозяева малышей струхнули конечно. В общем - воспитатель у нас Кира, наставник молодых и глупых))
 
30.05.2020
3 161
13 027
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Привет вам обеим!!! От нас обоих. :)
А у нас все по прежнему. Правда есть подвижки - сейчас можем спокойно стоять и смотреть, как чужие собаки играют.
Внимательно так смотреть. Никто к нам близко не подходит - Жужа явно показывает, что не стоит этого делать.
Ну хоть так, а то поначалу на дыбы вставала и пыталась всех порвать.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Привет вам обеим!!! От нас обоих. :)
А у нас все по прежнему. Правда есть подвижки - сейчас можем спокойно стоять и смотреть, как чужие собаки играют.
Внимательно так смотреть. Никто к нам близко не подходит - Жужа явно показывает, что не стоит этого делать.
Ну хоть так, а то поначалу на дыбы вставала и пыталась всех порвать.
Потихоньку-потихоньку и оттает Жужа. Вряд ли к мелким собакам, но найдутся ценители прекрасного (поклонники).
Привет Жуже)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня на прогулке встретили женщину с шиба ину. Идут на нас познакомиться, а у этой шибы морда скривилась, крысится и зубы показывает. Но идут,
не сворачивают. Я говорю - не надо, а хозяйка : "Да она у меня добрая, а крысится и зубами лязгает - это она так играет" . Кира стояла спокойно не двигаясь, но насторожено выпучив глазки. Собачка попрыгала вокруг и мы пошли дальше. Мы были без намордаса...
Вот интересно, если бы Кира на всех крысилась и зубами лязгала, а я бы говорила, что она так играет - много бы желающих поиграть нашлось?
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня гуляли и встретили мальчика стаффа, околого года уму. Хозяева - молодые ребята. Говорят, брали в Шереметьевском приюте тигрового мальчика и вернули - укусил((, и типа сильная зооагрессия была). Вот купили на авито за 15т... Спрашивали про Камелота...
Что тут скажешь...
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Меня вот и кошка не раз кусала, купленная 20 лет назад за приличные деньги)) Кому бы вот пожаловаться?)))
А уж сколько раз эта шотландская принцесса писала на диван, на коврик в ванной и в прихожей... не сосчитать...
Муж хотел выкинуть, ну он и собак обеих хотел вернуть.... Удар не держит, сразу паника. Ну ничего, справились... и с мужем, и с животинками

А вот сегодняшняя встреча расстроила меня... У людей совсем нет опыта воспитания животных. Наслушаются чудаков каких то про вкус крови, почувствовав который, собака как вампир, будет грызть всех до потери пульса....
Про зооагрессию всякие мифы прочно в мозг людской ложатся... А вот про страхи и стресс мало кто знает что-то, и еще меньше - кто пытается с этим работать....
Ведь пес укусит этого парня и попадет на улицу - вот что страшно....
 
30.05.2020
3 161
13 027
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
От Жужи привет и чмоки-чмоки!!!!!
 
  • Like
Reactions: Наталья К
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня гуляли с Кирой днем, в 11. идем на поводке дворами по маршруту. подходим к прогулочному бульварчику - несется пит без поводка по дорожке к парку, за ним на самокатах хозяева- он и она. Хозяйка пса подзодаривает - Сейчас догоню, давай быстрее!
мы были немного вдалеке, я остолбенела, Кира возбудилась, рвалась догнать... Постояли, посмотрели им вслед - дорогу пес перебегал галопом тоже без поводка, по команде хозяев..
вот слов нет...мы могли столкнуться нос к носу. о чем люди думают? о своих развлечениях только

Мы пытаемся продлить жизнь нашей кошке. был приступ, давление и опн, говорят даже хпн...Коше 19 лет ... Держится только на уколах.. Сложно отпускать их, любимцев, .. но придется, если приступы будут повторяться или просто пойдет ухудшение. Мне уже предложили не дергаться больше...
грустно...