КИРИЛА! ХОЗЯЙКА УМЕРЛА, СТАФФКА НА УЛИЦУ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 177
13 080
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Красота!
А Жужа бы выскочила сразу….
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красота!
А Жужа бы выскочила сразу….
Так Кира в прошлом году и не залазила.
А в этом вот - не вытащишь.
Пришлось хитрость применить. Сначала кольцо нетонущее кидали в воду. Она его даже "с берега" опасалась доставать)). Но буквально за сутки все и получилось. Научилась зубами доставать с берега кольцо, и чуть погодя ... сама прыгнула за ним. Покрутилась, подумала. Я ей сказала, что она умница и здорово плавает. Водичка тепленькая. И вот уже забирается сама и не вытащишь.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот полезное видео про обучение собаки выдержке.
Начинаем заниматься. Буду прыгать, бегать и плясать, пока собачка выполняет команду Сидеть (Лежать и Стоять).Хехек. Это совсем не посто))).
Но очень весело..
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня гуляли в парке и встретили молодую девочку тайского риджбека. Такая лысенькая голубая собака, пока маленькая 7 мес. Очень спокойно пообщались и прошли вместе часть пути. Первый раз вижу таких риджев. Но Кира по сравнению с ней кабанятина такая)).
 
16.02.2020
3 861
16 289
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот полезное видео про обучение собаки выдержке.
Начинаем заниматься. Буду прыгать, бегать и плясать, пока собачка выполняет команду Сидеть (Лежать и Стоять).Хехек. Это совсем не посто))).
Но очень весело..
Понравилась ссылка . Спасибо.
 
  • Like
Reactions: Наталья К
30.05.2020
3 177
13 080
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вчера на прогулке был опасный момент...
Вокруг нашего дома все лето идут дорожно-парковые работы. Облагораживают территорию - все дорожки, детские площадки, фонари и прочее сломали и кладут новые тропы, рулонный газон. Пыль, грохот... Но вот уже, надеюсь, все близится к завершению - плитку почти везде положили, хоть ходить можно.
Вот идем мы втроем - сын, Кира на поводке и я ,как замыкающий. Навстречу мама с сыном лет 4-5. он остановился и что -то копошится в земле. Маман прошла уже за нас. Кира что то нюхает метрах в 5 в стороне. И вот мальчонка встает с корточек, а в руках у него огромная палка(около метра) и он ей размахивает.
Я успела крикнуть :" Стоп" . Кира в 2 прыжка оказалась рядом с мальчишкой и села. Сын тоже не увидел палку и не успел среагировать. Все обошлось. Но я напугалась. Кира то не тронула бы мальчика, но вот палку могла начать вырывать, а рывки у нее...мощные...
 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А 2 дня назад мы застряли с Кирой в лифте. В грузовом. 2 маленьких были сломаны и мы, долго прождав большой, поддались на уговоры соседей, возвращающихся с отдыха и зашли с ними в лифт. В общем перегруз получился. Набились мы как селедки - я, муж, Кира, еше 3 взрослых и 2 детей, чемоданы ... Главное прикинули общий вес, меньше критичного. Ан нет.... И застряли, не доехав до 2 этажа 30см.
Минут 15 ждали мастера. Кира хорошо себя вела, - спокойно стояла рядом, потом даже легла, хотя было жарко даже с включенным вентилятором.
В общем, нельзя терять бдительность...)))
 
30.05.2020
3 177
13 080
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
а в руках у него огромная палка(около метра) и он ей размахивает.
У меня был похожий случай несколько лет назад. Пацан лет восьми тоже с палкой был. И под одобрительный смех родителей
ударил палкой Одри, которая шла у ноги в наморднике. Родители с пивом, им весело.
Ногу подставил, успел. И тут раздался такой рев разъяренной стаффки… Я даже сам напугался.
( а пацан обос…, опписался).
 
30.05.2020
3 177
13 080
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Кира доброй выглядит. И немного забавной.
А Жужа на ее фоне злобной.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Кира доброй выглядит. И немного забавной.
А Жужа на ее фоне злобной.
Ну не.... Жужа она недоверчива к чужим. И это не так плохо. Кира вот наоборот, со всеми готова дружить - и с людьми и животными. В общем у Жужи все проходят фейсконтроль, а Кира моя иногда лезет со своей дружбой к тем, к кому не надо бы)).
Все равно, те кто имеет стереотипное представление о стафопитах, наших девочек будут считать убийцами....Они никогда не поверят, что стафф может быть ласковым и нежным как котенок.
У нас опять война обострилась с соседом по подъезду. Боится Киру и начинает нас оскорблять... Вот чем крыть - нечем пока, придется сдавать экзамен на звание управляемой городской собаки.. А Кира выстрелов боится... Да и вообще в непривычной обстановке... не слушается с первого раза...

Жуже бы найти товарища по прогулкам, такого как Тритон... Они так здорово играли)
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вот чем крыть - нечем пока, придется сдавать экзамен на звание управляемой городской собаки.. А Кира выстрелов боится... Да и вообще в непривычной обстановке... не слушается с первого раза...
Некоторых особей, даже сданный на " отлично" экзамен не убедит. Как вы правильно заметили наши милые собаки для них- "бойцовские породы".
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 295
19 452
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
30.05.2020
3 177
13 080
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Едем сейчас в лифте. Подсаживается парочка этажом ниже. Я обращаю внимание входящих на собаку, мол аккуратнее, не наступите - есть люди а подъезде, с нами не едут. Не знаю почему, да и не интересно мне, если честно. Поэтому предупреждаю обычно. Парочка не обращает внимание на предупреждение. И тут девица увидела Жужу и чуть ли не до визга - он на меня смотрит!!!! Я ей - это она! Ответ: все равно смотрит!!!! Ну вот как тут отвечать?!
В общем, парочка быстро быстро выскочила. Я барышню успокоил и мы пошли гулять.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
А я тоже стараюсь не садиться в лифт с незнакомыми собаками. И не потому что я боюсь или брезгую, а просто зачем зря стрессовать животинку- чужой человек, шайтан-арба (лифт), замкнутое пространство. Пусть едет себе ребёнок спокойно, я подожду.
 
02.04.2019
5 295
19 452
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
он на меня смотрит!!
Видимо барышня легко гипнозу поддаётся - вот и испугалась. :ag: Представила себе - Жужа смотрит!!! :ba: Смеюсь в голос - кошки мои крайне удивлены! :kosichki-dybom:
Извините, что в чужой теме про Жужу - но ведь почти сёстры!:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Палыч
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я если с собакой захожу в лифт, где уже есть люди, то всегда спрашиваю - можно с ними прокатиться или нет.
Ну а если наоборот - я одна (без собаки) захожу в лифт где есть пес- то уже по обстоятельствам. Сканирую хозяина, потом собаку на благонадежность... и или еду с ними, или отказываюсь.
Но с нами многие норовят даже в маленьком лифте проехать...Это мне не нравится, обычно протестую)