КИРИЛА! ХОЗЯЙКА УМЕРЛА, СТАФФКА НА УЛИЦУ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Разминаемся). Площадка баскетбольная занята была, собачья - далековато. учимся и ходить и бегать рядом, без вырывания поводка уже (муж на нее обижается очень, когда она балуется). Мы с сыном ее воспитываем, муж потихоньку подключается - на нем утренняя прогулка).
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Понятно.
надо будет с Жужей попробовать бегать. Хотя мне это никогда не нравилось.
Лучше мы будем больше ходить, так комфортнее...
Да и сачкануть всегда можно. Сегодня вот не пошли на 9 км, хотя собирались. Прошли 7,5 и решили, что этого достаточно.
В итоге оказалось, что прошли за весь день 15,5 км. Сачканули....

ЗЫ у нас нет в городе площадки для собак, увы...
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Гуляем 3 раза в день. Отрабатываем основные команды.
Смотрела видео на ютубе по воспитанию собак. Там такая схема: чтобы собака хорошо шла на поводке и спокойно знакомилась, нужно соблюдать несколько правил:
- длительные прогулки с возможностью побегать, выплеснуть энергию
- много играть дома и на улице
- давать возможность знакомиться (сначала в наморднике, потом без)
- команда Ко мне (обязательный контакт глазами)
- команды место и ждать (сначала - Сидеть и Лежать, конечно)
- команда Стоять (моя любимая, хороша практически в любой ситуации)
- и только потом - команда Рядом.
Оказалось неполадки с командой Ко мне. Муж стал бояться знакомить ее без намордника.
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня были у ветеринара. Анальные железы чистили. Вес 24.6
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Замерзла?
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У меня Жужа сначала срывала Зубами плед, которым я ее пытался укрывать.
Но терпение и труд... Короче, сейчас она не возражает. :)
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У меня Жужа сначала срывала Зубами плед, которым я ее пытался укрывать.
Но терпение и труд... Короче, сейчас она не возражает. :)
У нас другая история). Всегда НА или ПОД пледом, одеялом, подушках. Когда я лежу под пледом - залезает рядом, к голове , и лезет спрятаться, причем с головой).
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Куда это она рванула?
:)
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня 3 месяца как Кира живет с нами. Сегодня только поняла, что она ниже нашей Марты)). Малявка любимая. Вчера вечером возвращались с прогулки. Женщина, увидев нас, прикрикнула на дочку, чтоб быстрей садилась в машину - тут собака без намордника!!. Другая особа в парке, сказала, что если наша собака к ней приблизится, она выбьет ей зубы. При том, что мы на поводке гуляем всегда. Вот ведь не объяснишь, что я взяла в дом собаку не для для того, чтоб та на людей бросались и рвала их на части. В общем, в глазах людей мы идиоты. Всем не угодишь, да и нет желания.
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас 19 числа будет 3 месяца. :)
Нам проще, из подъезда мы в наморднике, лес в нескольких минутах. Там намордник снимаю.
В городе одеваю около школы и детсада, ну и около магазинов. Жуже это не нравится, но уже смирилась..
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Намордник отложили пока. Когда в наморднике гуляли, последних несколько раз, Кира стала себя странно вести. Вставала в стойку, не сдвинуть с места, и недобро смотрела в сторону некоторых мужчин - один стоял и курил, другой шел не торопясь. Первого облаяла грозно. На следующий день стала женщинами интересоваться - дергала в их сторону. Убрали намордник - наладилось все.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Сегодня 3 месяца как Кира живет с нами. Сегодня только поняла, что она ниже нашей Марты)). Малявка любимая. Вчера вечером возвращались с прогулки. Женщина, увидев нас, прикрикнула на дочку, чтоб быстрей садилась в машину - тут собака без намордника!!. Другая особа в парке, сказала, что если наша собака к ней приблизится, она выбьет ей зубы. При том, что мы на поводке гуляем всегда. Вот ведь не объяснишь, что я взяла в дом собаку не для для того, чтоб та на людей бросались и рвала их на части. В общем, в глазах людей мы идиоты. Всем не угодишь, да и нет желания.
Как то я прогуливаясь со хвостатыми ребятами, на поводках, встретила женщину лет 60, закрывающей своим телом ребятенка, мы спокойно прошли мимо них, а в спину услышала я полною свою характеристику. Самое из этого мягкое, что детей не люблю, поэтому у меня такие собаки и жалобу на меня напишет. Ну в чем то она права,я в общем людей недолюбливаю:bk:, ну ладно. Так получилось, что у меня настроение было видимо лирическое, посмотрела на своих цыплят, а они мне в глаза смотрят, такие спокойные и беззащитные и понимаю что меня накрывает. Дальше на встречу мне идет ровесница той женщины с бульдожкой и видя, что я уже на лицо серая, а потом уже слезы потекли градом, она мне дала хороший совет: вот вам говорят что-то неприятное, а вы здоровье им желайте, более грубое, еще больше здоровья желать надо (мои поправки: психического тоже:ag:)

Поздравляем вас и самую красивую девочку Кирилу с 3 месяцами! :party::gruppa-podderzhki-1:
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как то я прогуливаясь со хвостатыми ребятами, на поводках, встретила женщину лет 60, закрывающей своим телом ребятенка, мы спокойно прошли мимо них, а в спину услышала я полною свою характеристику. Самое из этого мягкое, что детей не люблю, поэтому у меня такие собаки и жалобу на меня напишет. Ну в чем то она права,я в общем людей недолюбливаю:bk:, ну ладно. Так получилось, что у меня настроение было видимо лирическое, посмотрела на своих цыплят, а они мне в глаза смотрят, такие спокойные и беззащитные и понимаю что меня накрывает. Дальше на встречу мне идет ровесница той женщины с бульдожкой и видя, что я уже на лицо серая, а потом уже слезы потекли градом, она мне дала хороший совет: вот вам говорят что-то неприятное, а вы здоровье им желайте, более грубое, еще больше здоровья желать надо (мои поправки: психического тоже:ag:)

Поздравляем вас и самую красивую девочку Кирилу с 3 месяцами! :party::gruppa-podderzhki-1:
Спасибо!
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сегодня у нас прорыв - играли вечером с 3мя собачками : миттель, мопс и пекинес ( все мальчики). Кира носилась ( на поводке) - умоталась аж). А все благодаря старым связям . Хозяйка мопса - наша старая знакомая). Так бы фиг кто подошел. Как в детский сад сводили)