КИРИЛА! ХОЗЯЙКА УМЕРЛА, СТАФФКА НА УЛИЦУ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Курточка прикольная!
На собачке...:)
 
  • Like
Reactions: Bulbano
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Кира у нас большая шкода если ее разыграть. Может начать азартно вырывать поводок. Мужа это страшно бесило. Но наконец то он перерос эти обидки)). Теперь просто отворачивается от собаки, игнорирует, если она не реагирует на команды. И все - Кира сразу успокаивается
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ох уж эти маленькие собачки... Кира, только увидев очередного малыша, ложится как щенок в выжидательную позу ,приглашая поиграть. Но таких смельчаков немного, иногда и никого. Никто не подойдет. А Кирляндия лежит и не сдвинуть ее, пока несостоявшийся партнер по играм не пройдет мимо. Вот такой "лежачий полицейский" у нас)
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Love
Reactions: Натан
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Как малышка непогоду переносит?
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как малышка непогоду переносит?
Не любит). С мужем вообще отказывается утром в дождик гулять - все дела сделает быстренько и все ,упирается и вперед не идет, домой тянет. Со мной ходит и по парку но шустро-шустро лапами перебирает, чтоб быстрей вернуться). Попонка теплая, не промокает. Видимо нелюбовь к прогулкам в плохую погоду в генах. Марта наша всегда была готова гулять. ну разве только не в ливень и не в трескучий мороз. А тут принцесса Кирилица такая нежная оказалась). Сегодня вообще ныла без меня дома. Я уехала на 2 часа, муж с сыном были дома. Сын ее лишний раз гулять повел - она ничего не сделала и далеко не пошла. Вот такая у нас мамзель .
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жуже плохая погода тоже не нравится. Но гулять она всегда готова. Мы с ней иногда и 5 раз выходили,
уж больно осень хорошая была. Сейчас выходим три раза. И вечером минут на 10—15.
Думал, что будет возражать против попонки, но нет, обошлось.
Когда одеваюсь, она внимательно смотрит, возьму ее с собой или нет. Если говорю - ждать, тогда уходит на свое место.
Соседей спрашивал, не мешает ли. Сказали, что тихо.
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сейчас на вечерней прогулке видели Чарли. Наша Кира чуть шею не свернула, оглядываясь). Чарлик тоже заинтересовался, головой вертел, но как шел у ноги хозяина, так и продолжил. За что получил вкусняшку, и гордо засеменил по маршруту. Кира расстроилась конечно ненадолго, до появления на горизонте следующей собачки )
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Муж опять взвинтился - собака его не слушается на улице. Заниматься сам регулярно не хочет, хочет чтоб все само собой получалось. ну и ладно.
Прогулки мы с сыном возьмем на себя. Тоже самое и с 1 ой собакой было - все твердил, что мы не справляемся, что это ошибка. 13 с лишним лет Марта с нами прожила. И Киру никому не отдам. Проблемы на работе глупо переносить на животное. Такие дела. Пишу это , потому что так все и есть. И вся то наша жизнь есть борьба)
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Несколько дней назад нашла интересный сайт https://guldog.ru/ подписалась на них в инстаграмме https://www.instagram.com/guldog_official/ .
Там посмотрела вчера классное видео - "Как дрессировать, чтобы получалось". Очень полезное.
У них и школа онлайн обучения и выгул, и дрессировка, и передержка.
В видео этом вчерашнем кинолог Ольга Морозова доходчиво объясняет почему собака не слушается и что делать. И чем отличается дрессировка от воспитания, и сколько по времени должны занимать тренировки, и что нужно учитывать настроение собаки и ее заинтересованность в обучении. Про мотивацию и взаимодействие, в общем, про взаимопонимание.
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Несколько дней назад нашла интересный сайт https://guldog.ru/ подписалась на них в инстаграмме https://www.instagram.com/guldog_official/ .
Там посмотрела вчера классное видео - "Как дрессировать, чтобы получалось". Очень полезное.
У них и школа онлайн обучения и выгул, и дрессировка, и передержка.
В видео этом вчерашнем кинолог Ольга Морозова доходчиво объясняет почему собака не слушается и что делать. И чем отличается дрессировка от воспитания, и сколько по времени должны занимать тренировки, и что нужно учитывать настроение собаки и ее заинтересованность в обучении. Про мотивацию и взаимодействие, в общем, про взаимопонимание.
Спасибо за ссылку посмотрели очень доходчиво , самое главное очень конкретно. Тоже попробуем использовать в своих занятиях .
 
  • Like
Reactions: Наталья К