КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Извините что вмешиваюсь,но......пока мы являемся кураторами Кирюши,я точно хочу всех заверить,что ни в какой Красноярск он не поедет,и не потому что люди плохие и даже не потому что Красноярск,а просто Киря пристраивается единственной собакой,и кстати действительно YASKA права, Олеся вы не видели собаку,не общались с ней,на фотках все красивые и замечательные,но жизнь не сказка.....
 
A

Anonymous

=-O Вы как о другой собаке говорите , хитрый озабоченный *SCRATCH* . Сегодня с ним гулял , одегривал его когда он вперёд уходил далеко , и слова понимает , и ждёт когда подойдёшь к ниму и даже лужи обходит . на пьяных только одним глазом посмотрел всё и снова рядом идёт . на собак правда в закрытом выгуле ноль внимания . Я конечно не в очереди страждущих тем более в квартиру но не годяться о чём очень сожалею НО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЗЯЛ БЫ ПСА БЕЗ ВОПРОСОВ . Теперь буду гулять с ним и внимательно смотреть за поведением *WRITE* *YES* .
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
тоня сказал(а):
Извините что вмешиваюсь,но......пока мы являемся кураторами Кирюши,я точно хочу всех заверить,что ни в какой Красноярск он не поедет,и не потому что люди плохие и даже не потому что Красноярск,а просто Киря пристраивается единственной собакой,и кстати действительно YASKA права, Олеся вы не видели собаку,не общались с ней,на фотках все красивые и замечательные,но жизнь не сказка....
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну на конец то четкий и вразумительный ответ по поводу Кирюши и скорее всего это нам надо извиняться что мы вмешались со своими предложениями. Конечно же Вы правы что фото не могут передать всей сущности. Попросту нам наверно до сих пор не надоели розовые очки или нам лень их снимать. Действительно, Канарский дог это не Бультерьер какой то, их то можно пачками и на завтрак и на обед и т.д. Нам надо как то шире смотреть на мир что ли, а то живем как в сказке- чем дальше тем страшнее.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Yonas Kaakii сказал(а):
=-O одегривал его когда он вперёд уходил далеко , и слова понимает , и ждёт когда подойдёшь к ниму и даже лужи обходит . на пьяных только одним глазом посмотрел всё и снова рядом идёт
Володюшка! Солнце! Киря мужчин определенных габаритов очень уважает. :-D Поверь, я с ним метров 15 вперед между машинами пролетела, он что то там понюхать захотел. На вопль "Стоять" не отреагировал вообще. Вот прикинь, как мне с моим бараньим весом было бы с ним гулять в городе. Мэри Поппинс, блин. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Олеся сказал(а):
скорее всего это нам надо извиняться что мы вмешались со своими предложениями. Конечно же Вы правы что фото не могут передать всей сущности. Попросту нам наверно до сих пор не надоели розовые очки или нам лень их снимать. Действительно, Канарский дог это не Бультерьер какой то, их то можно пачками и на завтрак и на обед и т.д. Нам надо как то шире смотреть на мир что ли, а то живем как в сказке- чем дальше тем страшнее.
Зря Вы так. К чему эта злая ирония? Здесь ведь все добра хотят, и Вам, и Кире.
Лично я хорошо знаю, что бульки - более чем непростые псы, и никто не сомневается в Вашем умении управляться с собаками. Но в данном случае слишком много факторов, осложняющих пристройство. Надеюсь, Вы не будете держать зла и согласитесь с форумчанами.
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Я очень прошу на меня не обижаться,но все-таки я считаю что мы правы,у меня тоже две собаки и кошка,и я тоже очень хотела бы забрать к себе сначала Шелла,теперь Кирю,но понимаю что это нереально,мой муж который изначально вообще не любил собак этих пород,приезжая в шереметьево,теперь первым делом просит у Николая вывести Кирюху и идет с ним гулять,приходит истекая слюной :-D и с тоской смотрит когда Кирюшу заводят обратно,но бояться выйти из дома не зная что там может произойти,тоже не вариант.И чисто эгоистичное желание конечно иметь возможность навещать собаку,радоваться ее успехам и воочию видеть ее жизнь с хозяевами :-[
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Здравствуй Дмитрий!!!!!!! Это совсем не злая ирония. Не поленись, прочти темку от начала до конца. Что называется лысый лысого поймет. Всплывает в памяти мультфильм- Как мужик Корову продавал. Ирония со стороны некоторых форумчан в сторону булек совершенно уж не понятна. А уж высказывание что у канарцев породная достопримечательность рвать что кобелей что сук, это вообще- Силааааааааа!!!!!!!!!! Спасибо куратору что вынесла свой вердикт на счет Кирьяна и Красноярска *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Олеся сказал(а):
Ирония со стороны некоторых форумчан в сторону булек совершенно уж не понятна. А уж высказывание что у канарцев породная достопримечательность рвать что кобелей что сук, это вообще- Силааааааааа!!!!!!!!!!
Это не породная черта канарцев вообще, а конкретно Кирюши. Не нужно подменять понятия. Иронии по поводу булек здесь никто не высказывает. Все прекрасно понимают, что может произойти, если сцепятся две такие собаки.
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Ну вот........ С Кирюхой еще и гулять на улице опасно и неизвестно чем может закончится =-O =-O =-O
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Уажаемая Yaska/ Прочтите собственное сообщение за 19 число
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Yaska сказал(а):
Chimaera сказал(а):
а потом быстренько старался показать, кто тут главный - садку делал...
В присутствии мужчин он себе такого не позволяет.
Хитрый, гад, и умный.
Это кто тебе сказал, что он с мужчинами себе такого не позволяет? Он Сашку отымел, маманегорюй. =-O Причем, он него хрен отделаешься. Тряси ногой, не тряси - никакого результата. :-D
Хитрый, умный и озабоченный.
С последней неудавшейся хозяйкой он проделал то же самое буквально через пять минут знакомства у неё же дома и на глазах у её же мужа, Казанова доморощенный :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Julia69 сказал(а):
С последней неудавшейся хозяйкой он проделал то же самое буквально через пять минут знакомства у неё же дома и на глазах у её же мужа, Казанова доморощенный :-D :-D :-D
О :-D
Знаю, в кого Кирю переименовать :-D - тут предлагали, дабы карму перехитрить *YES*
Клавдий Октавиан Домарощинер! (с)
Звучит?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Олеся сказал(а):
Уажаемая Yaska/ Прочтите собственное сообщение за 19 число
Ну, прочитала. Где Вы видите несовпадения? Кто Вам сказал, что на улице с ним опасно гулять?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Julia69 сказал(а):
С последней неудавшейся хозяйкой он проделал то же самое буквально через пять минут знакомства у неё же дома и на глазах у её же мужа, Казанова доморощенный :-D :-D :-D
Бедный муж. :-D :-D :-D
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Вообще без коментариев!!!!!!!!!! Трудно спорить с экспертами породы а у нас в Красноярске что то астрал забивается переодически.

Предупреждение модератора:
Убедительная рекомендация сменить тон.
Общение в подобном стиле здесь не приветствуется.
Есть что сказать - милости просим, а личные обиды (воображаемые) желательно оставить при себе.
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Дима! Мы наверно выглядим парой малолеток которые решили завести себе большую собаку для устрашения себе подобных. Очень, очень обидно что сами собаки не могут выбрать хозяев и им приходится прибегать к помощи человеков. И порой становится больно когда человеки так говорят и так делают.
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Уважаемые модераторы Если я кого то оскорбил своим тоном или обозвал прошу прощения Хотя ни чего такого сам не заметил :-[

Принимается, но с условием впредь придерживаться цивилизованного тона дискуссии.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Алексей, Олеся.
Олеся сказал(а):
Мы наверно выглядим парой малолеток которые решили завести себе большую собаку для устрашения себе подобных
Вы сами занимались/занимаетесь пристройством собак, и непонятно, почему на довольно естественные вещи идут сверхнегативные отзывы. При всем уважении, реакции такого рода свойственны как раз малолеткам, уж извините - сами натолкнули на подобные ассоциации.
Олеся сказал(а):
порой становится больно когда человеки так говорят и так делают
Один вопрос - как "так" говорят и делают?
Никто не плетёт всемирный заговор, поверьте.
И высказывания участников вполне деликатны.
Мы руководствуемся исключительно интересами собаки.
Понятны ваши чувства, но попробуйте взглянуть на ситуацию более объективно.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Простите, пожалуйста, а что Вы обидного увидели в словах моих и куратора собаки? Вам описали ситуацию и поведенческие особенности конкретного животного, не со стороны сторонних зрителей, а со стороны людей, которые имели непосредственный контакт с собакой. То, что в Вас сейчас говорит, это только лишь обида и не более того. Поверьте, нам всем тоже искренне жаль, что не все собаки приюта пристраиваются к людям, которые жаждут ими обладать. Но, такова жизнь и определенные условия пристройства.
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Олеся давайте не будем в теме Кирюши выяснять наши не существующие отношения,мне очень обидно,что на страничке Кири,вместо его фоток идет перепалка с Вами,Вы ведь только в сентябре хотели приехать,время еще есть,Вам только сказали,что мы хотим пристроить Кирюшу единственной собакой и желательно поближе к Москве,желательно поближе,но однозначно единственной.