КИТАНА-СТАФОЧКА ПОД УСЫПЛЕНИЕ В МОСКВЕ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как там красота?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Какой клевый комбез! Красотка!!!!
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Какой клевый комбез! Красотка!!!!
Спасибо), мы аллергики, в жару носим пыльник вынужденно, когда ходим в «большую природу», так попону носим. Не знаю, передаёт ли фото, однажды покрылись волдырями, поэтому страхуемся. Галина Ивановна, как обычно, нас срочно спасла))

Увеличить
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Это наш случай, почитайте тему Шила. Мы не носим, хоть и гуляем в лесу. Посидели на цетрине месяц, брызгались от комаров и вроде ничего. Нас комбез не спасал, кусали в голову( сейчас если укус, даем цетрин и все норм, но было страшно(
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Это наш случай, почитайте тему Шила. Мы не носим, хоть и гуляем в лесу. Посидели на цетрине месяц, брызгались от комаров и вроде ничего. Нас комбез не спасал, кусали в голову( сейчас если укус, даем цетрин и все норм, но было страшно(
Читала вашу тему, поэтому очень испугалась, потому что у вас реакция моментальная была.
Я волдыри увидела только вечером после работы. Утром после прогулки и завтрака ничего не предвещало.
С появлением комаров и запрета ГИ на фоне аллергии-стафилококка купаться, мы перестали ходить глубоко в парк, а тут пошли на пруд в парк, гуляли по траве.
Я грешу на траву или корм, или все вместе, но после прогулки я минут 30-40 была еще дома, волдырей не было. На самый экстренный случай у нас лежит преднизолон, колю ей. Еще преднизолон прокололи 9ти дневным курсом, но думаю, ГИ для послеоперационного восстановления назначила такой длительный курс гормона. Результат, конечно, хороший.
Спреями пользуюсь только по мед.назначению. Китанка не боится никакого шума и грохота, а звука спрея боится, вжимается в пол, мне не нравится